• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Комнатная герань.Неожиданное открытие.

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Побывал у одного профессионального травника,он мне посоветовал лечить боррелиоз спиртовой настойкой комнатной геранью(калачик).
Делается настойка так:
Берут майонезную баночку,заполняют доверху сырыми! зеленными листьями комнатной герани,листья нужно измельчить.до верху,плотно заполнить порезанными листьями герани и сразу залить 70% спиртом до верху.Плотно закрыть баночку и поставить в темное место на 40 дней.
Через 40 дней процедить.Хранить в темном месте.
Принимать: по 2-3 капельки 3 раза в день.Внимание!За один раз не больше 10 капель!!!Иначе последствия будут плачевны!!!
ПИТЬ ТОЛЬКО ПО КАПЕЛЬКАМ!!!!
Я сделал такую настойку и принимаю.Симптомы исчезают очень быстро.Ремисссия приходит на долго.
Курс лечения 50 дней,перерыв 1 месяц,потом повторить.Итак до полного исцеления.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Побывал у одного профессионального травника,он мне посоветовал лечить боррелиоз спиртовой настойкой комнатной геранью(калачик).
Делается настойка так:
Берут майонезную баночку,заполняют доверху сырыми! зеленными листьями комнатной герани,листья нужно измельчить.до верху,плотно заполнить порезанными листьями герани и сразу залить 70% спиртом до верху.Плотно закрыть баночку и поставить в темное место на 40 дней.
Через 40 дней процедить.Хранить в темном месте.
Принимать: по 2-3 капельки 3 раза в день.Внимание!За один раз не больше 10 капель!!!Иначе последствия будут плачевны!!!
ПИТЬ ТОЛЬКО ПО КАПЕЛЬКАМ!!!!
Я сделал такую настойку и принимаю.Симптомы исчезают очень быстро.Ремисссия приходит на долго.
Курс лечения 50 дней,перерыв 1 месяц,потом повторить.Итак до полного исцеления.
А как там обстоят дела с ЯГ? И какие именно плачевные последствия могут быть?
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Товарищи травники, меня аж оторопь берет от ваших рецептов:
во1, что такое "майонезная баночка"? объём каков? Количество сырья "доверху" это утрамбовывать или нет?!
во2, а если ваши последователи реально зальют что-то спиртом в пластиковой баночке (ибо у вас не указано, в какой именно) и выдержат 40 дней, каких растворенных пластмасс они потом напьются?!
Вы хоть не гробьте друг друга!
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Товарищи травники, меня аж оторопь берет от ваших рецептов:
во1, что такое "майонезная баночка"? объём каков? Количество сырья "доверху" это утрамбовывать или нет?!
во2, а если ваши последователи реально зальют что-то спиртом в пластиковой баночке (ибо у вас не указано, в какой именно) и выдержат 40 дней, каких растворенных пластмасс они потом напьются?!
Вы хоть не гробьте друг друга!
Обычная стеклянная майонезная баночка,где-то 250 мл,трамбовать не надо.Пластик не надо применять,только стекло.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Хорошо бы фото этой герани выложить, а то мало ли что..

Вообще, есть рецепт приготовления масла на основе герани для отпугивания комаров и других приставучих насекомых. Весьма действенный, проверено. Ну чтоб пить... Скорее как дуст действует :D, не? печень бедная...
 

kalendula

Завсегдатай
Сообщения
190
Лайки
90
Баллы
44
Побывал у одного профессионального травника,он мне посоветовал лечить боррелиоз спиртовой настойкой комнатной геранью(калачик).
Делается настойка так:
Берут майонезную баночку,заполняют доверху сырыми! зеленными листьями комнатной герани,листья нужно измельчить.до верху,плотно заполнить порезанными листьями герани и сразу залить 70% спиртом до верху.Плотно закрыть баночку и поставить в темное место на 40 дней.
Через 40 дней процедить.Хранить в темном месте.
Принимать: по 2-3 капельки 3 раза в день.Внимание!За один раз не больше 10 капель!!!Иначе последствия будут плачевны!!!
ПИТЬ ТОЛЬКО ПО КАПЕЛЬКАМ!!!!
Я сделал такую настойку и принимаю.Симптомы исчезают очень быстро.Ремисссия приходит на долго.
Курс лечения 50 дней,перерыв 1 месяц,потом повторить.Итак до полного исцеления.
Вы первый курс пьете? Какие у вас были стмптомы? Спасибо за совет
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Хорошо бы фото этой герани выложить, а то мало ли что..

Вообще, есть рецепт приготовления масла на основе герани для отпугивания комаров и других приставучих насекомых. Весьма действенный, проверено. Ну чтоб пить... Скорее как дуст действует :D, не? печень бедная...
В аптеке есть препарат Умкалор из герани.Я не где не слышал,чтобы Умкалор садил печень?
Вы первый курс пьете? Какие у вас были стмптомы? Спасибо за совет
Я уже несколько курсов прошел настойки герани.
О симптомах я написал в теме:"История Горакши.Роковой укус клеща."Читайте там.
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Очень даже интересно , если в таких малых дозах действует , тогда это просто золото против всякой лечебной шелухи от боррелиоза . Срочно ищем герань и заливаем. По дозам УНИКАЛЬНО. Я мордовник пробовал , тоже по каплям , много нельзя , но эффект какой-то вначале сильный потом организму тяжело, печень побаливает.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.762
Лайки
1.638
Баллы
129
Умкалор Умкалор - применение и отзывы. Препарат Умкалор для детей и его аналоги

Резистол РЕЗИСТОЛ ® - Инструкция и отзывы. Цена с бесплатной доставкой по Украине. Купить по самой выгодной цене.

Люблю их пить для снятия мокрого кашля.
Но не замечала улучшения моей хронической усталости и других лайм-ассоц симптомов.
 
Сверху Снизу