Отзыв клиника Эхинацея. лечился кто нибудь там?

согласен. ну тут выход только один - правильное питание. я сейчас еще занимаюсь разведением своих kefir grains for water
 
Kefir grains- там же одни углеводы:) и комбучу нам нельзя.
Сейчас пообщалась по Скайпу с натуропат из Москвы . Так она тоже предлагает все скорректировать питанием и очищением. Не знаю, неужели такую инфекцию можно только этим победить.
 
конечно нельзя. но улучшить положение можно. у меня были и очень сильные улучшения
 
Kefir grains- там же одни углеводы:) и комбучу нам нельзя.
Сейчас пообщалась по Скайпу с натуропат из Москвы . Так она тоже предлагает все скорректировать питанием и очищением. Не знаю, неужели такую инфекцию можно только этим победить.
Одним этим - нельзя победить.
Но БЕЗ этого тоже победить не получится.
Вот когда лечение состоит из таких , на первый взгляд, мелких деталей, то складывается правильная картина и все получается как надо.
 
конечно нельзя. но улучшить положение можно. у меня были и очень сильные улучшения
Требуй мануалку тебе сделать, если назначение не понравится, чтоб за 20 штук хоть что-нибудь слупить. ;)
 
Можно 2 часа мануалки и в то же время базарить)))
Он не совсем " мануальщик" .
Остеопатия и кинезиология- это другое.
Если действительно использоаать его навыки по назначению, то можно получить ответы на многие вопросы.
 
Он не совсем " мануальщик" .
Остеопатия и кинезиология- это другое.
Если действительно использоаать его навыки по назначению, то можно получить ответы на многие вопросы.
Честно говоря, он у меня доверия не вызывает. Еще бы получить правильные ответы за такую цену...
 
Честно говоря, он у меня доверия не вызывает. Еще бы получить правильные ответы за такую цену...
Я возможно смогу относиться к нему серьезно как к врачу, если увижу, (желательно своими глазами), что он кого-то вылечил.
А пока это, простите, очень дорогой участник форума.
 
а он всегда драл по 20000 за прием?
спрос вырос, и ценник, наверно, тоже.
Средний врач в Москве берет 5 тысяч за час своей работы. Но это усредненный случай. Есть отклонения в ту и в другую сторону.
Да ладно бы деньги!
Лишь бы лечение это помогало!
Я так понимаю, у него очередь из желающих расписана
 
Я платила после. Ведь могут быть назначены доп.анализы, по желанию, естественно.
 
Ребята, да не знает он этой инфекции, так, по верхам нахватался, с этого же форума. Когда он впервые появился здесь - даже на его сайте и в презентациях на ютубе были фактические ошибки по давно всем известным вопросам. Он невролог, кажется неплохой, возможно иммунолог, но тут нужен инфекционист. А доктор Ш. им не является. Могу предположить, что у его клиники нет даже лицензии на лечение инфекционных болезней. Потому и назначает кучу иммуномодуляторов и тп и антибиотики в качестве «бонуса». Не стОит его приём таких денег, я так думаю.
 
Назад
Сверху Снизу