• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Красные пупырышки на предплечье и плечах?

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Приветствую!
А малюсенькие красные пупырышки на предплечье и плечах что-то значат?
Такое впечатление, что в них кровь...
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Да все что угодно может быть. Если это сильно беспокоит, покажитесь дерматологу.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Не беспокоит, думаю может кто что знает...
А вы фото этих красных ( пупырышек) выложите здесь. Они у вас как долго? И не проходят?. Вроде как красненькие( непроходящие ) как бы кровяные родинки- признак БЛО
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
А вы фото этих красных ( пупырышек) выложите здесь. Они у вас как долго? И не проходят?. Вроде как красненькие( непроходящие ) как бы кровяные родинки- признак БЛО
Ну одни проходят, от них точечка остаётся, потом на новом месте появляются периодически...
Не помню как давно первый раз заметил, но сразу насторожило меня.
У врачей спросил, сказали забить...
Это как кровь под кожей.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
У меня они были и часть осталась. Их причина может быть разная. Например, при заболеваниях печени. Но в нашем случае они чаще всего наблюдаются при сопутствующем бабезиозе или бартонелле. (Я когда-то читал об этом на англоязычном форуме)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
У меня они были и часть осталась. Их причина может быть разная. Например, при заболеваниях печени. Но в нашем случае они чаще всего наблюдаются при сопутствующем бабезиозе или бартонелле. (Я когда-то читал об этом на англоязычном форуме)
Надо проверить и этих зверей, спасибо!
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Ну одни проходят, от них точечка остаётся, потом на новом месте появляются периодически...
Не помню как давно первый раз заметил, но сразу насторожило меня.
У врачей спросил, сказали забить...
Это как кровь под кожей.
это петехии, или экзантемы, в общем, что-то поражает эндотелий сосудов
бартонеллы риккетсии, могут возвратные лихорадки и много еще что
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Кстати, заметил интересный факт, после начала применения озонированой воды пупырышки стали бледнеть. если присмотреться, то они распадаются на более мелкие зоны и потихоньку уходят... но пока очень неохотно. Вообще кожа стала заметно лучше, как жопа у младенца.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кстати, заметил интересный факт, после начала применения озонированой воды пупырышки стали бледнеть. если присмотреться, то они распадаются на более мелкие зоны и потихоньку уходят... но пока очень не охотно. Вообще кожа стала заметно лучше, как жопа у младенца.
Какая это инфекция дает, предположительно?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Какая это инфекция дает, предположительно?
неизвестно. Кого не спрашивал, говорят печень типа или поджелудочная или щитовидка. У врачей нет единого мнения. Возможно это некий симптом просто. Типа в организме идет сбой. просто много у кого такие стал замечать.
 
Сверху Снизу