• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коллоидное серебро

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Странная какая-то хламидия. Попробуйте ее тоже поозонировать тогда... Вообще считается, что ее легко лечить. Возможно реально есть какая-то коинфекция, которая мешает всему.
Некоторые вон уверены что и боррелиоз на раз два лечится.
Но всё не так как хотелось бы.

Не знаю. Озон мне страшно.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Некоторые вон уверены что и боррелиоз на раз два лечится.
Но всё не так как хотелось бы.

Не знаю. Озон мне страшно.
Боррелиоз всегда сложно лечить, легче только на этапе заражения...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
вы невнимательно читаете. у меня нет пневмонии. у меня инфекция chlamydia pneumonia подвержденая ПЦР и антителами. на все другие инфекции анализы у меня отрицательно. хламидия может вызывать множество симптомов в том числе смертельных, может попадать в голову и сердце. антибиотики это пройденный этап, они помогли вначале но потом резистентность появилась. вы тут зациклились на лайме, но лайм реально вылечить а хлам нет. но можно научиться както жить с ним в надежде что что нибудь придумают. Да и хамидия вызывает боль, сильную боль. Как правило она живет эпителии крупных сосудов и вокруг
Вы демонизируете свою хламидию. :)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
мист тебе просто повезло. видимо штамм не мутировавший попался. мне не повезло. за полгода АБ оони вообще перестали помогать, а вначале да, все уходило. из патогенной у меня только это, я сдавал на все. я уже со многими общался елси резистентность оразовалась то она навсегда, не вылечишься АБ. правда на подходе новые макролиды. их можно попробовать но когда он в продаже то будут, это еще дожить надо

да и ты не путай трахоматис и пневмонию, то совершено 2 разные инфекции. трахоматис намного слабее легче лечится
про гельминты это чушь, а про простешйие это ты про трихомонады? да, хламидия может скрываться в них, но у меня их нет и антитела сдавал и ПЦР и в микроскоп смотрел. хламиди может годами сидеть Л-форме и прятаться от АБ ей никто не нужен. поэтому надо годы на АБ сидеть. мне этого никто изначально не скзаал, поэтоу все курсы были неудачные

гляньте еще сюда, если не видали - Welcome Chlamydia Pneumoniae Help and Treatment. | Cpnhelp.org
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
митя я знаю этот сайт там повернутые на антибах америкосы сидят и всех банят кто против их схемы. там много полезного но в целом там неправильный путь - жрать АБ годами. если резистентность образовалась то смысла жрать АБ никакого нет, только убивать свою имунку ими. я бы и рад вылечиться АБ но это не работает. на сайте правда упертые по 5 лет жрут и так же страдают
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
В итоге заявляю коллоидное серебро от хламидии НЕ ПОМОГАЕТ.
Я покупаю коллоидное, а может и ионное (если дело обстоит так как вы говорите). Но тоже могу уверенно заявить - от хламидий не помогает:confused:
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я за неделю убил и все. Больше не мешала. В институте иммунологии на Каширке.
Подскажите алгоритм убийства вашей хламидии? Где диагностировали, какими анализами? К кому ходили на Каширке, кто назначил АБ?
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
ива на какой еще каширке? в москве "спец" по хламидиям это профессор какой то еврей-карлик принимает напротив селезневских бань, полный лох в этой болезни. фамилия на ман у него окончивается. в рашке по хламу вообще нули врачи. cpnhep.org - да там крутая работающая схема но не всегда она работает. кто назначил АБ? не смешите. назначали проверенные врачи только все это неправильные схемы были. хламидию надо годами глушить АБ, как ТБ. а наши врачи от слова врать назначали схемы типа 2 недели, ну и загнали в хронь, ТВАРИ. именно изза этих тварей у людей потом неизлечимая хламидия. если сразу применять спновскую схему то излечиться реально. шанс только 1 раз. потом она быстро привыкает и АБ уже не действуют. где диагностировал могу расскзаать по скайпу
у миста нет никаких инфекций он сумасшедший похоже. у него нет подвержденных анализов никаких. у меня все анализы на хламидию есть. я с мистом пытался переговорить по скайпу, он 2 недели не мог на связь выйти
 
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
ива на какой еще каширке? в москве "спец" по хламидиям это профессор какой то еврей-карлик принимает напротив селезневских бань, полный лох в этой болезни. фамилия на ман у него окончивается. в рашке по хламу вообще нули врачи. cpnhep.org - да там крутая работающая схема но не всегда она работает. кто назначил АБ? не смешите. назначали проверенные врачи только все это неправильные схемы были. хламидию надо годами глушить АБ, как ТБ. а наши врачи от слова врать назначали схемы типа 2 недели, ну и загнали в хронь, ТВАРИ. именно изза этих тварей у людей потом неизлечимая хламидия. если сразу применять спновскую схему то излечиться реально. шанс только 1 раз. потом она быстро привыкает и АБ уже не действуют. где диагностировал могу расскзаать по скайпу
у миста нет никаких инфекций он сумасшедший похоже. у него нет подвержденных анализов никаких. у меня все анализы на хламидию есть. я с мистом пытался переговорить по скайпу, он 2 недели не мог на связь выйти
А в анализах она у вас всегда? Меньше больше ? Пропадала вообще?
Nac принимаете?
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
никогда не было а после заражения пояивлись симптомы я сдал на все, нашли и антитела и ПЦР. больше не сдавал. симптомы как были т ки остались смысл сдавать? АЦЦ это к шизикам на спнхелпе))) по их схеме можно лечиться только 1 раз (первый) елси хламидия леченная то жрать антибы уже не прокатит. у вас хламидия есть?

да кстати и протоколы у них дебильные ... из моего опыта самый эффект давали докси, клацид СР и атрикан. но атрикан по башке бьет сильно, можно орнидазол (который оригинальный). Я бы всем кто заразился по такой схеме оечиться КЛАЦИД СР 500 мг 2 в день докси 2 раза в день 100 мг и пульсировать атрикан, елси видите что симптомы уходят то минимум 1 год, если не уходят то прекращать и жить с этим
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
никогда не было а после заражения пояивлись симптомы я сдал на все, нашли и антитела и ПЦР. больше не сдавал. симптомы как были т ки остались смысл сдавать? АЦЦ это к шизикам на спнхелпе))) по их схеме можно лечиться только 1 раз (первый) елси хламидия леченная то жрать антибы уже не прокатит. у вас хламидия есть?
Была(надеюсь)
Долго была в анализах
Подозреваю что она у меня с детства. Ибо хронический бронхит на родине ставили с двух лет.


В последних анализах игм уже не было.


Nac 600 и кокосовое масло как немцы рекомендуют ежедневно принимаю.


Мне только сейчас дышать легко стало
и нигде не булькает и не посвистывает. Даже при нагрузке или когда дождь

У меня 17 мес три аб в день. Последние пол года с рифом.
Очень надеюсь что всё таки замочила гадину. Ну или придавила.
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
фоля не принимайте это говно, не поможет. Хл. Пн. очень непростоая инфекция она может в спячке годами находиться потом бац и кранты. бывает что у людей антитела а симптомов нет. потом рак или инсульт. Именно поэтому современная медицина серьезно хламидию не воспринимает. А на самом деле это очень серьезное заболевание

17 мес на антибах и симтомы ушли? да, вполне вероятно в вылеичлись
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Ну у меня сложилось противоположное мнение насчёт этого го- на.
Которое я буду и дальше принимать.
Чувствую себя лучше
Мне помогает
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
это на антиботиках ушло. ацц и кокосове масло никакого антибактериального эффекта не имеет
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Nac и от слизи
А у меня её было прилично. Как начала принимать очень заметно меньше стало.
Сейчас нет.
Симптомы ушли ещё в июне
И клещ укусил и опять привет боррелиоз
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Подскажите алгоритм убийства вашей хламидии? Где диагностировали, какими анализами? К кому ходили на Каширке, кто назначил АБ?
Я тогда был в подвале у Чувирова Геннадия Николаевича.
Давно дело было, но вроде был Ровамицин по 3000000МЕ и еще там комплекс препаратов на месяц для поднятия иммунитета и противовирусные. Больше не вылезала, вроде бы... Кстати и герпес тоже с 2000 года ни разу не вылез, до этого постоянно.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
да "рвачи" то есть "врачи" лечат хламидию иммун препаратами)))) дебилы.... Хламидия абсолютный патоген для человека! Иммунитет от нее не спасет. но у нее есть своя логика жизни, своя микробоиология. придушить ее сложно но реально. в общем кому интересно могу переговорить по скайпу но только с теми у кого аналзы есть а не с сумасшедшими
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
у миста нет никаких инфекций он сумасшедший похоже. у него нет подвержденных анализов никаких. у меня все анализы на хламидию есть. я с мистом пытался переговорить по скайпу, он 2 недели не мог на связь выйти
поговори у меня тут, конь педальный.
 
Сверху Снизу