• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ко-инфекция?лимфатический отек

Елена33

Читатель
Лайки
25
Баллы
9
Завтра последняя неделя аб и повышение дозы юнидокса до 400 в сутки...с 8 марта меня))))))так и не пойму на счет цист и прочего.буроскано здесь есть в переводе?

Smile

Читатель
Лайки
23
Баллы
8
Хорошо,что можно перечитать свою историю брлезни здесь и жалоб)))многое забываешь в процессе лечения..оказывается симптомы у меня возвращались периодически уже...
Лучше продолжать лечиться до исчезновения всех симптомов +3 мес ( по иладс)

Елена33

Читатель
Лайки
25
Баллы
9
Лучше продолжать лечиться до исчезновения всех симптомов +3 мес
Это ужас конечно.(((((((((((((((у меня с печенью проблемы-там типа аденомы(но не аденома) 7 см..страшно..и страшно в хронь свалиться.я не знаю...

Smile

Читатель
Лайки
23
Баллы
8
Это ужас конечно.(((((((((((((((у меня с печенью проблемы-там типа аденомы(но не аденома) 7 см..страшно..и страшно в хронь свалиться.я не знаю...
На протяжении лечения нужно контролировать анализы, я бы не надеялась на " само пройдет"

Елена33

Читатель
Лайки
25
Баллы
9
Ну жеееееесть...повышение дозы 2 день до 400 мг юнидокса.Если до лечения потягивало колено/сейчас болят все суставы.до хромоты.да что ж такое то....

Svetlana

Известный человек
Лайки
244
Баллы
58
Ну жеееееесть...повышение дозы 2 день до 400 мг юнидокса.Если до лечения потягивало колено/сейчас болят все суставы.до хромоты.да что ж такое то....
Елена, как Ваше самочувствие, закончили а/б?

Елена33

Читатель
Лайки
25
Баллы
9
Давно не была на форуме.прошло полгода после назначенного лечения.сдала имуноблоты контрольные в разных лабораториях в москве спустя 3 и 6 месяцев.Все отрицательно.симптомов нет.веду обычный образ жизни-без диет,с винцом в отпуске,с шашлычком.в голову даже не допускаю мысли о болезни.понятно,что прошло немного времени и выводы делать рано.Но может это кого то подбодрит из свежеукусанных.Всем здоровья и позитива.

kaktusya

Читатель
Лайки
15
Баллы
8
Давно не была на форуме.прошло полгода после назначенного лечения.сдала имуноблоты контрольные в разных лабораториях в москве спустя 3 и 6 месяцев.Все отрицательно.симптомов нет.веду обычный образ жизни-без диет,с винцом в отпуске,с шашлычком.в голову даже не допускаю мысли о болезни.понятно,что прошло немного времени и выводы делать рано.Но может это кого то подбодрит из свежеукусанных.Всем здоровья и позитива.
Елена, как радостно читать о таких успехах!)
Расскажите, пожалуйста, на момент окончания лечения Ваши симптомы ушли? Или они постепенно уходили после отмены антибиотиков?

Сверху Снизу