• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коленные суставы! У кого есть опыт? Помогите

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
возможны ли при таком анализе симптоми?прашол годдд...у меня толко иногда миалгии...но ранше била температура 37.3...месяца три назад..тепер все спокойно..толко иногда болят суглобы
11195380_10152936932336359_1034866941_n.jpg
11173715_10152936932296359_1372751651_n (1).jpg

сначала был паказатель 0.96..а потом 1.19...но в Чехии делала вестерн блот и ничево нет
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.655
Лайки
1.351
Баллы
128
-->


Бедные ваши больные, Елена Олеговна, честно скажу...

То, как Вы принимали аб, вряд ли могло дать положительный эффект, мягко говоря. Это должнен был быть комплекс (т.е. несколько аб одновременно) с учетом всех ко-инфекций, поддерживающие препараты, диета... И не просто какие-нибудь "подходящие" аб, а комплекс, назначенный адекватным врачем после постановки диагноза. А сейчас может быть уже и аб нельзя, так как после таких "лечений", которые Вам проводили, мог развиться аутоиммунный процесс.
Ирина, не ставьте на себе эксперименты и не играйте с судьбой, а лучше действительно съездить к специалисту, который может разобраться в ситуации, поставить обощающий диагноз и назначить адекватное лечение. Там, где Вы сейчас ищите помощи, ловить нечего: на постсоветском пространстве такие случаи не лечат, так и будет тык-мык, потому что у них боррелиоз разделен на тысячу разных заболеваний...

Что это Вы так.) За частоты была получена Нобелевская премия ни много, ни мало.)
Но как быть с частотами в случае Ирины, трудно сказать...
Насчет лабораторного подтверждения я никогда не верю на слово. Кто и что там подтверждал. И что данный пациент считает подтверждения. Все надо видеть. А рассуждения о том, что все подтверждено, а врачи(такие гады) диагноз не ставят, это не серьезно.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Насчет лабораторного подтверждения я никогда не верю на слово. Кто и что там подтверждал. И что данный пациент считает подтверждения. Все надо видеть. А рассуждения о том, что все подтверждено, а врачи(такие гады) диагноз не ставят, это не серьезно.
А подобные случаи бывали в практике?
Ах, ну да... Тогда же "лечат" ревматологи@Co... Главное, чтобы боррелии не показались в анализах (если пациент соображает) - 60% вероятности в лучшем случае!!! Но и тогда что-нибудь можно придумать, да, Елена Олеговна? Например, ложноположительный! :thumbsup:
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Я ж говорила транквилизатор успокаивающий гедозепам! Конечно настойка пиона тоже помогает! Но вот лично у меня десять дней был ужас и скорая за скорой терпла голова, жгла как утюги положили в общем виирусы поднялись, которые валавиром и тд глушила так вот чего боялась на то и напоролась! При бешенном вливании лекарств, три недели назад перешла на настойки укрепляющие и для желчного в общем заимела страшнейшую аллергию по анализам все показало и еще раз аутоимунка, как мы не снимали вобензинами и влоками ничего не вышло! Решилась не мучаться опять потратить деньги поздавала все анализы опять цики, пцр биохимию контроль боррелий мрт! Иду в понедельник на ПЛАЗМОФерез ( дорого) но что делать потом лаваж кишечника хотя б две процедуры! Решила сделать полный детокс бо невыносимо с пустого в порожнее ! Потом контроль анализов опять! Затем с очищенным организмом сяду на нозоды! Так что отпишусь как все пройдет и как это реально помогает и т д ! Может возьмете тоже на заметку! Старалась как могла пять месяцев диеты, много воды, смузи из авокадо и зелени и т д! Перебор все таки с токсигами на лицо и по мрт нейропоражения и по зеленому цвету лица! Так что проделаю отпишусь, может тоже попробуете!
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Обещала написать о процедурах! Вялость усталость, голова и выкручивание мышечное ( короче весь набор) я все время сдаю анализ на борролеоз боюсь титры вдруг поднимуться( хотя это не показатель) мы то знаем что по сисптомам, при этом каждую неделю смотрю нагрузку борролеозную на брт! В общем тоже месяц без аб и тоже страшно было! Пичкала себя когтем, омегами и т д! Но вот что происходит( опять же лично у меня) температура держалась такая же 36.9 37 всегда, иногда 37.2 ! По протоколу Клинхарда, да и многих, когда нет острой фазы рекомендуется полное очищение и т д ( тем более после такого серьезного курса аб и прочей дряни) в общем в процедуре плазмоферез было отказано по плохим показателям сворачиваемости. ,высоких циках и других анализов! Предложили лаваж кишечный, потом поднимать печень, ну а потом уже плазмоферез! Пока проходида кучу всего дней пять и при этом пичкала себя всеми вроде омегами и т д укрепляющими, думала что на лаваж уже не попаду так как вялость и только ухудшилась интоксикация( конечно уже от всего лечения и даже препаратов укрепляющих и бадов и тд) зеленого цвета провели первую процедуру температура вечером упала, на утро самочувствие на много лучше и вообще спала! Вчера была вторая процедура лаважа! Изменения на лицо! Еду наконец на море и вообще ЕДУ ! И пью уже форслив для печени! Снимает конечно эта процедурка отл! Плюс это не промывка шлангами и т д! Пьешь себе растворы которые тебе дают, отдельная комната в клинике с сан узлом и телевизором! Пьешь по времени и мягко чистишься! Конечно озноб по всему телу сильный аж под одеяло сразу устроили меня! Врач предупредил( медикаментозная и инфекционная интоксикация если сильная то это и произойдет! В общем просто пишу вдруг Вам перед новыми назначениями по аб и т д пригодиться такое очищение органов, кишечника и т д!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ирина bass
Ваше последнее сообщение перенесено сюда. Пожалуйста, по-возможности отписывайтесь о своем самочувствии и своем лечении в этой теме.
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Хочу спросить у форумчан! После того как в апреле ( искали болезнь 7 месяцев)случились нейропоражения я как раз уже присмерти нашла свою болезнь! Потом курс аб! Преостановлен месяц назад так как очень долго кололи всем чем могли с сентября и организм не выдержал! Сейчас на очищении ( кишечный лаваж) восстановление печени! Начала переодически приливами печь голова, как утюги на лоб положили голову и шею сзади! Были приступы две недели назад, прошла курс капельниц противоотечных, сделала мрт! В нем ничего не понимаю, но сейчас опять истерически печет ( не болит, не интоксикация! пЕЧЕТ голова! При борролеозе это было у кого то? Подскажите! Может ли такое давать борролеоз! Три дня назад все пцр на вирусы отр! Зостер в высоких титрах g ! Может подскажите еще на счет хостера, переодически валовир это не выход, колоидное серебро?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ирочка, очень рада, что Вы пошли по пути очищения кишечника, ) помнится мы с Вами это обсуждали. Приливы - это бывает при женских дисфункциях. Если такое с вами возможно - сдайте ФСГ/ЛГ/Эстрадиол на 3-й день цикла или в любой день, если цикла нет.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Ирина, меня вирусы тоже помучали. Зостера и остальных герпесов я погасил успешно прибором месяца за 3-4 последовательно. Прошла мучительная головная боль с утра до вечера. Голову не пекло, но было ощущения какого шевеления что ли в области макушки. Ты паркесом не пробовала его?
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Спасибо! Сейчас едит скорая и будет спасать я так понимаю л лизином! Планировала плазмоферез но противопоказания пока! Печень надо восстановить, свертываемость вообще никуда, ЦИки в 10 раз завышены, аллергия и аутоимунка! Но планирую поднять печень и сделать плазмоферез, еле пишу ! Печет не выносимо! В пн буду у врача вернее в лаболатории сдавать кровь, непременно сдам, хотя не понимаю что это за буквы? Жду скорую пытаюсь отвлечься юморю
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Это у вас значит не женское, а неврологическое. Держитесь, Ира! Я пью порошок Л-лизин, а вам как я понимаю будут капать Л-Лизина Эсцинат. А как насчет антибиотиков? Вы допускаете их прием?
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
По поводу зостера! Во время лечения приходилось трижды сниматься противовирусными! Алексей с прибором как мы и говорили нужно начинать работу с детоксов и т д!организм не выбержал! Остановили лечение, снималась прибором, недостаточно! Была зеленого цвета, пот, ломки опухшая и т д! Врач именно брт тоже сказала сняться плазмоферезом или лаважом так как организм перегружен до нельзя! И частоты только на дренажи! Я уже думала скорую вызывать! Немножко легче стало на час или полтора и сейчас опять печет! Извините что пишу! Но мой врач трубку не берет! Очень печет и горит кожа и температура! Я с этим доживу до утра? Никакого отека нет там? Можно ли принять еще немид? Или ехать в больницу ? Цмв и герпес в критичной форме или нагрузке бо у меня и колени пекут? Что делать? Капать не захотели ели отошла немного голова, но печет все равно! Вкололи в вену л- лизин и немного магнезии плюс гедазепем заставили! Вторую таблетку наотрез отказалась! Печет все равно, просто немного притупленно и не так остро! По поводу Аб! Я в панике два месяца искали нозоды в Германии знакомый отправилDHL и потерялась посылка! Собиралась сесть на нозоды и аб! Просто нужно поднять организм! Нет ни ca,mg и т д! Не усваивалось ничего вообще! Был план три процедуры лаваж кишечный паралельно пью витаминыb и магний и кальций уже в скорлупе пока едет Беракка с Франции( врач говорит оч отличный набор там и все усваивается отл)
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Планирую на аб конечно и конечно же после чистки только с Форумчанами обсуждать назначения ! Пока что сосуды видимо плохо выдерживают любую процедуру! А так отл себя стала чувствовать если б не голова((((
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Ирина, держитесь! Конечно трудно давать какие-то советы. Организм перегружен, но выводить все это дело все равно как то надо. Если и с прибором плохо говорите получается. Мне в свое время скипидарные ванны немного помогали снимать состояние, когда состояние очень плохое было. Покупал Скипофит, разводил в ванной, лежал минут по 15-20. Потом в халат и под одеяло. Минут 30 лежишь, пока 7 потов не сойдет. Сейчас вот решил опять попринимать, капилляры разбудить. Хорошая штука для детокса, но надо конечно посоветоваться со спецом. Там в противопоказаниях есть обострение заболеваний. Но я все равно применял )
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
А врач сказала организм у тебя перегружен чем - токсическими веществами и/или инфекциями?
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
И тем и другим. Сейчас только трубку взяла, выпила Валавир ( начало печь над коленами) сразу стало понятно! Немного легче стало! Две недели назад все это было плюс зостер! Леш хотела почиститься сильная аутоимунка плюс кардит с сердцем старалась не перегружать аппаратом себя! Только дренаж! Видимо в нашем деле это нельзя, расслабиться даже на день нельзя! Не то что я на неделю!
Валавир не вариант конечно! Отойду надеюсь сегодня без третьей скорой (( усну может! Буду разговаривать и пусть врач назначает программы и попробую колоидное серебро, може кто то еще что то посоветует!
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Да, Ира, я понимаю тебя. Я сам годами все это дело выводил. Тяжело было. После вирусов особенно плохо было - депрессии страшнейшие.
Аутоиммунка и кардит - это скорее обострение. Все это дело выводится через обострение и ухудшение состояния, по-другому не бывает. У меня тоже после программ и сердце болело и тошнота, депрессии, головные боли, высыпания, но потом это все проходило постепенно.
Надо выбрать с врачом щадящий режим детокса и постепенное, послойное удаление активных инфекций. Ну и конечно любые другие методы какие помогают, облегчают состояние. Ведь улучшение состояния все-таки было?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Ну вообще-то с кардитом (если он есть) надо бы в больницу.
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Второе узи с диагнозом Кардит! Врач говорит что надо поднять кальций и т д чтоб потом подлечивать! Доберусь уже до врача буду говорить серьезно!
 
Сверху Снизу