• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коленные суставы! У кого есть опыт? Помогите

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Второе узи с диагнозом Кардит! Врач говорит что надо поднять кальций и т д чтоб потом подлечивать! Доберусь уже до врача буду говорить серьезно!
Это какой врач так говорит? Врач какой специальности? Чтобы лечить кардит, нужно сначала поднять кальций??
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
У меня так начиналась активизация зостера: кратковременные горячие, почти пекущие волны в голове с переходом боли в переносицу, которые быстро уходили и снова возобновлялись, в теле ощущение простуды, но не такое, как обычно. Так было несколько раз в течение месяцев, пока в августе вирус не решил как следует себя проявить: горело в голове, но не глубоко, а как бы под поверхностью, болезненное давление в уши, потом начались нервные боли в шее, затылке, лице, ухе. Вирус проявил себя в ухе. Если будут болеть уши, не вздумайте давать их чистить или использовать растворяющие ушной воск средства.
Может быть у Вас и зостер, тем более что АТ к нему высокие...

Попробуйте макнуть ватный тампон в коллоидное серебро, положить на лоб и переносицу и спокойно полежать.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ирина, почему вы думаете, что это Зостер? Форумчане писали, что коллоидное серебро не рекомендуют врачи ВСА, т.к. металлы откладываются в организме.
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Доброе утро всем!))) спасибо что откликнулись! Все эти ощущения которые Вы описываете Джулия один в один! И это уже не первый раз, только весной когда был борролеоз, иерсениоз и зостер не много по другому было и я просто не смогла отличить и три недели назад когда было тоже самое я как бы пролечилась противовирусными плюс глутоксим и врач снял чтоб чиститься! Всю неделю эту опять волны. Я думала что аллергия так как по анализам высокие сильно показатели и вот вчера после двух скорых когда ничего не помогало и над коленями вдруг начало печь и стопа ноги как онемевшая я до двух спаслась валавиром! Сейчас голова отходит еще! Посоветуйте что ж делать ? Колоидное серебро как раз читала и хотела купить все за и против! Джулия чем его убивать! Я просто расслабилась неделю назад забрала анализы на все герпесы и зостер был только в g , а забыла ж вообще что я прошла 10 дневный курс и где ж там m взяться!
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
По поводу кардита! Мой врач терапевт(очень грамотный, проработал в кардиологии) но лечит всех от инфекций! Считается среди врачей завернутым инфекционистом и т д! Я не правильно выразилась на счет кальция он много чего наговорил ! Суть в том чтоб поднять для начала организм на ноги и почистить ! Потом смотреть схему лечения уже! Борролеоза, микоплазмы, зостер, и побочки аутоимунка, аллергия, кардит, и уже панкриатит((,
 

shuvani

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
16
Баллы
33
Обещала написать о процедурах! Вялость усталость, голова и выкручивание мышечное ( короче весь набор) я все время сдаю анализ на борролеоз боюсь титры вдруг поднимуться( хотя это не показатель) мы то знаем что по сисптомам, при этом каждую неделю смотрю нагрузку борролеозную на брт! В общем тоже месяц без аб и тоже страшно было! Пичкала себя когтем, омегами и т д! Но вот что происходит( опять же лично у меня) температура держалась такая же 36.9 37 всегда, иногда 37.2 ! По протоколу Клинхарда, да и многих, когда нет острой фазы рекомендуется полное очищение и т д ( тем более после такого серьезного курса аб и прочей дряни) в общем в процедуре плазмоферез было отказано по плохим показателям сворачиваемости. ,высоких циках и других анализов! Предложили лаваж кишечный, потом поднимать печень, ну а потом уже плазмоферез! Пока проходида кучу всего дней пять и при этом пичкала себя всеми вроде омегами и т д укрепляющими, думала что на лаваж уже не попаду так как вялость и только ухудшилась интоксикация( конечно уже от всего лечения и даже препаратов укрепляющих и бадов и тд) зеленого цвета провели первую процедуру температура вечером упала, на утро самочувствие на много лучше и вообще спала! Вчера была вторая процедура лаважа! Изменения на лицо! Еду наконец на море и вообще ЕДУ ! И пью уже форслив для печени! Снимает конечно эта процедурка отл! Плюс это не промывка шлангами и т д! Пьешь себе растворы которые тебе дают, отдельная комната в клинике с сан узлом и телевизором! Пьешь по времени и мягко чистишься! Конечно озноб по всему телу сильный аж под одеяло сразу устроили меня! Врач предупредил( медикаментозная и инфекционная интоксикация если сильная то это и произойдет! В общем просто пишу вдруг Вам перед новыми назначениями по аб и т д пригодиться такое очищение органов, кишечника и т д!
А что это за процедура? Как она правильно называется? Я так поняла, что после аб надо тоже все чистить?
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
В моем случае это была острая необходимость! Год всевозможных лекарств! Лаваж кишечный в нете информация! Только про питьевой читайте! Мне действительно стало легче! Буду продолжать дальше! Я уже месяц без аб! На лаваж куча показаний, интоксикация, аллергия и т д! Как только выровняюсь до процедуры плазмоферез, тоже пройду!
 

Михаил-73

Активный участник
Сообщения
466
Лайки
490
Баллы
78
У меня так начиналась активизация зостера: кратковременные горячие, почти пекущие волны в голове с переходом боли в переносицу, которые быстро уходили и снова возобновлялись, в теле ощущение простуды, но не такое, как обычно. Так было несколько раз в течение месяцев, пока в августе вирус не решил как следует себя проявить: горело в голове, но не глубоко, а как бы под поверхностью, болезненное давление в уши, потом начались нервные боли в шее, затылке, лице, ухе. Вирус проявил себя в ухе. Если будут болеть уши, не вздумайте давать их чистить или использовать растворяющие ушной воск средства.
Может быть у Вас и зостер, тем более что АТ к нему высокие...

Попробуйте макнуть ватный тампон в коллоидное серебро, положить на лоб и переносицу и спокойно полежать.

Это все было без сыпи? Чем доказали активизацию герпес зостер?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
У меня было нечто подобное- жар от спины к голове, с продолжением с покалыванием( но у меня даже IgG к Зостеру нет, можно конечно на лабу спихнуть))
Оптимизм в данном случае не уместен! У Вас менингиальные симптомы, увы. И чем раньше Вы займётесь причиной, тем проще будут последствия!
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это все было без сыпи? Чем доказали активизацию герпес зостер?
-->
Вирус проявил себя в ухе.
Cыпь.
Посоветуйте что ж делать ? Колоидное серебро как раз читала и хотела купить все за и против! Джулия чем его убивать!
Его ничем не убьешь. Он или активный или нет. Если это вирус, то серебро его по крайней мере остановит (см.тему Коллоидное серебро). Положить тампон на кожу где печет: если вскорости начнет успокаиваться, то скорее всего он.
А если не вирус, то я не знаю.
Я думала что аллергия так как по анализам высокие сильно показатели и вот вчера после двух скорых когда ничего не помогало и над коленями вдруг начало печь и стопа ноги как онемевшая я до двух спаслась валавиром!
Как это "до двух"?:unsure: А после двух? Насколько я знаю, антивирусные принимают курсом.
Вообще-то мне кажется, что Вам бы надо стремиться попасть к более толковому специалисту по инфекциям, который учтет все факторы вашего состояния. Аутоиммунное уже... То, что Вы рассказываете и предпринимаете, выглядит несколько странно, если не сказать - пугающе.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Юлия, Вы на "публику играете" так это никому не нужно, пользы это всё равно никому не приносит, куда хуже если эта игра будет во вред, не задавались- "игра"- очень сомневаюсь.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
В моем случае это была острая необходимость! Год всевозможных лекарств! Лаваж кишечный в нете информация! Только про питьевой читайте! Мне действительно стало легче! Буду продолжать дальше! Я уже месяц без аб! На лаваж куча показаний, интоксикация, аллергия и т д! Как только выровняюсь до процедуры плазмоферез, тоже пройду!
Я за! :thumbsup:

П.С. Только за лаваж, а плазмоферез - я против.
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Конечно же опять в плохом состоянии выразилась не правильно! До двух ночи спас один потом вторая табл валавира! Пью опять курс! Конечно же! Так как сдавала пцр кучу и они конечно же ложноположительные на вирусы так как после курса здала сразу! Сейчас нет смысла сдавать так как валавир антигистамины помогают! Прошла курс валавира, глутоксима и здала анализы в том числе и на борролеоз! Уже устала их сдавать и сверять с диагностикой Брт! Ведут сеня два врача и мой терапевт конечно знает методику Брт и два месяца сверял показатели! Убедился, но все равно контролируюсь цифрами лаболаторными! Процедура плазмофереза была и назначена для снятия аутоимунки, но пока повторюсь противопоказания! В 8 утра приехала ко мне врач Брт сегодня и цмв, зостер ну и три часа смотрела опять абсолютно все! Сейчас сдавать какие то анализы опять нет смысла! Пропью опять уже курс, сейчас пойду на капельницу противоотечную и дальше все таки лаваж и надеюсь на плазмоферез в дальнейшем! По показателят брт все равно намного лучше картина после лаважа да и по коленям видно сразу! Для меня показатель Брт ! Сейчас в этой диагностике не сосневаюсь вообще! Все что происходит у меня с коленями пришлось брать синовиальную жидкость на все инф ! Все совпало, причем отвозила в две лаболатории! Конечно же на боррелию нигде не сделаешь! Только брт ! Наконец нашлись мои нозоды! Потерялись во Франфурте! Пройду вирусную терапию, лаважи хотя б еще две процедуры и плазмоферез! Надеюсь выровняться и принимать долгожданные нозоды ( которые так долго искались а потом еще и потерялись доставкой dhl. Жаль что так нигде на форуме не могла найти инфу чтоб хотя б один человек принималь НОЗОДЫ! ( я не имею ввиду запись на крупинки и т д) ! Может или модераторы больше знают или бывалые !??? Может кто то даст инфу! Купила на всякий случай и для острой и для хрон формы! Может кто то имел опыт или читал где то!? Спасибо
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Вот еще что! Завтра иду на диагностику перед тем как начинать принимать нозоды! Открою тему и начну писать ощущения, нужно точно протестировать дозу иначе такой же возврат в болезнь!
На счет лаважа кишечного обещала написать( не знаю как это обьяснить, это уже знающие врачи на форуме могут пхроконсультировать) когда я остановила аб сделала брт диагностику и сдала анализы до лаважа! Сделав три процедуры состояние не передать вернулась к жизни по показателям нагрузка с 25 упала на 14! Плазмоферез пока еще нельзя
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Я за! :thumbsup:

П.С. Только за лаваж, а плазмоферез - я против.
Лана, почему Вы против плазмофереза? Один знакомый врач, выслушав мою историю, сказал, что людям с инфекционными и постинфекционными состояниями помогает. Я собиралась сделать, но в нашем городе его не делают, а в Москве почитала-дорого.
 
Сверху Снизу