1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Коинфекции Коинфекции в ВСА. Симптомы и лечение

Тема в разделе "Виды коинфекций и их симптомы", создана пользователем VRad, 23 янв 2014.

1. VRad
    Оффлайн

VRad Завсегдатай

Симпатии:
    188
    Нашла среди документов, присланных мне из ВСА, один полностью посвященный коинфекциям, симптомам, диагностике и лечению.

Вложения:

Последнее редактирование: 23 янв 2014
    Elena M, Niko, Svetty и 2 другим нравится это.
  2. aLIiSsAR
    Оффлайн

aLIiSsAR Читатель

Симпатии:
    2
    Спасибо, Влад, за полезную информацию. Исходя из этого документа, можно сделать вывод, что наиболее универсальным АБ является старый , проверенный доки, кот действует как на боррелии, так и на на многие ко-инфекции (+макролиды).Мой врач сказал, что назначит мне теперь другой АБ, тк симптомы болезни сохраняются (на сегодняшний день я пропила докси 26 дн ). Какой АБ будет назначен я пока не знаю...надеюсь из макролидов

3. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    681
    Уже обсуждали, что пить один докси - все лечение насмарку

4. Maxic
    Оффлайн

Maxic Известный человек

Симпатии:
    379
    Там среди коинфекций в конце некий маразм. ВИЧ типа тоже передается через клещей. =)

5. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.627
    Вероятно это касается приобретенных инфекций (сопутствующих) которые осложняют жизнь больного БЛ . И что надо их наличие проверять у Человека перед и в процессе лечения, что весьма логично)
    А не клещей проверять :)
    Это на общие сочетаные инфекции
    Там на Мико и Хлам указано что транмишен от человека к человеку. А про передачу от иксодес клещей указано конкретно какие инфекции

Последнее редактирование: 8 апр 2014
  6. Maxic
    Оффлайн

Maxic Известный человек

Симпатии:
    379
    Немного сумбурно написано. Кстати по-поводу ВИЧ - меня смущает момент... в инете читал что у мужчин ВИЧ и выявили боррелиоз, а возможно через клеща передались и другие инфекции и он как-то довольно хорошо себя чувствует... получается парадокс - у тех у кого иммунитет крепкий от природы те больше страдают от боррелиоза, острее идут реакции, симптомы и тд... интересно с чем это связано...

7. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.627
    Ну вы же сами пишите, и латентный Вич есть и латентный боррелиоз. А раньше вы писали что Вич не сушествует, а потом пишите что это не инфекция, а био энергетическое( только я не поняла что это значит..это "сглаз" или ближе к космосу?)
    Так есть он или нет? Больные люди с одинаковой клиникой есть? Критерии болезни( симптомы, лабдиагностика, лечение какое никакое ) Вич\СПИД стандартизированы более-менее?
    У человека в организме может уживаться и помещаться много инфекций. Важно в какой форме и стадии. Если это серопозитивные в G без симптомов, то это не болезнь а инфицирование. Я думаю первичные острые симптомы ЛБ такие как Т, эритема говорят об адекватной, сильной реакции сопротивления бактериям. Соответственно и шансов на хронь меньше, если еще побыстрее лечение провести.

Последнее редактирование: 9 апр 2014
    VRad нравится это.
  8. Maxic
    Оффлайн

Maxic Известный человек

Симпатии:
    379
    По поводу ВИЧ я не писал что его не существует, я писал что ВИЧ (вирус иммунодефицита) скорей всего не приводит к СПИДу.. много очень тумана в этом синдроме: и то что позитивный и негативный по анализам пары спят без предохранения и так остаются долгие годы один +, другая -, и от матери к ребенку не всегда передается...

а по поводу того что ВИЧ это больше биоэнергетическая патология это мое личное мнение на основании разных материалов... точнее само заражение имеет биологическую природу - в организм попадают микроорганизмы с измененной генетикой, которые могут противостоять иммунной системе и развить СПИД, но сам процесс активизации этих организмов запускается не у всех, а только у тех у кого есть некий защитный сбой (из-за патологии генетики, например у гомосексуалистов генетика имеет патологию) и соответственно если этот защитный барьер слабый то постепенно развивается СПИД...

соответственно анализы на ВИЧ показывают +, все как положено... а вот у тех у кого защитный барьер после биологического заражения сработал - болезнь не развивается и человек может сдавать анализ на ВИЧ и будет показывать - , но при этом человек будет все же носителем ВИЧ, даже при минусовом анализе и может при половом контакте передать синдром другому... то есть по факту отрицательный ИФА на ВИЧ ни о чем не говорит по-большому счету

есть много примеров когда из-за ошибок переливали до 0,5 литра зараженной ВИЧ крови и человек не получал ВИЧ - это уже по логике говорит о более сложном механизме заражения ВИЧ чем просто биологическое инфицирование... когда у медиков спрашиваешь "Как такое может быть?", они говорят "Одному богу известно" =)

можно в каком-то роде сравнить со сглазом да... и сглаз кстати тоже реальная штука и порча - я знаю человека которому была сделана порча на смерть и он просто чах на глазах, при этом все анализы его были хоть в космос отправляй

Последнее редактирование: 9 апр 2014
    Львовна нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей