• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ко-инфекция?лимфатический отек

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Елена, Вы на связи с Ушаковой(через Вотсап)? Вы можете ей написать и рассказать, какова ситуация?
Усиление (или возвращение) симптоматики может быть как ЯГой, так и побочкой. Тут никто Вам точно не скажет, наверное. Если можете, добейте курс
Хотя вы правы.нечего стесняться.напишу.может еще что подключит)
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Хотя вы правы.нечего стесняться.напишу.может еще что подключит)
Елена, не стесняйтесь, напишите. Правда, она может не сразу ответить. Мне, например, когда я ей написала, она ответила только через пару дней.
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Что то она не отвечает(((((....
Устала я что то от всего этого,и захотелось мне в леса в одинокие на отдых .Скрыться ото всех и отдохнуть.Выбрала санаторий в Ивановской области...про боррелиоз то там молчать надо,а то все процедуры будут в списке противопаказанных..Кто нибудь знает,что полезно и аакие противопокпзания?например ,раздумываю про сакские грязи(апликации)...ванны безобидные буду брать..(может есть полезнве для нас?)лазеры и магниты думаю не надо,как и лимфодренаж пока....ну гимнастика бассен еще можно,думаю..Под вопросом обертывания...кто то обращался к физио лечению как к вспомогательному средству (антибиотики принимаю-цеф закончен,в санатории юнидокс буду пить)
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Понятно,что на лечебный то эффект не особо рассчитываю..Но коли уже здоровый образ жизни почти-все повеселее да порелаксней этот курс пройдет..ну а вдруг есть еще полезные процедурки?))))
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Понятно,что на лечебный то эффект не особо рассчитываю..Но коли уже здоровый образ жизни почти-все повеселее да порелаксней этот курс пройдет..ну а вдруг есть еще полезные процедурки?))))
Очень правильное решение, однако я не знаю, можно ли делать процедуры при приеме антибиотиков..
Ущаковой не пробовали позвонить?
 

Светлана К.

Читатель
Сообщения
35
Лайки
20
Баллы
8
Физио пробуйте, но осторожно. У меня суставы кистей рук поражены - так от простой ванночки с морской солью почему-то хуже было. А от лазера лучше. Главное не переборщить с дозой.
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Очень правильное решение, однако я не знаю, можно ли делать процедуры при приеме антибиотиков..
Ущаковой не пробовали позвонить?
Да она что то не отвечает даже по более важным вопросам пока,не до физио...Ну ,думаю,самые безобидные поделаю для умиротворения духа и понаблюдаю что и как.)
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Физио пробуйте, но осторожно. У меня суставы кистей рук поражены - так от простой ванночки с морской солью почему-то хуже было. А от лазера лучше. Главное не переборщить с дозой.
Да,пока таблетки еще пью-не буду ничего такого делать...
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
И да - обычно всё это физио и реабилитацию после антибиотиков назначают, а не во время. Наверно, неспроста.
Сон,бассейн,воздух,прогулки,книги позитивные,правильное питание,гимнастика,а про остальное подумаю....)спасибо)
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Всем добрый вечер.МА ответила,что ничего добавлять пока не надо.после лечения через 3-4 недели сдать имуноблоты и ифа все.привезти анализы на ко инфекции(никак не доберусь до них в москву.) и потом к ней.это конец апреля уже будет..
Скажите пож,я читала про цисты и тинидазол.Она хотела мне его назначит как то в схеме,но я его плохо переношу и она планквенил назначила длительно по 1 шт 3 мес.Но не потом,а сейчас вместе с цефом и докси.Насколько я поняла,цисты добиваются ведь потом?или как?
И еще.как то сердце иногда стало ухать и я его слышу в этот момент.громко..недолго.эпизоды по 2 секунды.кардиограмма в норме.Сто это может быть?особо не напрягает,но странно...
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
И что то меня зазнобило затошнило...сегодня 3 день смены антибиотика...не может же быть это ЯГа на маленькие дозы юнидокса.пока по 200 в день...
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
И что то меня зазнобило затошнило...сегодня 3 день смены антибиотика...не может же быть это ЯГа на маленькие дозы юнидокса.пока по 200 в день...
Может! Это не такие уж и маленькие дозы..
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Ну вот я и приехала из санатория.Антибиотикотерапию продолжаю до 15 марта.Пока ничего-терпимо.Не знаю как с борельками дело-но психологическое состояние наладила..Воздух,ванны,и массажики сделали свое дело...К доктору через месяц после аб.Что касается остальных симптомов-проблемы с лимфой остались.Конда поплаваешь и попьешь водички правильно-то лучше.Суставы периодически чувствую..Не сказать что это мешает жить очень-но этого не было...
Все таки интересует вопрос на счет цист и тини...где бы про них почитать?
И про гельминтов и паразитов.Назначено обследование на них (кровь -антитела).Но на какие именно надо сдавать?м или джи?где лучше сдавать?
Еще обнаружены антитела к Шигеллам F.....кто то сталкивался?аб или бактериофаги при этом?
Опять столько вопросов...
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
И еще я встретила в санатории женщину,рассказ которой вселил в меня надежду.Лет 10 назад загремела она в больницу после укуса с эритэмой..недели через 3 после укуса...покапали там ее 2 недели...и все.никаких рецидивов не было у нее.скачет как козочка юная.ну значит он лечится у кого то!...
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Дорогие форумчане,отзовитесь!)
А усиление симптомов это ЯГ или не работает антибиотик?
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Дорогие форумчане,отзовитесь!)
А усиление симптомов это ЯГ или не работает антибиотик?
Эх, знали бы , было бы проще...По идее ЯГА бывает в начале приема аб/ смены аб/ увеличения дозы аб. У некоторых симптоматика циклами нарастает/ снижается: вот некоторые это тоже ягой называют ( даже бурроскано), а некоторые просто "циклическим ухудшением"
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Эх, знали бы , было бы проще...По идее ЯГА бывает в начале приема аб/ смены аб/ увеличения дозы аб. У некоторых симптоматика циклами нарастает/ снижается: вот некоторые это тоже ягой называют ( даже бурроскано), а некоторые просто "циклическим ухудшением"
Спасибо))))все как всегда с этой боррелькой...
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Хорошо,что можно перечитать свою историю брлезни здесь и жалоб)))многое забываешь в процессе лечения..оказывается симптомы у меня возвращались периодически уже...
 
Сверху Снизу