• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Красный круг после укуса, прошло 5 лет. онемение ноги

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Не долеченная бабезия возможно,везде пишется что от нее усталость ,потения и проблемы с дыханием
 

Вова-вда

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
2
лайма был, остался красный круг после укуса, прошло несколько лет, полтора года назад появилось онемение ноги выше колена. у кого такое?
депрессия, постоянно лежу в кровати
Тоже потеет шея и плечи лайма была или есть не знаю
как долечить природными способами? Часнок?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
лайма был, остался красный круг после укуса, прошло несколько лет, полтора года назад появилось онемение ноги выше колена. у кого такое?
депрессия, постоянно лежу в кровати
Тоже потеет шея и плечи лайма была или есть не знаю
как долечить природными способами? Часнок?
У вас все 5 лет держится красный круг после укуса? Вы тогда лечили боррелиоз? Чем и как долго?
Чтобы узнать если ли сейчас лайм нужно сдать анализы на него.
Чесноком вряд ли можно вылечить инфекцию
Онемения тут у многих, как вам это поможет в вашей ситуации, не понятно.
Вы к врачам обращались?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Кто из Харькова отзовитесь?
Послушайте. Не создавайте каждые 5 минут новые темы на форуме. Они удаляются, читайте оповещения на странице справа вверху. Все ваши новые сообщения будут либо удаляться, либо сгружаться в одну эту тему. Не нужно торопиться. Если вы нуждаетесь в советах, то уважайте форум и его участников, не спамьте на форуме, и напишите спокойно и обстоятельно свои вопросы и подождите на них ответов.
 

Вова-вда

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
2
У вас все 5 лет держится красный круг после укуса? Вы тогда лечили боррелиоз? Чем и как долго?
Чтобы узнать если ли сейчас лайм нужно сдать анализы на него.
Чесноком вряд ли можно вылечить инфекцию
Онемения тут у многих, как вам это поможет в вашей ситуации, не понятно.
Вы к врачам обращались?
принимал антибиотики тогда один раз
 

Вова-вда

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
2
Послушайте. Не создавайте каждые 5 минут новые темы на форуме. Они удаляются, читайте оповещения на странице справа вверху. Все ваши новые сообщения будут либо удаляться, либо сгружаться в одну эту тему. Не нужно торопиться. Если вы нуждаетесь в советах, то уважайте форум и его участников, не спамьте на форуме, и напишите спокойно и обстоятельно свои вопросы и подождите на них ответов.
у меня паника
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Это непродуктивно. Да и тут скорую медицинскую и психологическую помощь не оказывают, это же форум , где в основном участники сами болеют.
Паника почему? Если вы давно болеете и давно самочувствие плохое, то торопиться и паниковать смысла нет.
Вы даже на вопросы не ответили.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Ну обычно это полынь ,она ядовитая,вы поизите кто- то из форумчан собирает и готовит ,я покупала в ВСА - средство АРР( артимизин)
Спросите Ватрушку может она вам тему про полынь подскажет
А как вы Лайм лечили?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Ну обычно это полынь ,она ядовитая,вы поизите кто- то из форумчан собирает и готовит ,я покупала в ВСА - средство АРР( артимизин)
Спросите Ватрушку может она вам тему про полынь подскажет
Обычной горькой полынью лечиться не нужно, она действительно ядовитая. Применяют полынь однолетнюю, но без знаний и навыков самостоятельно ее собирать и принимать не советую. И форумчане принимают препараты из полыни однолетней по назначению врача и в качестве вспомогательного средства, в составе схем из нескольких препаратов.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Посмотрите протокол Бохнера на боррелиоз и бабезию. Если б чеснок помогал, нас бы здесь никого не было
 

Леся 2018

Активный участник
Сообщения
263
Лайки
51
Баллы
43
А что к врачу не обратитесь, почему анализы не сдаете сейчас, чтобы понять масштабы катастрофы? Может боррелиоз, а может онемение ноги вообще не с ним связано, ведь куча причин для этого и сосудистых, и неврологических. Не депрессуйте, всем здесь нелегко, все будет хорошо, главное, встать с кровати и начать что-то делать.
 
Сообщения
30
Лайки
2
Баллы
8
Сообщения
30
Лайки
2
Баллы
8
Посмотрите протокол Бохнера на боррелиоз и бабезию. Если б чеснок помогал, нас бы здесь никого не было
где это можно посмотреть. ? у меня через два года вернулись симптомы. температура и головные боли
 
Сверху Снизу