Концентратор кислорода

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Вы вдыхаете кислород в лёгких ими обагащаються эретроциты . Которых у вас конечное количество и процесс их обогащения занимает определение время. Если у человека нормально работают легки то этот процесс и так работает на 100% подавая кислород на вход вы ни чего не измените. Вся проблема как доставить кислород до областей с низкой оксигенации .

По этому если вы утверждаете что вам помог этот метод то вас либо что то с лёгкими не так либо вы просто ипохондрики которому нечем заняться....

И ваши ссылки на магазины это эксперимент на 44 тысячи а больным людям есть куда потратить деньги а вы их вводите в заблуждение..
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вы вдыхаете кислород в лёгких ими обагащаються эретроциты . Которых у вас конечное количество и процесс их обогащения занимает определение время. Если у человека нормально работают легки то этот процесс и так работает на 100% подавая кислород на вход вы ни чего не измените. Вся проблема как доставить кислород до областей с низкой оксигенации .

По этому если вы утверждаете что вам помог этот метод то вас либо что то с лёгкими не так либо вы просто ипохондрики которому нечем заняться....

И ваши ссылки на магазины это эксперимент на 44 тысячи а больным людям есть куда потратить деньги а вы их вводите в заблуждение..
Их никто не заставляет, но информацию дать обязан. А при такой концентрации кислорода, он кроме накопления в эритроцитах и в воде вполне может раствориться.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Я себе брал БУ на Авито. Но у меня на 3 литра, так как брал маленькому крысенышу... Для человека лучше на 5 литров.
Но мне это реально помогает. Хотя, я уже думаю, что это не борелли, уже 5 анализов сдал и всего один раз IgM бывл завышен...
Там в параллельном форуме народ иное заболевание все обсуждают, похоже моё ближе к их, то вообще ещё неопознано наукой.
Можно ссылку на параллельный форум?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Кстати, в пользу кислорода. Он нем я узнал от главного врача московского зоопарка, как помните.
Так вот, у меня сейчас новый крысеночек Куся. И, если, он заболевает, я ему уже антибиотики не даю, как все советуют, он у меня лежит под кислородом и спит. Ему помогает. Теперь антибиотики это совсем уж на крайний случай...
Можно ссылку на параллельный форум?
Заболевание неизвестной этиологии forum@vmed.club - только он слегка гопаватый, по сравнению с нашим.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Кстати, в пользу кислорода. Он нем я узнал от главного врача московского зоопарка, как помните.
Так вот, у меня сейчас новый крысеночек Куся. И, если, он заболевает, я ему уже антибиотики не даю, как все советуют, он у меня лежит под кислородом и спит. Ему помогает. Теперь антибиотики это совсем уж на крайний случай...

Заболевание неизвестной этиологии forum@vmed.club - только он слегка гопаватый, по сравнению с нашим.
Шикарный референс;) сразу после смертельного куни .. предлогаю выпустить крысенок Куня и кислород под редакции главного веретинара зоопарка... (Для боррелиозников)..
Ждёте:)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Шикарный референс;) сразу после смертельного куни .. предлогаю выпустить крысенок Куня и кислород под редакции главного веретинара зоопарка... (Для боррелиозников)..
Ждёте:)
Так и быть, если понадобится, то по поводу куни могу вас хорошенько посветить...)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Просвещайте хуже уже не будет:)) какой вы талантливый человек профи в микроскопии и куни программы пишите да ещё и на короткой ноге с путиным, какая интересная личность:)

Рассказал бы кто что такие люди бывают подумал бы балабол человек ,а так нет вот в живую лицизрею:)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Просвещайте хуже уже не будет:)) какой вы талантливый человек профи в микроскопии и куни программы пишите да ещё и на короткой ноге с путиным, какая интересная личность:)

Рассказал бы кто что такие люди бывают подумал бы балабол человек ,а так нет вот в живую лицизрею:)
К сожалению лично не знаю, а хотелось бы.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
К сожалению лично не знаю, а хотелось бы.
Ну ему такие ребята нужны не стесняйтесь;)

Вы ещё поднимите и странную и медицину в частности я думаю из вас министр здравоохранение самое оно :)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ну ему такие ребята нужны не стесняйтесь;)

Вы ещё поднимите и странную и медицину в частности я думаю из вас министр здравоохранение самое оно :)
Да, то-то он мне приснился на днях. Причём сон, как на яву.. Редко такие бывают.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Кстати, в пользу кислорода. Он нем я узнал от главного врача московского зоопарка, как помните.
Так вот, у меня сейчас новый крысеночек Куся. И, если, он заболевает, я ему уже антибиотики не даю, как все советуют, он у меня лежит под кислородом и спит. Ему помогает. Теперь антибиотики это совсем уж на крайний случай...

Заболевание неизвестной этиологии forum@vmed.club - только он слегка гопаватый, по сравнению с нашим.
Так там Моргеллонщики собрались.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Судя по симптомам еще один боррелиозный форум, только не в курсе, кто такая боррелия. Это как докаблог. Там тоже 2,5 года искали диагнозы и боялись БАС, пока Док не сдал в Арминлабс и подтвердил боррелиоз по полной программе.
Там собрались такие же как и здесь. Некоторые после прогулок по лесу....
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Судя по симптомам еще один боррелиозный форум, только не в курсе, кто такая боррелия. Это как докаблог. Там тоже 2,5 года искали диагнозы и боялись БАС, пока Док не сдал в Арминлабс и подтвердил боррелиоз по полной программе.
Не, я думаю есть еще что-то похожее по симптоматике, но не обычный боррелиоз.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Не, я думаю есть еще что-то похожее по симптоматике, но не обычный боррелиоз.
Так и здесь с "необычным" боррелиозом народу полно) Причём с подтверждённым анализами диагнозом - боррелиоз.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Так и здесь с "необычным" боррелиозом народу полно) Причём с подтверждённым анализами диагнозом - боррелиоз.
и я о том же... разве подтвержденный боррелиоз автоматом исключает наличие еще одной необычной коинфекции, которая еще не опознана наукой?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу