• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кокос. Яга.

Ala

Читатель
Лайки
116
Баллы
33
ПОсле прочтения темы Лечение Монолаурианом, решила попробовать кокосовое масло на фоне приема нима и серы и cразу получила ужаснейшую ягу: съела нерастопленного белого кокосового масла 2 раза по пол-чайной ложки и на след утро еще четверть чайной ложки (те в растопленном состоянии должно получиться больше). Отменила кокосовое масло и сразу все прошло. По ссылкам уважаемого Dmitry79 выяснила, что яга от кокоса- обычное дело.

Это чистой воды гриппоподобная яга, не непереносимость и не аллергия.

Во время аб (4 мес в разной комбинации докси, миноциклина, бициллина, амоксиклава и рифа) не было яги вообще, на ниме тоже нет, хотя ним мне очень помогает...У меня была яга от крымской листовой стевии, я стевию тоже сразу отставила, но яга протекала иначе.

Для детокса использовала вит С, зеленый чай, выпила 4 литра воды и маски из грязи мертвого моря на тело: недостаточно...

Мои вопросы:
  1. Из ссылок я поняла, что к. масло растворяет биопленки и цисты, а также действует на грибы и вирусы. Бактетрии выходят и что дальше? Умирают или просто поступают в кровоток, а потом начинают размножаться?
  2. Те может вообще к. масло можно только с аб, кот. бы их сразу всречали в кровотоке и убивали ?... Но я аб не могу((
  3. Есть ли 100% зависимость м/у наличием яги и эффективностью препарата?
  4. Какой самый сильный детокс нужно испоьзовать... трифаллу? хлореллу? клизмы?

Спасибо.

Андрей К

Завсегдатай
Лайки
106
Баллы
43
  • Бактетрии выходят и что дальше? Умирают или просто поступают в кровоток, а потом начинают размножаться?
  • Те может вообще к. масло можно только с аб, кот. бы их сразу встречали в кровотоке и убивали ?.
Может быть поднимать иммунитет кошачим когтем и кремнием. Может быть использовать эфирные масла как природные антибиотики. Тимьян,гвоздика, можжевельник,корица эти точно подходят.
Фролов советует детокс с помощью сульфата натрия, грам на килограм веса, растворить в воде выпить и пить горячую воду потом, затем кружка эсмарха, затем белую глину съесть на ночь, сутра полоскать рот подсолнечным маслом 10 минут, токсины со слюной выходят. Лично я ограничиваюсь глауберовой солью, глиной и маслом.

Последнее редактирование модератором:

Dmitry79

Активный участник
Лайки
227
Баллы
58
Может быть использовать эфирные масла как природные антибиотики. Тимьян,гвоздика, можжевельник,корица эти точно подходят.
Эфирные масла - интересный вариант, встречал в лит-ре как их сравнивают с антибиотиками по бактерицидному действию, проблема что никто толком не знает как их правильно дозировать и их уровень токсичности на клетки организма. Кокосовое масло все-таки элемент питания и не приводит к воспалительным реакциям у здоровых людей.

сутра полоскать рот подсолнечным маслом 10 минут, токсины со слюной выходят.
ну или коконатом - так же снимается зубной налет например. :)

Андрей К

Завсегдатай
Лайки
106
Баллы
43
насчет дозирования как раз информации много, а насчет того какие именно для какой ситуации вот тут сложнее...
http://www.leto-shop.ru/articles.php?id=3 вот например тут есть дозировки, и перечень заболеваний и эфирных масел к ним..
вообще наверно стоит открыть тему по эфирным маслам..

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
563
Баллы
128
съела 1 ч ложку
вечером еще одну съем

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
563
Баллы
128
сегодня тоже
никаких особых изменений не вижу
хотя у меня Яга была после серебра и сильная слабость, так что может и нечему пока отмирать

Сверху Снизу