• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ко-инфекция?лимфатический отек

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
и вот тут возникает вопрос:искать инфекцию с выкидом денег или нет…Вариант 1:сдаю анализы и они плохие.Действия:
а)значит хронь….антибиотики…которые я не могу больше пить.(кишечник,печень вылетели на 2 года поле первого лечения-срк,вагинозы,аллергии,астма после 3 мес)
б)не сдаю анализы.живу.трачу деньги не на анализы.хочу думать,сио на отмену брдибилдинга застонали мои колени и ,,хренэтомуклещу@
Я за усиленное восстановление организма без АБ.. Как известно, лечение производится антибиотиками, однако боррелий все равно должен добить собственный иммунитет..Поэтому акцент на нем- на иммунитете, его поддержке
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Второе, конечно. С Аб всё очень неоднозначно. Я прочитала не так давно про микробиом, который очень медленно восстанавливается после приёма аб, и поняла, что все эти схемы аб на месяцы - совсем не шутки. А проблемы с микробиомом - это риски онкологии и прочих "нарядных" заболеваний, понаряднее, чем борр.
 
Сверху Снизу