Когда начнется заражение

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Смотрел не с самого сначала и не до конца(уснул). Ничего особо нового(на мой взгляд), ресурсов всё меньше, плодородных земель всё меньше и т.д., население планеты растет, но сама планета в размерах не увеличивается. И вместо того что бы к примеру обогащать земли или осваивать цилинные ,активно разрабатывать и внедрять новые энергоносители, сильные мира сего(как правило они имеют одинаковое "гражданство"-просто совпадение наверно), решили идти другим-безчеловечным путем(( раз планеты на всех скоро перестанет хватать, значит нужно не допустить появление данной численности населения(( Ценично, но это так-Африка полигон для испытания бак. поделок. Я думаю что глобальная эпидемия нам не грозит, переодически возникают какие-то локальные эпид. вспышки, но они так и остаются локальными, и быстро гаснут, что говорит о умелой и своевременной реакции, и наличии(когда нужно) соответсвующих мед.препаратов.
И из космоса, как в красочных блокбастерах в ближайшие мног-много лет, думаю что ничего бак. не прилетит))скорей человечество погубит само себя.

А клещ, это да, замечательный распростронитель, и В.в. наша, лично я так и придерживаюсь мнения-исскуственно модифицированная(уж много различных, многосторонних качеств, для одного микроорганизма), и лично для меня "легенды" про В.в. в Йети в вечной мерзлоте, и про то как век назад, в некоторых германских районах прекрасно знали В.в. и так же прекрасно лечили, так и остаются легендами.
И на этот счет, год назад при сильной головной боли, под утро зарифмовалось.
https://borrelioz.com/forum/threads/tvorchestvo-posetitelej.71/
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я читала, что МЭ была уже известна в 19 веке. Описаны случаи.
Описано много всего. Но правда ли это. Я в БМ выставила ссылку. Там ученый пишет, что БМ, бактерия, которая ее вызывает, выведена искусственным путем. Ученые- агрономы соревнуются. А теперь, они изо всех сил прячутся,
чтобы не нарваться на многомиллионные иски)))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Не думаю, что это страшилка. Ведь сказано было так между- прочим, что и климат меняется, и войны. Там видели насекомых разных? Есть сайт, где все пишется о БО. Там говорят, что клещики наши очень удобные контейнеры для для наполнения заразой.
Перенаселение ну оочень большое))) Но сибирская язва, или оспа быстро вернется к тем, кто применит такое биолог. оружие. А вот Лайм, БМ и другие, в основном действуют постепенно. И точных данных нет, как идет их заражение.
Там намек маленький в фильме, а не началось ли заражение?
Я еще обратила внимание на то, что деньги для ВОЗ дают Бил Гейтс и другие мировые олигархи. Кошмарики.
"Куда бечжать????" - некуда !!!!
Вот и у нас перестают давать материнский капитал... Прямо не могут сказать, что демографическая обстановка более менее утряслась. Теперь хватит. А китайцам то, не разрешают иметь более 1 ребенка, а они все плодятся.
Половина населения земли - это 5 или 7 стран Азии, Африки. А ноги у тех китайцев из деревни ужас:Terrified:
А кто может выложить ссылку на книгу "Лаборатория-257", кажется. На нее и Клингхардт ссылается?
Он пишет, что в ней говорится, что и боррелии , и бактерии БМ, и ЛЗН созданы американцами. Почитать бы)))
Вот они ноги китайцев из фильма http://www.medical-enc.ru/12/madurskaya_stopa.shtml
хрибок!
выбрала статью без фото .а то они страшные
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Какой очаровательный малыш! Все-таки маленькое все хорошенькое, даже когда неизвестно что... :)
У этого существа неполадки с хромосомой № 13 - то ли триосомия, то ли анеуплоидия - точно не скажу. В общем, обычная циклопия. По-моему, это поросенок. Такие существа-циклопы во все века рождались, правда редко.
 
Сверху Снизу