Концентратор кислорода

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
я тоже хочу
Armed
Я себе брал БУ на Авито. Но у меня на 3 литра, так как брал маленькому крысенышу... Для человека лучше на 5 литров.
Но мне это реально помогает. Хотя, я уже думаю, что это не борелли, уже 5 анализов сдал и всего один раз IgM бывл завышен...
Там в параллельном форуме народ иное заболевание все обсуждают, похоже моё ближе к их, то вообще ещё неопознано наукой.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
то вообще ещё неопознано наукой
Какие у него проявления, основные и второстепенные, если вкратце? В чем сходства и различия с боррелиозом?
Почему вы со своей симптоматикой больше к тому заболеванию склоняетесь?
Вы ведь наверное уже изучили тот форум, как-то в первом приближении систематизировали информацию оттуда. Можете кратко охарактеризовать?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
от 44 тыс 5 литровые
риккетсиолог мне недавно сказал мы знает только 10% клещевых бактериальных инфекций
остальные жлут часа когда их откроют
Ну слава богу теперь все встало на свои места:)) что микроскоп боррелии....


Народ проходим по ссылочки отовариваемся хорошо смотрится с аппаратом БРТ:))
я куплю и лично отпишусь помогает или нет
снобизм неуместен
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Какие у него проявления, основные и второстепенные, если вкратце? В чем сходства и различия с боррелиозом?
Почему вы со своей симптоматикой больше к тому заболеванию склоняетесь?
Вы ведь наверное уже изучили тот форум, как-то в первом приближении систематизировали информацию оттуда. Можете кратко охарактеризовать?

Вот что пишут об общих симптомах...

1) Дергание и "булькание" в мышцах
2) Хруст и "ломка" в суставах
3) Боль под лопатками
4) Бледный, желтоватый цвет кожи
5) Выпадение волос
6) Хроническая усталость, "нехватка" энергии
7) Зуд по телу
8) Онемение и холод в конечностях
9) Снижение веса
10) "Бурбалки" в жкт
11) Увеличение лимфоузлов
12) Бесонница
13) Депрессия
14) Боль по всему телу ( периодически стихает).
15) Периодические боли в тонком кишечнике, толстом
16) Боль и "ломка" головы
17) Пониженное либо повышенное давление ( в большинстве случаев пониженное)
18) Периодические интоксикации, покраснение белков глаз
19) Черные круги в районе глаз
20) "Язвочки" на языке


1. Усталость. 2. Слабость мышц. 3. Жжение в мышцах усиливающиеся при физнагрузках. 4. Бессоница. 5. Депрессия. 6. Панические атаки, ощущение нериальности происходящего. Урчания в животе после еды и по ночам. 7. Дисбактериоз. 8. Проблемы с кожей и волосами: выпадение волос, поседение, волосы жесткие непослушные, себорея, угревав сыпь, крапивница. Много новых родинок, красные точки на коже по телу, папиломы. Гранулы Фордайса на губах, ореолах и половых органах 10. Неприятный запах изо рта гнилостный прелого сена. 11. Запах тела пота. 12. Очень бледная кожа. Иногда желтоватого цвета как загар. 13. Расширенные вены везде. 14. Красные глаза. 15. Слизь в горле в пищеводе иногда в носу. 16. Половая слабость. 17. Проблемы с зубами, истончение эмали, чувствительность, оголение шеек зубов 18. Быстрое образование налёта на зубах, зубного камня. Зубы могут крошиться 19. Проблемы с горлом, фарингиты; отиты; гаймориты 20. Изменение осанки, боли в спине. 21. Миалгии подергивания мышц. 22. Температура суфибрильная или наоборот пониженная. 23. Боли в правом и левом подреберье, изменение биохимии крови, повышенный холистерин и биллирубин. 24. Изменения гомеостаза повышенный фибриноген. 25. Присоединение бактериальной и грибковой флоры. 26. Изменение слизистой, слизистая рыхлая белесая во рту, следы зубов на языке и внутринней стороне щек, язык обложенный, рыхлый, жжение языка, раздраженные вкусовые сосочки. Трещина на языке посредине и могут быть несколько мелких. Географический язык 26. Резкое изменение веса: либо набор либо наоборот сильное падение веса до 10 и более кг. Повышенный аппетит, тяга к сладкому. 27. Отдышка. 28. Ранки, ссадины, синяки медленно заживают. 29. Губы сохнут, иногда язвочки в уголках рта. 30. Проявление герпесов. 31. Изменение вязкости слюны, слюна вязкая особенно после еды или во время простуды она пенится. 32. Частые простуды, долго лечаться, лекарства антибиотики не работают. 33. Остехондроз, артриты, артрозы. 34. Полипы в разных органах.
35. Еще одним симптомом может быть аутоиммунный гипотериоидит - болезнь Хошимото.
36. Проктиты, колиты, геморрой.
37. Глубокие следы на теле от одежды от резинок, как вмятины как буд то ткано все размягчились потеряли упругость эластичность. Даже от носков на ногах остаются


Набор симптомов (список, Lexa) | Заболевание неизвестной этиологии forum@vmed.club
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Вот что пишут об общих симптомах...
Из этих симптомов любой человек мира себе с десяток наберет.
На том форуме не обсуждается конкретное заболевание. Общаются люди, которые мучаются, а диагноза нет. Симптомы у них разные.
Но вы им расскажите про клещевые инфекции.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Из этих симптомов любой человек мира себе с десяток наберет.
На том форуме не обсуждается конкретное заболевание. Общаются люди, которые мучаются, а диагноза нет. Симптомы у них разные.
Но вы им расскажите про клещевые инфекции.
Они знают)) они этот форум "боррелиозниками" называют и так же посмеиваются малец, что не то, мол, мы ищем)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Я ничего не ищу.
У меня положительные элиспот и иммуночип.
А следы резинки от носков меня как-то не парят.
Таких, как Вы здесь меньшинство, чаще народ без диагноза, чисто симпиоматика. Да и то, не факт, что именно сама эта бактерия вызывает такие симптомы, возможно работает в паре или группой, потому как проявления у всех разные.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
возможно работает в паре или группой, потому как проявления у всех разные
И на том форуме тоже - разные.
Вы представляете себе вероятность события, что все люди, которые чувствуют в себе не диагностированную заразу, больны одним и тем же?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
И на том форуме тоже - разные.
Вы представляете себе вероятность события, что все люди, которые чувствуют в себе не диагностированную заразу, больны одним и тем же?
Вероятность есть и вполне немаленькая, но далеко не 100% конечно.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
при анаэробных инфекциях точно должен быть толк
Те варианты терапии которые есть все проводятся в барракамеры простой концентратор кислорода полезен только легочным больным..
Пробовать на себе можно что угодно но если помогает способ который не может работать то проблема не в боррелиозе:))

И при клещевых инфекциях например при бабезии опыты с кислородом могут фатально закончиться..
Вероятность есть и вполне немаленькая, но далеко не 100% конечно.
Ипохондрикам чем более не известная и страшная болячка тем лучше:)) особенно шикарно когда такой болезни вообще нет:)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
50 на 50
Или чем то одним или нет
:roflmao::roflmao::roflmao:
У мужчины спрашивают, какова вероятность того, что выйдя на улицу вы встретите динозавра?
- 1/100000000000.
У женщины спрашивают то же самое.
- 50/50!
Это как это?!
Ну или встречу или не встречу!)))
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Те варианты терапии которые есть все проводятся в барракамеры простой концентратор кислорода полезен только легочным больным..
Пробовать на себе можно что угодно но если помогает способ который не может работать то проблема не в боррелиозе:))

И при клещевых инфекциях например при бабезии опыты с кислородом могут фатально закончиться..

Ипохондрикам чем более не известная и страшная болячка тем лучше:)) особенно шикарно когда такой болезни вообще нет:)
Не факт... Кислород может даже пр боррелиозе помочь хотя бы тем, что придушит многие коинфекции. Пусть пробуют, да и не факт, что здесь у большинства боррелиоз. Опрос бы устроить не мешало, кто из форумчан на 100% подтвердил свой диагноз несколькими тестами. Процент таких крайне интересен.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
У мужчины спрашивают, какова вероятность того, что выйдя на улицу вы встретите динозавра?
- 1/100000000000.
У женщины спрашивают то же самое.
- 50/50!
Это как это?!
Ну или встречу или не встречу!)))
Есть вопросы теперь к вашей половой самоидентификации :sneaky:
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Не факт... Кислород может даже пр боррелиозе помочь хотя бы тем, что придушит многие коинфекции. Пусть пробуют, да и не факт, что здесь у большинства боррелиоз. Опрос бы устроить не мешало, кто из форумчан на 100% подтвердил свой диагноз несколькими тестами. Процент таких крайне интересен.
Ну я ж говорю вы не понимаете механику процесса:)
 
Сверху Снизу