• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ко-инфекция?лимфатический отек

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Завтра последняя неделя аб и повышение дозы юнидокса до 400 в сутки...с 8 марта меня))))))так и не пойму на счет цист и прочего.буроскано здесь есть в переводе?
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Хорошо,что можно перечитать свою историю брлезни здесь и жалоб)))многое забываешь в процессе лечения..оказывается симптомы у меня возвращались периодически уже...
Лучше продолжать лечиться до исчезновения всех симптомов +3 мес ( по иладс)
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Лучше продолжать лечиться до исчезновения всех симптомов +3 мес
Это ужас конечно.(((((((((((((((у меня с печенью проблемы-там типа аденомы(но не аденома) 7 см..страшно..и страшно в хронь свалиться.я не знаю...
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Это ужас конечно.(((((((((((((((у меня с печенью проблемы-там типа аденомы(но не аденома) 7 см..страшно..и страшно в хронь свалиться.я не знаю...
На протяжении лечения нужно контролировать анализы, я бы не надеялась на " само пройдет"
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Ну жеееееесть...повышение дозы 2 день до 400 мг юнидокса.Если до лечения потягивало колено/сейчас болят все суставы.до хромоты.да что ж такое то....
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Ну жеееееесть...повышение дозы 2 день до 400 мг юнидокса.Если до лечения потягивало колено/сейчас болят все суставы.до хромоты.да что ж такое то....
Елена, как Ваше самочувствие, закончили а/б?
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Давно не была на форуме.прошло полгода после назначенного лечения.сдала имуноблоты контрольные в разных лабораториях в москве спустя 3 и 6 месяцев.Все отрицательно.симптомов нет.веду обычный образ жизни-без диет,с винцом в отпуске,с шашлычком.в голову даже не допускаю мысли о болезни.понятно,что прошло немного времени и выводы делать рано.Но может это кого то подбодрит из свежеукусанных.Всем здоровья и позитива.
 

kaktusya

Читатель
Сообщения
43
Лайки
19
Баллы
8
Давно не была на форуме.прошло полгода после назначенного лечения.сдала имуноблоты контрольные в разных лабораториях в москве спустя 3 и 6 месяцев.Все отрицательно.симптомов нет.веду обычный образ жизни-без диет,с винцом в отпуске,с шашлычком.в голову даже не допускаю мысли о болезни.понятно,что прошло немного времени и выводы делать рано.Но может это кого то подбодрит из свежеукусанных.Всем здоровья и позитива.
Елена, как радостно читать о таких успехах!)
Расскажите, пожалуйста, на момент окончания лечения Ваши симптомы ушли? Или они постепенно уходили после отмены антибиотиков?
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Елена, как радостно читать о таких успехах!)
Расскажите, пожалуйста, на момент окончания лечения Ваши симптомы ушли? Или они постепенно уходили после отмены антибиотиков?
Здравствуйте,мне сейчас трудно ответить...мне кажется что именно у меня все в голове)))))как то постепенно было...и то уже не понятно,отчего и где побаливало постанывало..От страха ли,от вечного прислушивания к себе...Надоело все -жуть.Допила последнюю таблетку,сделала последнюю капельницу и закрыла в голове эту тему.Иначе с ума сойти можно.Пошла на йогу.(кстати тянуться то мне и не рекомендовали-типа нагрузка на суставы).Не знаю.Мне хотелось все растянуть,все отрицательное выдохнуть из себя и забыть как страшный сон.Сходила к гомеопату-выписали капсулки для кишечника поджелудочной желчного и тд ...Немного пропила...
Форумчане советовали мне лечиться полгода после исчезновения симптомов.Я понимала,что для моей психики это нереально.Поэтому заставила себя уверовать в ,,достаточность» моей терапии...Симптомов нет.Так засем мучить себя мыслями ,что может все вернуться?копать дальше,микробы искать специально...да пусть себе живут некоторые -я им не мешаю,но и мне пусть не мешают))))))))).Я от всей души верю в хорошее,верю,что многие вылечились-просто их здесь нет....Всем здоровья,ребята и девчата!а участок на даче я обрабатываю теперь.и в лес не хожу.или хожу по тропинкам в сапогах до ушей)
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Здравствуйте,мне сейчас трудно ответить...мне кажется что именно у меня все в голове)))))как то постепенно было...и то уже не понятно,отчего и где побаливало постанывало..От страха ли,от вечного прислушивания к себе...Надоело все -жуть.Допила последнюю таблетку,сделала последнюю капельницу и закрыла в голове эту тему.Иначе с ума сойти можно.Пошла на йогу.(кстати тянуться то мне и не рекомендовали-типа нагрузка на суставы).Не знаю.Мне хотелось все растянуть,все отрицательное выдохнуть из себя и забыть как страшный сон.Сходила к гомеопату-выписали капсулки для кишечника поджелудочной желчного и тд ...Немного пропила...
Форумчане советовали мне лечиться полгода после исчезновения симптомов.Я понимала,что для моей психики это нереально.Поэтому заставила себя уверовать в ,,достаточность» моей терапии...Симптомов нет.Так засем мучить себя мыслями ,что может все вернуться?копать дальше,микробы искать специально...да пусть себе живут некоторые -я им не мешаю,но и мне пусть не мешают))))))))).Я от всей души верю в хорошее,верю,что многие вылечились-просто их здесь нет....Всем здоровья,ребята и девчата!а участок на даче я обрабатываю теперь.и в лес не хожу.или хожу по тропинкам в сапогах до ушей)
Очень рада за Вас! Будьте здоровы! Сколько Вы всего принимали антибиотики? На ко-инфекции сдавали?
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Очень рада за Вас! Будьте здоровы! Сколько Вы всего принимали антибиотики? На ко-инфекции сдавали?
Спасибо огромное-и вам здоровья!начала лечение через 2,5 недели после укуса-но оно было недостаточным(слава Богу на форум попала и узнала это).поехала к Ушаковой-лист с назначениями я выкладывала повыше.28 дней цефа в/в по 2 г,юнидокс потом с увеличением дозы до 400 тоже 28 дней..это из основного...а так конечно кучу всяких добавочек...Получилось конечно смазано,как и у многих....(А на счет ко-инфекций в Гамалеях сказали,что берут только методом Ифа-и по срокам уже ничего не покажет..и смысла нет...ну нет,так нет...
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Здравствуйте!хочу посоветоваться-как быть с прививкой от короны?как то страшно после лечения(вдруг спровоцирую?(((
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Да вот тоже здесь прочитала,что обострилось у человека все резко...не буду рисковать,хоть и планировала
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Здравсствуйте!!!Вот и прошел год после моего лечения.Самочуствие ок,симптомов нет,готовлюсь к обработке участка,но про боррелии помню-к себе прислушиваюсь…Анализы больше не сдавала-уж не знаю зря или не зря…Веду обычный образ жизни.Веселый.Всем здоровья и выздоровления!
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
140
Баллы
58
Здравсствуйте!!!Вот и прошел год после моего лечения.Самочуствие ок,симптомов нет,готовлюсь к обработке участка,но про боррелии помню-к себе прислушиваюсь…Анализы больше не сдавала-уж не знаю зря или не зря…Веду обычный образ жизни.Веселый.Всем здоровья и выздоровления!
Добрый вечер.
Через какое время после курса а/б совсем перестали чувствовать суставы?
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Добрый вечер.
Через какое время после курса а/б совсем перестали чувствовать суставы?
Здравствуйте,трудно сказать.Думаю почти сразу.или через месяц.я уже не помню.Наверное через месяц все таки.в процессе лечения мне очень обезболивало вот такое бабушкино средство.Нерафинированное натуральное масло немного разогреваешь-туда натуральный медок-и мажешь.Ноги в тазик парить.Не верила,не хотела-муж намазал и оказалось супер средство.
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
и вот тут возникает вопрос:искать инфекцию с выкидом денег или нет…Вариант 1:сдаю анализы и они плохие.Действия:
а)значит хронь….антибиотики…которые я не могу больше пить.(кишечник,печень вылетели на 2 года поле первого лечения-срк,вагинозы,аллергии,астма после 3 мес)
б)не сдаю анализы.живу.трачу деньги не на анализы.хочу думать,сио на отмену брдибилдинга застонали мои колени и ,,хренэтомуклещу@
 
Сверху Снизу