• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Колики в руках, посмотрите пожалуйста фото🙏🏻

LenusyaK

Читатель
Сообщения
34
Лайки
3
Баллы
8
И ребят, всем спасибо за участие, и помощь 🙂
Хорошо, что есть этот ресурс, хоть мы конечно и не по лучшему поводу тут собрались)
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Все 20 дней? Пока нет симптомов, то смысла добавлять противогрибковое нет, но при первых симптомах надо сразу подключать.
Тербинафин принимают курсом 42 дня..Пробиотики в нижние отделы
кишечника не попадают, гибнут в желудке и тонком кишечнике.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Никогда не болела голова от антибиотиков.
а какая боль - вся голова болит или с одной стороны?
Врач правильно Вам сказала с головной болью к неврологу - это на фоне стресса может быть что угодно.
Если односторонняя, то это признак мигрени - и обезболивающие могут не помочь надо пить сумматриптан - лежать и не стрессовать.

Прерывать антибиотики - оч плохо, если что не добили, оно станет устойчивым.

А по укусу - Вы клеща видели, он присосался или только укус?

Я клеща не видела, видела непонятных 3 укуса внизу сбоку лодыжки, а эритема появилась выше и сзади, мне ее было плохо видно, но она появилась позже, или я ее не сразу заметила. Всё же мне кажется что укус был внизу, а эритема появилась рядом но в др. месте.
Через несколько дней после предполагаемого укуса у меня была температура и плохое самочувствие, без простудных симптомов, а у Вас температура была?

Интересно, у кого-нибудь так еще было, особо у тех кто видел клеща, и видел четко, что эритема в др. месте от укуса?
У меня укусил 2 сек всего в правую ногу надо ступней а эритема выскочила раньше всего в паху где то через 5 дней и потом на левом бедре а на месте укуса там даже точки никакой не осталось так как укус был 2 сек, на месте укуса появилась через 1 месяц 2 недели
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Я пропила докси 9 дней, сейчас колю роцефин , а вы по 2 мг единоразово кололи?
Урсосан пью и пробиотики, думаю нужно флуконазол еще
Про иголки почитаю, спасибо!!!
Колоть 2 г сразу не надо! По 1 гр каждые 12 часов!
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
2 раза в день по 500 ед. (ампуле) Роцефина. За 1 раз только капельницей делают, но это совсем в запущенных случаях.
У Вас еще свежий укус.
Да и эритема не совсем похожа, никак мишень, точки нет, и очень мало держалась, поэтому нет точного диагноза, да теперь уже может и не быть.
Пройдите полный курс , и считайте, что всё возможное сделали.
Карсил и урсосан обязательно надо.
У нее анализ положительный на боррелиоз IG тела уже есть
Как у Вас дела год прошел все таки уже все нормально? Нету симптомов?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Я пропила докси 9 дней, сейчас колю роцефин , а вы по 2 мг единоразово кололи?
Урсосан пью и пробиотики, думаю нужно флуконазол еще
Про иголки почитаю, спасибо!!!
Пробиотик пейте через 3 часа после укола антибиотика! за 30 мин до еды с стаканом ряженки! Не кифира. Тогда пребиотик будет усваиваться
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Воспаление КПС (бехтерева вроде исключили), вдобавок анемия, дефицит магния
А какова причина воспаления КПС, анемии, дефицита магния, что врачи говорят?
И что означают три белка в блоте IgG, по их мнению?
 
Сверху Снизу