• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коллоидное серебро

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Lana, Вы же должны помнить, что "вирусы" не лечаться:cry:

ВСЕ вирусы излечивает или, по крайней мере, надежно останавливает коллоидное серебро. Попробуйте - сами убедитесь. За 5 дней уже будет виден результат. Даже за два.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Юлия, спасибо! А какое именно серебро, какой марки? А то мы два месяца пили фейк.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, спасибо! А какое именно серебро, какой марки? А то мы два месяца пили фейк.
Я принимаю (-ла) это http://www.svenskhalsokost.se/produkter/kolloidalt_silver
Вячеслав разработал аппарат, который позволяет делать похожее в домашних условиях https://borrelioz.com/forum/threads/prigotovlenie-vodnogo-rastvora-serebra.825/

От herpes zoster я уже, похоже, избавилась. По крайней мере не чувствую его симптомов. Недавно переболела каким-то вирусом, так как сейчас не принимаю серебро. Дала себе переболеть, потому что была очень высокая температура, которую я не сбивала. Температура - это хорошо, и я бы летала, если бы не горячка, - такое облегчение было во всем теле. Но когда начала чуметь голова, то я просто наложила тампон с серебром на нос, и меньше чем через час начало спадать.

Начнете принимать - может потрясти. Да не "может", а потрясет :)

Для борьбы с вирусами серебро хорошо смешивать с соком лайма или лимона 1:3. Или с вином 1:4. Натощак. Лучше всего хорошо вычистить зубы и между, а потом вычистить еще раз зубным порошком без добавок, хорошо прополоскать, и держать смесь во рту как можно дольше, все время полоская.
Таким образом даже растворяет камни на зубах.
 
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, спасибо большое! Рада за Вас.

Пожалуйста :), на здоровье :seedling:
Уточняю, чтобы правильно расставить акценты, не то может протрактоваться как будто серебро нужно держать во рту для того, чтобы удалить камни (кстати, камни на эмали - это биопленки бактерий) . Это, конечно, был приятный сюрприз, но главное не в этом. Ионы серебра очень хорошо и быстро высасываются через слизистую и попадают прямо в организм, что позволяет избегать их соединения с соляной кислотой в желудке, где образуется не очень хорошо усваиваемый хлорид серебра, который к тому же в основном и быстро выводится из организма. Поэтому чем дольше вы держите КС во рту, тем больше вы получаете свободных ионов напрямую. И поэтому и надо как следует вычищать зубы и максимально удалять слизь изо рта, чтобы как можно меньше реакций с серебром происходило во рту и больше попадало туда, где ионы больше необходимы. Я еще выпивала стаканчик прокипяченной, отстоянной воды комнатной температуры.
Кислота (но не всякая) вместе с серебром в случае вирусов, если я правильно помню, нужна для лучшего транспорта ионов серебра к вирусам, где кислота также играет роль разрушителя оболочки вируса, которая состоит из жиров. Если вы выбираете вино, то оно должно быть сухое, и, разумеется, если вы не принимаете препаратов, которые нельзя принимать при содержании алкоголя в организме.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Интересно, кто-нибудь лайкнет следующее сообщение? :) :

Вышесказанное касается всех вирусов, включая ВИЧ и эбола ;)
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Юля, а сколько по длительности Вы принимали коллоидное серебро и какими курсами?

Хочу еще спросить по поводу Герпес Зостер,- как долго с ним пришлось бороться, какие были проявления до лечения и во время лечения?
(У меня до GcMaf были жжение кожи, иголки по коже, высокие титры по анализам, также ощущение как будто кто-то постукивает мне пальцами под правой лопаткой...- я его почему-то связываю с Зостер, а не с другими неврологическими повреждениями) , помогал ненадолго HEEL , озонотерапия, но это все курсами только можно.

Простите, еще глупый вопрос: не портит ли серебро "зюбы" ??
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
ВСЕ вирусы излечивает или, по крайней мере, надежно останавливает коллоидное серебро. Попробуйте - сами убедитесь. За 5 дней уже будет виден результат. Даже за два.
Подскажите пожалуйста где вы заказываете серебро? и сколько стоит?
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
ой, пойду в аптеку и спрошу у них))) сейчас прям)) вечером отпишу))) интересно, здесь есть что-то похожее... а с антибиотиками вместе можно???
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Подскажите пожалуйста где вы заказываете серебро? и сколько стоит?
https://borrelioz.com/forum/threads/kolloidnoe-serebro.1300/#post-33821

ой, пойду в аптеку и спрошу у них))) сейчас прям)) вечером отпишу))) интересно, здесь есть что-то похожее... а с антибиотиками вместе можно???
Лучше сделать в домашних условиях на аппарате, разработанном Вячеславом. Если не можете сами, то найдите умельца. Можно попробовать заказать Вячеславу.;) Вячеслав, хотите бизнес? :)
можно, только не посинейте пожалуйста, а то следующую серию Аватара приедут снимать в Москву:D
Это не так просто, как вы думаете. Для того, чтобы посинеть, надо чтобы серебро накопилось в организме, а оно частично выводится. Первый месяц можно гнать не задумываясь об этом, но считать принятую дозу.
 
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Последнее редактирование модератором:

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Сверху Снизу