Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Клиника "Эхинацея"

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Kirill Shlyapnikov, 16 мар 2015.

1. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    739
    Много восторженных отзывов было о М., вроде бы только кроме меня, т.к. до лечения вобщем-то и не дошло, а о Ш. как-то ничего хорошего не читала (о лечении и его результатах конечно речь...).
    Ну, каждый выбирает своего доктора, это понятно.

Ну, вобщем-то, жаль, что я не попала на вебинар. На вопросы надеялась получить ответы.

Muss нравится это.
  2. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.358
    У меня впечатление . что восторги связаны с харизматичностью доктора М, но не как с лечением. Или я не внимательно исследовала отзывы.
    О докторе Ш. мало отзывов, тк не особо клиентов много было. История с мастоцитозом для меня вообще ни о чём, тк это заболевание следствие инфекции, какой это другой вопрос. Иммунные препараты даже с просмотром иммунограммы могут выдавать сюрпризы. А иногда оч даже помогают.
    Народ верит в просвещённость западных докторов) Особенно после общения с некоторыми инфекционистами)

Olena, Irik и Muss нравится это.
  3. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    739
    :) Интересно, что у меня точно такое впечатление, только о докторе Ш.:)
    --- Дополнено, 23 сен 2016 ---
    А мне больше пчёлки нравятся чем доктора:)

Olena, Irik, Jelena и 2 другим нравится это.
  4. mastcells
    Оффлайн

mastcells Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    548
    В общем у меня тоже лАйм, кто не в теме.

5. ЮляУтюмберг
    Оффлайн

ЮляУтюмберг Читатель

Симпатии:
    77
    Здравствуйте, вопрос к врачу клиники хочу задать. Мне поставили диагноз сенсорный полиневрит ( онемение конечностей). Укус 4 меяца назад, 2 последних месяца была на антибиотиках ( цефтриаксон, юнидокс, азитромицин, трихопол, циклоферон) На курсе антибиотиков на второй неделе начались неврологические парестезии по началу, сейчас онемели конечности, все это прямо на курсе АБ. Я сейчас не понимаю что лечить, лайм или неврологию, предлагают лечь в больницу в неврологию на капельницы сосудистые и пр... Про лайм говорят, что антибиотики я пропила вроде как, боюсь мне Не пропишут антибиотики.... Можно как то понять, что в таких случаях лечат, лайм или неврологию? Все анализы биохимии оак пока в норме, антитела на "М" 1,3 Джи - отр. ( 1,5 месяца назад).

6. Lmer74
    Оффлайн

Lmer74 Новичок

Симпатии:
    0
    Кирилл, а сколько стоит лечение в вашей клинике на боррелиоз?

Загрузка...