Консультация у Кристофа Майдыло

Оксана2015

Читатель
Сообщения
41
Лайки
4
Баллы
8
Болею боррелиозом , собираюсь брать консультацию у Мойдыло, написала в его клинику. Они прислали информационное письмо , где говорится что консультация стоит 800 злотых. Вопрос к тем, кто уже брал консультацию у Мойдыло! Как оплачивали?? Это же просто какой то квест!
Мало того, что все пишешь на английском, который я еле помню со школы. Второй квест заполните анкеты в Exel и еще какой то программе...столбики, таблица, галочки...и все на английском...
Потом они высылают вот этот счет, только как его проплатить ? Моего IQ уже не хватает. Пошла в сбербанк к оператору, говорит мы с Польшей вообще не работаем, переводы не принимаем и не делаем. Пробуйте через мобильный банк. Пробую. Мобильный банк Сбера выдает только 2 валюты для перевода зарубеж евро или доллар. И все, ни каких злотых. Без вариантов. Написала в клинику, администратор Патриция отвечает, что Мойдыло принимает только Злотые, валюту не хотят...
Что делать товарищи? Нашла другую денежную платформу, через которую можно перекинуть деньги за рубеж, но там нужен именно номер карты физ лица и имя владельца. Пишу опять Патриции, дайте номер хоть чей нибудь карты вашей клиники, переведу деньги , Но Патриция не приступна, говорит не могу разглашать персональные данные!! О ,май гад! Как будто я пин код от их карты спрашиваю...короче дата консультации неумолимо приближается, а я все еще не нашла способ оплатить консультацию...ЛЮДИ, ХАКЕРЫ...ХЕЛП !!!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
так вроде через PayPal всегда оплачивали, если мне память не изменяет..У них может можно ссылку на оплату пайпал попросить?

Английским можно пользоваться через переводчик, гугл переводчик или яндекс перевод в браузере.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
так у них на сайте есть оплата консультации онлайн. Пробовали?, хотя, кажется, эта опция только для поляков, т.к. просят указать польский ИНН.
Подождите, опытные, думаю ответят вам.
 

Оксана2015

Читатель
Сообщения
41
Лайки
4
Баллы
8
Написала ему в фейсбуке в личку. Вежливо попросил не писать ему туда, писать на сайт клиники.
 

Оксана2015

Читатель
Сообщения
41
Лайки
4
Баллы
8
Консультация состоялась, я не в восторге. Ожидаоа большего за уплоченные почти 20 тысяч...
Назначил маларон от бабезий. Кто нибудь продает здесь маларон? Может у кого остался с хорошим сроком годности.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Консультация состоялась, я не в восторге. Ожидаоа большего за уплоченные почти 20 тысяч...
Назначил маларон от бабезий. Кто нибудь продает здесь маларон? Может у кого остался с хорошим сроком годности.
Да уж (((
 

Svetaka

Читатель
Сообщения
17
Лайки
0
Баллы
1
Консультация состоялась, я не в восторге. Ожидаоа большего за уплоченные почти 20 тысяч...
Назначил маларон от бабезий. Кто нибудь продает здесь маларон? Может у кого остался с хорошим сроком годности.
Оксана вы лечение начали ? Нашли лекарства ?
 

Оксана2015

Читатель
Сообщения
41
Лайки
4
Баллы
8
Нет, не нашла маларон. Точнее денег на него.. на месяц надо только на маларон 80 тысяч. Не считая других препаратов , для поддержки организма и подстаховки печени, почек, противогрибковых и пробиотики для кишечника, плюс детокс т.д. .итого 120-130 тысяч только на лекарства,
Если бы купить у кого с рук маларон подешевле, было бы здорово, хоть бы начать, попробовать. Вы не знаете где можно купить его недорого??
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Нет, не нашла маларон. Точнее денег на него.. на месяц надо только на маларон 80 тысяч. Не считая других препаратов , для поддержки организма и подстаховки печени, почек, противогрибковых и пробиотики для кишечника, плюс детокс т.д. .итого 120-130 тысяч только на лекарства,
Если бы купить у кого с рук маларон подешевле, было бы здорово, хоть бы начать, попробовать. Вы не знаете где можно купить его недорого??
Попробовать посмотреть блогеров путешественников , кто ездит по разным эндемичным странам. Списаться с ними. Они закупают там для себя. Там стоят дёшево эти лекарства. Артемию Лебедеву в своё время привозили его друзья, когда он в ИКБ2 с малярией лежал. Как то заходить через путешественников.
 

Оксана2015

Читатель
Сообщения
41
Лайки
4
Баллы
8
Попробовать посмотреть блогеров путешественников , кто ездит по разным эндемичным странам. Списаться с ними. Они закупают там для себя. Там стоят дёшево эти лекарства. Артемию Лебедеву в своё время привозили его друзья, когда он в ИКБ2 с малярией лежал. Как то заходить через путешественников.
Александр, 🙈 я не везде суща.не всемогуща, у меня нет такого обширного поля деятельности, знакомств с путешественниками... я тут медсестру платную не могу найти, чтоб домой приходила , капельницы ставила, а вы про путешественников , да еще в эндемичные страны...это нужно иметь большой круг знакомых, не бедных, а богатых людей, которые могут себе позволить путешествовать, у меня таких знакомых нет. Кого я знаю, еле сводят концы с концами, от зарплаты до зарплаты в 30 тысяч..а многие и в кредит вообще живут, людям не до путешествий...если у вас есть такие знакомства, помогите пожалуйста, я реально подыхаю...мучает сильно удушье, теряю сознание, сводит ноги, отнимаются по колено, и куча другой симптоматики.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128

Форум где все против малярии можно купить ;)
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Александр, 🙈 я не везде суща.не всемогуща, у меня нет такого обширного поля деятельности, знакомств с путешественниками... я тут медсестру платную не могу найти, чтоб домой приходила , капельницы ставила, а вы про путешественников , да еще в эндемичные страны...это нужно иметь большой круг знакомых, не бедных, а богатых людей, которые могут себе позволить путешествовать, у меня таких знакомых нет. Кого я знаю, еле сводят концы с концами, от зарплаты до зарплаты в 30 тысяч..а многие и в кредит вообще живут, людям не до путешествий...если у вас есть такие знакомства, помогите пожалуйста, я реально подыхаю...мучает сильно удушье, теряю сознание, сводит ноги, отнимаются по колено, и куча другой симптоматики.
Оксана, у меня тоже нет такие знакомых. Я имел ввиду искать через интернет. Ниже на форум Винского ссылка. Там те кто путешествуют, через таких людей самый наверное толковый способ.
Там есть ветка про Малярию. https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=87&t=31850&start=740
Стоит там тоже спросить где купить и как заказать. Регестрируйтесь на форуме.
 
Последнее редактирование:

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128

Оксана2015

Читатель
Сообщения
41
Лайки
4
Баллы
8
к Вам) Тема то вроде Ваша
Я отправляла анализ крови в новосибирск, мне нашли бабезию. Потом переправерили в Германии, бабезия подтвердилась тест-системами.
Зачем мне еще в своем городе проверять?? Тем более если у нас даже нет тестов на боррелиоз, наши врачи про бабезию и бартонеллу вообще не в курсе...это же мрак...
 

Оксана2015

Читатель
Сообщения
41
Лайки
4
Баллы
8
мне уже бы где нибудь лекарства найти, побыстрее начать лечиться, а то реально подыхаю..,смысл мне чего то искать, если везде уже доказано...
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Сверху Снизу