• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коллоидное серебро

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
cpnhep.org - да там крутая работающая схема но не всегда она работает.

глянь вот тут по хламидии немного инфы(ты вроде интересовался работами Маршалла):
Presentation - It is time to bury Koch - Infectious disease transitions to an understanding of the Metagenome (MPKB)
(слайды - http://autoimmunityresearch.org/prague_2009/science.pdf)

исп. похожие с cpnhelp антики

это профессор какой то еврей-карлик принимает напротив селезневских бань, полный лох в этой болезни

че-то ржу :D
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
я примерно это так себе и представлял. от генетики зависит у кого то бурно протекает а у кого то вяло или бесспимптомно. почитаю обязательно
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я тогда был в подвале у Чувирова Геннадия Николаевича.
Давно дело было, но вроде был Ровамицин по 3000000МЕ и еще там комплекс препаратов на месяц для поднятия иммунитета и противовирусные. Больше не вылезала, вроде бы... Кстати и герпес тоже с 2000 года ни разу не вылез, до этого постоянно.
Что-то знакомая фамилия... Он случайно не около метро принимает в клинике какой-то? И анализы сам делает какие-то инетресные...?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Что-то знакомая фамилия... Он случайно не около метро принимает в клинике какой-то? И анализы сам делает какие-то инетресные...?
Да, он на каширской. Но я ещё в подвал к нему первые разы ходил....
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
вспомнил фамилию "врача" прохвессора - гомберг
Да, он на каширской. Но я ещё в подвал к нему первые разы ходил....
мистбоу дорогй озонатор как твое психичекое здоровье?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Арговит (кластерное серебро для животных) - людям можно?


9d94ca6ac3f371b7cbd2bf21b3fba1a9-full.png
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
:thumbsup: Вот это, розовым цветом выделенное, впечатляет. В первую очередь в глаза бросается. Я аж вздрогнула ..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
:thumbsup: Вот это, розовым цветом выделенное, впечатляет. В первую очередь в глаза бросается. Я аж вздрогнула ..
:) )))

В смысле, что препарат для лечения животных.))

Но в начале темы его хвалили. Люди. Две девушки отзывались о нем хорошо
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
В смысле, что препарат для лечения животных.))
Убой на мясо без ограничений.:eek-18:. Большими буквами..А маленькими буквами, что для животных, я потом прочитала.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Вы пили/пьете Арговит?

2 девушки его пили, на некоторое время он им помог.

Думаю, брать его не брать.
Такое именно не пила

Но которое я пила давали животным.

Мне кажется это просто маркетинговый ход некоторые вещи для животных. Например кокосовое масло для собак. Оно ж ничем не отличается от обычного. :geek:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Сколько можно пить коллоидного серебра, чтобы не посинеть? 50-100 мл аптечного можно? В инструкции написано 5-15 капель. Выпила 50 мл. за сутки, очень хорошо в ЖКТ.

Можно 100 мл выпить? Содержание серебра - 1мг /100г. Не Арговит, просто аптечное
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
В немецком интернете при боррелиозе рекомендуют по 1 чл несколько раз в день в течение 1-6 месяцев. Но дозировку дают 2,5 мг.
В тяжелых случаях по 1 стак :eek-18: 2 раза в день..До улучшения состояния. Я бы не рискнула стаканами принимать..
Heilen mit kolloidalem Silber: Borreliose
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Елена БВ, спасибо! А кто-нибудь знает, частицы коллоидного серебра вызывают токсическую полинейропатию? Как вызывает ее коллоидное золото?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Сколько можно пить коллоидного серебра, чтобы не посинеть? 50-100 мл аптечного можно? В инструкции написано 5-15 капель. Выпила 50 мл. за сутки, очень хорошо в ЖКТ.

Можно 100 мл выпить? Содержание серебра - 1мг /100г. Не Арговит, просто аптечное
Странная дозировка 5-15 капель. Там точно указанная концентрация равна 1 мг/100 грамм?
Кстати, у меня при приёме антибиотиков и серебра не было никаких проблем с ЖКТ. И необходимость в приёме противогрибковых уменьшалась в несколько раз.
А прежние курсы лечения без серебра вызывали дискомфорт в ЖКТ.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Странная дозировка 5-15 капель. Там точно указанная концентрация равна 1 мг/100 грамм?
Кстати, у меня при приёме антибиотиков и серебра не было никаких проблем с ЖКТ. И необходимость в приёме противогрибковых уменьшалась в несколько раз.
А прежние курсы лечения без серебра вызывали дискомфорт в ЖКТ.
Да, похоже действует на грибки серебро хорошо.

Странная дозировка 5-15 капель. Там точно указанная концентрация равна 1 мг/100 грамм?
Вот такое серебро у меня:

1b6f816f1b20.jpg
 
Сверху Снизу