• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коллоидное серебро

mihel2006

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
А кто-нибудь принимал Арговит производства "Вектор-Вита" наукоград Кольцово?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Не проще самим серебрить? У меня еще советский аппарат серебрит дай боже!
 

Леся 2018

Активный участник
Сообщения
263
Лайки
51
Баллы
43
Кто знает, если антибиотикотерапию сочетать вот с этим серебром?
 

Вложения

  • Kolloidnoe-Serebro-NSP.jpg
    Kolloidnoe-Serebro-NSP.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 12

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А кто-нибудь принимал Арговит производства "Вектор-Вита" наукоград Кольцово?
Да, принимали несколько форумчан, с хорошим эффектом. Подлечились им, но не вылечились.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Там просто не в самом начале...(
Что именно не в самом начале? Перейдите по моей ссылке, она ведет на сообщение, где вы описываете процедуру через камушек.
И пожалуйста, напомню, все посты про озон , приборы для озонирования и успех или неуспех использования озонотерапии публикуйте в теме про озон, а не где придется во всем форуме, таковы правила. Частично ваши посты туда перенесены, другие пока ждут своей очереди ( их одно время было много в разных темах, еще руки не дошли перенести). Спасибо.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Что именно не в самом начале? Перейдите по моей ссылке, она ведет на сообщение, где вы описываете процедуру через камушек.
И пожалуйста, напомню, все посты про озон , приборы для озонирования и успех или неуспех использования озонотерапии публикуйте в теме про озон, а не где придется во всем форуме, таковы правила. Частично ваши посты туда перенесены, другие пока ждут своей очереди ( их одно время было много в разных темах, еще руки не дошли перенести). Спасибо.
Странные правила, а кто их установил, где это обсуждалось, на каком основании?!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Странные правила, а кто их установил, где это обсуждалось, на каком основании?!
Администрация форума. Обсуждение альтернативных методик разрешено только в разделе "альтернативные методы лечения", в котором так же существуют темы про разные методы. Предлагать испробовать эти методики в других разделах, как это делаете вы, запрещено.
Болит тазобедренный сустав .Как и чем лечить?!
Артроз всех суставов

И это не обсуждается. Есть вопросы-пишите мне в личку.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Администрация форума. Обсуждение альтернативных методик разрешено только в разделе "альтернативные методы лечения", в котором так же существуют темы про разные методы. Предлагать испробовать эти методики в других разделах, как это делаете вы, запрещено.
Болит тазобедренный сустав .Как и чем лечить?!
Артроз всех суставов

И это не обсуждается. Есть вопросы-пишите мне в личку.
Ну а если людям уже ничего не помогает? Есть смысл им мучиться дальше или пробовать альтернативу, причем далеко не шарлотанскую? Ок, придется писать им в личку, раз такие правила... А там дальше пусть сами решают.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну а если людям уже ничего не помогает? Есть смысл им мучиться дальше или пробовать альтернативу, причем далеко не шарлотанскую? Ок, придется писать им в личку, раз такие правила... А там дальше пусть сами решают.
Люди сами в состоянии прочитать форум, определить для себя то, что им подходит, что им стоит пробовать, а что нет. Да и просто " мне помогло" по сути никакой информации не несет. Помогло от чего, после чего, какие результаты и что было до лечения, какие диагнозы и анализы и какие стали после. Вы можете вести свою тему, где пишите о диагнозе, симптомах, лечении. Ссылку на эту тему може оставлять в других темах, а люди уж сами разберутся, перенимать ли ваш опыт. Навязываться с озоном всем подряд в личке не лучшая затея. Там тоже есть кнопка "пожаловаться модератору".
То вам тинидазол помог, вы всем подряд на форуме его советовали, теперь озон вот. Другим помогают другие средства, разве они навязывают это? Достаточно сообщать о своих успехах на форуме в своей теме, как это делают другие, еще есть сообщества на форуме, группы, там люди подробно делятся своими методами и успехами. И все прекрасно открыто общаются там.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Люди сами в состоянии прочитать форум, определить для себя то, что им подходит, что им стоит пробовать, а что нет. Да и просто " мне помогло" по сути никакой информации не несет. Помогло от чего, после чего, какие результаты и что было до лечения, какие диагнозы и анализы и какие стали после. Вы можете вести свою тему, где пишите о диагнозе, симптомах, лечении. Ссылку на эту тему може оставлять в других темах, а люди уж сами разберуться, перенимать ли ваш опыт. Навязываться с озоном всем подряд в личке не лучшая затея. Там тоже есть кнопка "пожаловаться модератору".
То вам тинидазол помог, вы всем подряд на форуме его советовали, теперь озон вот. Другим помогают другие средства, разве они навязывают это? Достаточно сообщать о своих успехах на форуме в своей теме, как это делают другие, есть сообщества на форуме, группы, там люди подробно делятся своими методами и успехами. По моему все логично я рассказала.
Увы, далеко не все и далеко не всегда.
Да Тинидазол однозначно от чего-то помог, но так хорошо, как сейчас стало только от озона. Да и приходилось повторять. С озоном я больше лекарств не применяю вообще. Да и во время Тинидазола я подышать первый раз попробовал, но особо не придал значения. Только с йчас понял, с чего видимо аллергия прошла. Хот, мож они вместе сработали, хз. Уже не узнаем.
 
Сверху Снизу