• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ко-инфекция?лимфатический отек

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Это назначения Доктора Ушаковой и мой имуноблот.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 147
  • 6FA92808-A080-48CE-B43B-63DF54904222.png
    6FA92808-A080-48CE-B43B-63DF54904222.png
    206,3 KB · Просмотры: 141
  • 5B57C823-957C-4888-84A3-8A70C965BECD.png
    5B57C823-957C-4888-84A3-8A70C965BECD.png
    201,7 KB · Просмотры: 142

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Спасибо, что выложили выписку от МА. Много нового она теперь рекомендует. Было бы очень интересно, что покажут анализы на бабезии и бартонеллы. Пока у всех, кто там сдавал всё отрицательно.
 
Последнее редактирование:

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Спасибо, что выложили выписку от МА. Много нового на теперь рекомендует. Было бы очень интересно, что покажут анализы на бабезии и бартонеллы. Пока у всех, кто там сдавал всё отрицательно.
Я выложу!
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Это назначения Доктора Ушаковой и мой имуноблот.
Помогите пож расшифровать имуноблот.Что такое Ospa p 31 в антителах М и если что то обнаружено в g-почему результат отрицательный?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Помогите пож расшифровать имуноблот.Что такое Ospa p 31 в антителах М и если что то обнаружено в g-почему результат отрицательный?
В моей теме есть методичка по данной тест-системе от производителя. Я выкладывал.
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Вообщем в инструкции этой я поняла,что если в G один только белок-то не найдено.Понятно,что ОspC-маркер свежей инфекции.что такое Оsp A непонятно....
У меня созрел вопрос:сегодня 20 капельница цефтриаксона.симптомов не было.Но вчера заболела коленка опять.Как это так?на антибиотиках же я!
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
М.А рекомендовала увеличить курс с 21 дня до 28 цефа и салютаб до 28 если смогу.еще планквенил пью.Прочитала про моно терапию.и то,что лучше совместное.у меня нет тинидазола.в рекомендациях иладс-посли цефа идет другой препарат.что делааать
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
После цефа-азитро идет.а у меня докси от М А.
 

Вложения

  • 524FAD3A-4498-4F77-9284-55205C2CC344.png
    524FAD3A-4498-4F77-9284-55205C2CC344.png
    1,2 MB · Просмотры: 42

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Уважаемые форумчане!помогите!ночь на дворе!вешаюсь от боли.все было отлично,делала капельницы и аме было ок,нормально себя чувствовала.2 часа назад(сегодня 22 капельница цефа по 2 гр тянет,стонет,а то и пульсирует почка....это интоксикация?что поедпринять?
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Елена, как себя чувствуете?
Ох,спасибо огромное...вчера положения не могла найти-как плохо было..моча норм,кровь в пт только сдам биохимию.Сегодня с утра все прекрасно,вечером сделала 23 капельницу цефа,на свой страх и риск.если опять так будет-то наверное придется остановиться капать.но так хочется добить 28,чтобы потом не думалось,что что-то сама не доделала.и так сначала неправильно лечили,чтоб им клещи снились вечно...
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
А что это было с почкой-так и не поняла.на первые 3-4 капельницы часа через 4 -5 были тремор,сердцебиение,тошнота,головнаяболь,одышка какая то.но я читала про ЯГ и не бросила.Сейчас иногда тремор вечерами есть(руки подрагивают,)нога опять(сустав и отек лимфатический) дают о себе знать.Если возвращается симптоматика при АНтибиотиках-что бы это значило?(резистентность?пора менять?или норма?
Вопросы,вопросы,вопросы-и нет на них ответа...Может быть ВСЕ что угодно,а нам только гадать и спрашивать...
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
А что это было с почкой-так и не поняла.на первые 3-4 капельницы часа через 4 -5 были тремор,сердцебиение,тошнота,головнаяболь,одышка какая то.но я читала про ЯГ и не бросила.Сейчас иногда тремор вечерами есть(руки подрагивают,)нога опять(сустав и отек лимфатический) дают о себе знать.Если возвращается симптоматика при АНтибиотиках-что бы это значило?(резистентность?пора менять?или норма?
Вопросы,вопросы,вопросы-и нет на них ответа...Может быть ВСЕ что угодно,а нам только гадать и спрашивать...
Елена, Вы на связи с Ушаковой(через Вотсап)? Вы можете ей написать и рассказать, какова ситуация?
Усиление (или возвращение) симптоматики может быть как ЯГой, так и побочкой. Тут никто Вам точно не скажет, наверное. Если можете, добейте курс
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Спасибо!!!лишний раз то ,конечно,стесняюсь беспокоить.спросила недавно,надо ли 28 дней,вместо 21.Она 21 сначала назначила,учитывая,что в ноябре я тоже непонятные 10 дней делала по 1 гр.Она ответила,что да-добивать,тем более наконец то блот позитивный вылез впервые.Я добиваю,держусь.После 28 дней цефа еще 28 юнидокса предстоит.(с постепенным увеличением доз).В пт сдам кровь на биохимию,посмотрю креатинины и мочевину и др показатели.Если там будут нарушения-уже напишу ей.Лично в москву поеду в конце курса уже к ней.как раз коинфекции сдам в нии .Не хватает уже денег на все на это сразу.мыкалась самостоятельно долго,ситуацию не принимала,ложные надежды испытывала.Как многие из нас.Почки сегодня ок..Тремор рук имеется.(зотя неврологии не было,была одна коленка )
 
Сверху Снизу