Клиника Misho

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Вот я смотрю их проспект и отмеченные Армином ,подходящие нам терапии :

-ортомолекулярная терапия - витамины и минералы
-инфузионная терапия-капельницы с какими-то жидкостями -непонятно
- остеопатия
-колоно-гидротерапия
- озонотерапия
- лечение кислородом
- аутогемотерапия
- гипертермия (отметил, но подчеркнул, что опасно)
- митохондриальная терапия
За 2 недели 8000 евро.. Не понимаю, что можно вылечить за 2 недели.

Однозначно НЕТ - как основной метод лечения боррелиоза и ко-инфекций, однозначно ДА - как восстановление и поддержка ...в случае, если останутся деньги после основного лечения. Чисто личное мнение..
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
А восстановиться то на 8000 евро можно и дома не хило)) правда? Ничего такого в списке не увидела и озон, и остеопата, и витамины на эти деньги получится не плохо
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Аутогемотерапия осень рабочая вещь при аутоиммунках.
Да и вообще.
Гипертермия по отзывам из американских лайм групп работает, когда никакие аб уже не работают. Люди пишут положительные отзывы.
Озонотерапия вместе с кислородными камерами поставили на ноги больного с БАС Кима Черри.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Аутогемотерапия осень рабочая вещь при аутоиммунках.
Да и вообще.
Гипертермия по отзывам из американских лайм групп работает, когда никакие аб уже не работают. Люди пишут положительные отзывы.
Озонотерапия вместе с кислородными камерами поставили на ноги больного с БАС Кима Черри.
Точно применяют аутогемо при аутоиммунке. А я где-то видела что она аутоиммунку вызывает.

Вот пример как лечат аутоиммунку:

Методика лечения аутоиммунных заболеваний
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я проходила детокс в клинике БИОЦЕНТР в Феодосии.

Было очень круто, да : все это - аутогемотерапию, массажи, вытяжку на специальном аппарате, инфракрасную сауну, озон , ионную очистку и многое другое применяли.

Также они делают и капельницы.

Очень понравилось, но я была в очень плохом состоянии, тогда это лечение не помогло : не могли найти основные причины болезни - лайи м бруцеллез.

Цена на 2 недели с проживанием в их квартире над клиникой : 2000 $
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я проходила детокс в клинике БИОЦЕНТР в Феодосии.

Было очень круто, да : все это - аутогемотерапию, массажи, вытяжку на специальном аппарате, инфракрасную сауну, озон , ионную очистку и многое другое применяли.

Также они делают и капельницы.

Очень понравилось, но я была в очень плохом состоянии, тогда это лечение не помогло : не могли найти основные причины болезни - лайи м бруцеллез.

Цена на 2 недели с проживанием в их квартире над клиникой : 2000 $

Дешевле чем в Misho в 4 с лишнем раза, ну и виза нужна тем, у кого нет возможности безвизового въезда в Европу, и без проживания видимо эти 8000 евро.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Армин написал, что в четверг ждет в этой клинике)))

Послушаем))

Капельницы вообще уникально.

Так как я пришел с форума хрон-простатит, то больше по части МПС разобрался. Так вот есть в Италии доктор Гверчини, делает уколы в простату, якобы излечивает, хрен.... Месяц и все возвращается, начали копать и вскрыли - он в укол подмешивает гидрокортизон. Гидрокортизон всю симптоматику и облегчает конечно, а потом все возвращается.
Как бы здесь чего такого не мудрили))
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Пообщались с Армином.

По итогу сказал, что нужно ложиться в больницу и начинать капаться.
И всячески рекомендовал Бенефельда. Позвонил ему, отправил репорт.
Бенефельд ждёт в середине января.

Позиция Армина - если нет в первые 2 недели отклика на антиб - меняем, или отменяем, если вообще нет откликов на антибы.

Плюс сказал, что лечить нужно все сразу - вирусы, грибы, инфекции.
 
Сверху Снизу