Клиника "Эхинацея"

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
нет естественно не колола! я что ненормальная? у меня было сильное воспаление, а он мне советует такое...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
нет естественно не колола! я что ненормальная? у меня было сильное воспаление, а он мне советует такое...
Что за ронколейкин? Почему Вы решили, что это было неправильно? У Вас есть иммунограмма?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
нет естественно не колола! я что ненормальная? у меня было сильное воспаление, а он мне советует такое...
Вот, нашла Ронколейкин Описание Ронколейкин (Roncoleukinum) - Энциклопедия РЛС: инструкция по применению препарата Ронколейкин и состав, отзывы, противопоказания, Ронколейкин<sup>®</sup> по низким ценам в аптеках
Воспаления и иммунодефициты там тоже есть

Нозологическая классификация (МКБ-10)
A16.2 Туберкулез легких без упоминания о бактериологическом или гистологическом подтверждении
A41.9 Септицемия неуточненная
A49 Бактериальная инфекция неуточненной локализации
C64 Злокачественное новообразование почки, кроме почечной лоханки
D81 Комбинированные иммунодефициты
D83 Обычный вариабельный иммунодефицит
J18 Пневмония без уточнения возбудителя
K65.0 Острый перитонит
K85 Острый панкреатит
M86 Остеомиелит
N71 Воспалительные болезни матки, кроме шейки матки
O85 Послеродовой сепсис
P36.9 Бактериальный сепсис новорожденного неуточненный
T30 Термические и химические ожоги неуточненной локализации
T79.3 Посттравматическая раневая инфекция, не классифицированная в других рубриках


Показания препарата Ронколейкин®

У взрослых в составе комплексной терапии следующих состояний и заболеваний:
обычный вариабельный иммунодефицит;
комбинированный иммунодефицит;
острый перитонит;
острый панкреатит;
остеомиелит;
эндометрит;
тяжелая пневмония;
сепсис;
послеродовый сепсис;
туберкулез легких;
генерализованные и тяжелые локализованные инфекции;
инфицированные термические и химические ожоги;
диссеминированные и местнораспространенные формы почечноклеточного рака.

У детей с рождения при следующих состояниях и заболеваниях:
обычный вариабельный иммунодефицит;
комбинированный иммунодефицит;

острый перитонит;
острый панкреатит;
остеомиелит;
тяжелая пневмония;
бактериальный сепсис новорожденных;
сепсис;
генерализованные и тяжелые локализованные инфекции.

Я просто не знаю, но может быть это тот интерлейкин, который был нужен в данном случае? Хоть я совершенно и не сторонник иммуноисправлений, но может быть было необходимо временно исправить какой-то перекос.. Не могу даже спекулировать.) Но а Вы как пришли к такому заключению?

А еще есть одна статья. Просто информация (оценку которой дать не могу). Первая часть статьи здесь "Кто притворился лимфоцитом и макрофагом?" , сообщ. 24 , а это вторая:
Все так просто! Иммуномодуляторы были созданы в 70-х годах в России. Это полипептиды тимуса – Т-активин, созданный лабораторией Виталия Ариона в Московском институте иммунологии, и тималин, созданный ленинградцами – военными врачами Владимиром Хавинсоном и Вячеславом Морозовым. Тридцать лет испытаний этих препаратов показали их противораковый эффект. Однако противораковый эффект тималина был фактически скрыт авторами открытия тималина и профессором Кузником из Читинского мединститута, на кафедре которого в 1971 году был получен первый тималин и где коллега Кузника доктор мед. наук Валентина Патеюк успешно исцеляла эти годы раковых больных большими дозами тималина (5–7 флаконов одновременно) в течение 10 дней и повторением курсов лечения до полного исчезновения опухоли. В 1999 году Валентина Патеюк рассказала мне в Чите о противораковом эффекте тималина и о том, что этот препарат и другие полипептиды Хавинсона и Морозова оказались в США, в онкологическом центре Джона Хаддена во Флориде, и он успешно исцеляет ими рак уже несколько лет

Когда мы опубликовали свою статью об этом в читинской газете «БНВ» в феврале 2000 года, то в ответ Кузник опубликовал свое открытое письмо нам, где попросту исказил суть и отрицал, что тималин был создан на его кафедре, что он обладает противораковым эффектом и что Валентина Патеюк испытывала первый тималин и успешно излечивала им раковых больных.

Почему это сделал Кузник, мне стало понятным лишь в июле 2000 года, когда я узнала, что он собрался эмигрировать в США и что все эти годы он совершал выгодные сделки по тималину и другим полипептидам за рубежом.

В России в это время по полмиллиона человек ежегодно погибали от эпидемии раковой чумы, порожденной неверными методами лечения в онкоцентрах.

На конгрессе я случайно встретилась с кандидатом медицинских наук из Саратова Тамарой Петровной Боровиковой, она купила мою книгу «Невостребованные открытия, победившие рак» и приоткрыла завесу над противораковым эффектом тималина и фактическим сокрытием его в России. Тамара Петровна, так же, как и Валентина Патеюк, успешно лечит рак большими дозами тималина. Она уже 25 лет знает Владимира Хавинсона и Вячеслава Морозова, постоянно ездит к ним в Санкт-Петербург в их частный институт геронтологии и биорегуляции и закупает там препараты, которые вы не найдете в российских аптеках – это ронколейкин и эпиталомин. Ронколейкин создан в лаборатории молекулярной генетики госуниверситета в Санкт-Петербурге, которой руководит академик Александр Михайлович Смирнов. Ронколейкин убивает четвертую стадию рака за несколько дней, вводится через капельницу в течение нескольких часов в растворе альгумина и хлористого натрия, и никакого радиооблучения или химиотерапии!

Но ронколейкин вы нигде не купите, кроме как в институте геронтологии у В.Хавинсона, где за 7 тысяч долларов вас излечат от рака, применив ронколейкин, тималин и эпиталомин (полипептид, добываемый из эпифизарной области мозга телят, дающий омолаживающий эффект и замораживающий рост гормонозависимых женских опухолей).

В институте у В.Хавинсона проходят диагностику и лечение лишь богатые иностранцы, институт принимает по два человека в день.

Вот так. Как видим, это совершенно иные методы лечения онкозаболеваний, нежели принятые в наших онкологических центрах. Здесь вылечили недавно одного иностранца от СПИДа большими дозами тимогена (это синтетический пептид тимуса), доза составляла 30 ампул одномоментно. Но возможно, использовался тимоген, усовершенствованный американцами, так как в США уже несколько лет назад запатентовали тималин и тимаген, но закупить они могут лишь тимоген, в связи с тем, что расшифрована последовательность его пептидов.

Тимаген и тималин есть в каждой аптеке в России, но никто не знает, что они обладают противораковым и противоСПИДным эффектом, и в памятках к этим препаратам ничего не написано об их противораковом эффекте. А вот у их аналога, созданного московскими иммунологами, Т-активина, в памятке написано, что он обладает подобным эффектом.

22 августа, когда я принесла свою статью об излечении рака в газету «Трибуна», туда пришла женщина из Коврова Владимирской области, в слезах: у ее 20-летней дочери был обнаружен рак мозга, и женщина продала свой дом, чтобы собрать средства на операцию. Баснословно дорогую операцию сделали в онкоцентре, но безуспешно, опухоль снова стала прогрессировать. И эта женщин» умоляла о помощи. Мы пошли с ней в «Комсомольскую правду», в отдел политики, и там нам помогли дозвониться до секретарей Р.Абрамовича и Б.Березовского, и эти секретари, конечно, отказали ей в помощи, объяснив, что таких просьб к ним приходят миллионы и всем помочь невозможно. Корреспондент этого отдела Василий Устюжанин дал этой женщине 500 рублей на покупку тималина, т.к. я рассказала, что рак можно излечить тималином безо всяких операций и методов онкоцентров. А сколько таких страждущих, как эта женщина и ее дочь, по России! Сколько их погибнет!

А в это время за 7 тысяч долларов в течение нескольких дней излечивают рак в санкт-петербургской частной фирме – институте биорегуляции и геронтологии, что находится на проспекте Динамо, 3.

В эти же дни в журнале «НЛО» опубликовали сенсационную статью «Найдено средство от рака?», где описан случай с тем самым канадцем Гастоном Нессансом, который в 1946 году открыл «танцующие частицы» крови – соматиды. Он в результате долгих исследований создал несколько препаратов, обладающих иммунологическим эффектом, для борьбы с онкозаболеваниями.

Наиболее известен его стабилизатор иммунной системы «714Х», его можно купить лишь в Канаде, в США он запрещен к применению. В мае 1989 году Гастон Нессанс был обвинен канадским судом за то, что его пациентка, заболевшая раком; отказалась от общепринятой терапии и принимала препарат «714Х». К счастью, адвокаты добились оправдания Нессанса. В 90-х годах в Канаде было выписано 4000 рецептов на использо¬вание препарата «714Х», и результаты были впечатляющи. У 10-летнего мальчика Эндрю Стивенса появилась опухоль на левой голени, она быстро разрасталась и разрушила часть кости. Врачи-онкологи удалили опухоль, но она появилась снова, и мальчику предложили ампутировать ногу. Но родители его стали применять препарат Г.Нессанса – помог случай, им попалась книга «Преследование и суд над Гастоном Нессансом». Нессанс назначил мальчику препарат «714Х», и через девять трехнедельных курсов инъекций опухоль исчезла! Она буквально втянулась в кость. Рентгеновские снимки демонстрировали стопроцентную регенерацию кости. Сейчас Эндрю Стивенс – здоровый юноша, увлекающийся спортом.

Как видим, этот препарат «714Х» – тоже иммуномодулятор, как и российский тималин, тимаген и Т-активин. Но нужны именно большие дозы в течение полугода или года, чтобы раковая опухоль исчезла навсегда. А российский ронколейкин делает это в течение нескольких дней, но почти никто в России об этом не знает, кроме специалистов Института геронтологии и самого автора открытия Александра Смирнова из питерского университета.

Нужны экстренные реформы в медицине, в онкологии, нужно срочно пересмотреть неверные теоретические предпосылки онкозаболеваний, необходимо признание паразитарной природы рака и его излечения с помощью иммуномодуляторов – ронколейкина, тималина, тимагена, Т-активина. Это спасет нас от эпидемии раковой чумы.

Третья и последующие части см. Наука о болезни, лечение рака за 3 дня, методы излечения | Научно-философское общество Мир через культуру
Если не открывается, то набирайте "Невостребованные открытия, победившие рак" и смотрите "Наука о болезни...."
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Я его не поставила, а мне поставили, выставлять здесь не хочу... админам могу выслать
вы читайте мою историю.. всю, она в др теме
Как тут можно ошибаться? это же не насморк
Да... невесёлая у Вас история.(((
Всё же я считаю, что больным надо в первую очередь надеяться на себя и не стоит дико винить окружающих и с такой злобой тыкать врачам на форуме. Форум создан не для этого. Еще неизвестно как бы мы сами поступили на их месте были бы здоровыми.
Если на кого-то надеяться, то это путь в никуда. Как показывает опыт, больные никому не нужны, разве что, может самым близким. Многие добились неплохих результатов лечения, полагаясь только на себя. Изучайте свой организм, пытайтесь хоть как-то ему помочь и очень медленными шажками со временем будет наступать облегчение, а то и выздоровление.
Я тоже когда-то был в отчаяньи и считал, что дни мои сочтены. Но жизнь всё же наладилась.
Поверьте в свои силы и боритесь, а результат результат обязательно будет.

Когда-то я знал одну больную на СКВ. Через 15 лет я её встретил и не узнал. Она стала "моложе" на лет 20. Она долго убеждала меня что это именно она, но передо мной стоял совсем другой человек, только со знакомым голосом. Не знаю как она лечилась, но, изучая свою болезнь, помогла себе и выучилась на врача...

Так что не падайте духом и выздоравливайте!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А может все-таки это Кириллу надо было быть осторожнее, назначая @mastcells препараты, повышающие иммунитет? Ведь это после его назначений она заболела?

И может всем больным на этом, например, форуме - Кириллу не стоит назначать лекарства, повышающие иммунитет? Ведь неизвестно, как в долгосрочной перспективе иммуномодуляторы отразятся на больных Лаймом? Могут появиться иммунодефицит еще больший либо аутоиммунные болезни?

Были и другие прецеденты на форуме, когда Кирилл назначал иммуностимуляторы нашим форумчанам БЕЗ иммунограммы!

Пусть задумаются об этом те, кто рвет тельняшку на груди в защиту Кирилла. Кирилл потом (как мы видим) моральный ущерб вам не возместит (в случае, если его лечение окажется ошибочным)!!!
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
И, сдается, мне - больные должны быть заодно, и поддерживать БОЛЬНЫХ!

А то, что врачи поддерживают друг друга и тщательно прикрывают себя и покрывают в случае ошибок друг друга, поворачиваясь к пациенту совсем иной личиной, чем прежде - это, думаю, известно всем. Так давайте мы, пациенты - тоже будем вместе!
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
нет естественно не колола! я что ненормальная? у меня было сильное воспаление, а он мне советует такое...
Короче, я ничего не могу понять..
Я очень жалею, в то , что поверила в этот бред который он нес, извиняюсь, за прямоту, но это правда. 3 года назад после инЪекций ронко мне стало легче (2 иъекции) и я поверила в "компетентность" доктора.
Именно, с его подачи я ставила оч много ронколейкина (7 инъкций) в первой половине этого года.
В июле изопринозин добил меня! И ни один врач в России мне не помог, институт мечникова хочу отметить, наиболее честные и хорошие иммунологи, нашли мне гематолога и прочее...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Короче, я ничего не могу понять..


Юлия, Вы намеренно игнорируете смысл поста @mastcells, который Вы процитировали? Это уже с вашей стороны немного смахивает на стёб:

Кирилл здесь говорит, что наша иммунология впереди планеты всей, но на самом деле это далеко от истины. Он наблюдал меня 3 года, говорил что у меня нет аутоиммунки, и цитирую: " у тебя нет антигенпрезентирующих клеток" при этом ДАЖЕ НЕ ВИДЯ (!) мою расширенную иммунограмму.


У него есть презентация, так вот он утверждает, что У ВСЕХ БОЛЬНЫХ (!) с фибромиалгией наивные клетки превалируют над клетками памяти, у меня наоборот все.


Я очень жалею, в то , что поверила в этот бред который он нес, извиняюсь, за прямоту, но это правда. 3 года назад после инЪекций ронко мне стало легче (2 иъекции) и я поверила в "компетентность" доктора.


Именно, с его подачи я ставила оч много ронколейкина (7 инъкций) в первой половине этого года.


В июле изопринозин добил меня! И ни один врач в России мне не помог, институт мечникова хочу отметить, наиболее честные и хорошие иммунологи, нашли мне гематолога и прочее...



В случае @mastcells Кирилл Александрович ДАЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ее расширенной иммунограммой !!! Не поинтересовался, есть ли у пациентки аутоиммунные болезни !



Также были случае на нашем форуме, когда Кирилл НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ иммунограммой больных боррелиозом и есть ли у них аутоиммунные нарушения (случай @Jelena и не только ее). Но при этом назначал Ронколейкин и множество других иммунных препаратов!


А Ронколейкин НЕЛЬЗЯ применять при аутоиммунных заболеваниях!




Bezimyanni_6939339_22179332.jpg



Ронколейкин: инструкция по применению, цена и отзывы на Medside.ru
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, Вы намеренно игнорируете смысл поста @mastcells, который Вы процитировали? Это уже с вашей стороны немного смахивает на стёб:
Почему это я игнорирую? Я как раз и пытаюсь понять этот смысл и собрать картину, для чего и ставлю вопросы, чтобы как-то прояснить, в чем же конкретно врач виноват.
Вчера я спросила принимала ли mastcells ройколейкин, она ответила, что не принимала, потому что не сумасшедшая, а потом я нашла, что принимала.Где здéсь смысл? В найденной информации нет поясняющих моментов, все, что есть: "с его подачи я ставила оч много ронколейкина (7 инъкций) в первой половине этого года. В июле изопринозин добил меня!", из чего неясно, что произошло, когда, что от чего произошло и какие еще обстоятельства были в этот период времени. После этого как снежный ком. Но - "3 года назад после инЪекций ронко мне стало легче (2 иъекции)".
Обвинения серьезные, громкие и неоднократные, но нет уточняющих фактов и ни одного теста и/или иммунограммы, и нет стремления их показать. Обвинения есть, а деталей нет? Но тогда это просто рассказ с давлением на эмоции.
В случае @mastcells Кирилл Александрович ДАЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ее расширенной иммунограммой !!! Не поинтересовался, есть ли у пациентки аутоиммунные болезни !
А он не поинтересовался? Чем поинтересовался? ("у тебя нет антигенпрезентирующих клеток") .
Надо услышать мнение другой стороны.
А Ронколейкин НЕЛЬЗЯ применять при аутоиммунных заболеваниях!
Но у него в показаниях есть аутоиммунные.. Значит не всегда?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А может все-таки это Кириллу надо было быть осторожнее, назначая @mastcells препараты, повышающие иммунитет? Ведь это после его назначений она заболела?
После чего именно заболела остается невыясненным. Также следует учитывать, что и до этого была больна, иначе не было бы обращений к врачам.
Что значит "повышающие иммунитет"? :unsure: Кефир и движение тоже "повышают".. В чем именно Кириллу нужно быть осторожным тоже вопрос открытый.
И может всем больным на этом, например, форуме - Кириллу не стоит назначать лекарства, повышающие иммунитет? Ведь неизвестно, как в долгосрочной перспективе иммуномодуляторы отразятся на больных Лаймом? Могут появиться иммунодефицит еще больший либо аутоиммунные болезни?
Известно, неизвестно, могут, не могут? Так известно и могут? Или неизвестно и могут? Или неизвестно? Что известно? И что в каком случае могут? И что именно (может или не может)..
Были и другие прецеденты на форуме, когда Кирилл назначал иммуностимуляторы нашим форумчанам БЕЗ иммунограммы!
Это да.. Но все же вполне может быть, что у врача есть другие маркеры и свои объяснения. Надо услышать его мнение.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Да... невесёлая у Вас история.(((
Всё же я считаю, что больным надо в первую очередь надеяться на себя и не стоит дико винить окружающих и с такой злобой тыкать врачам на форуме. Форум создан не для этого. Еще неизвестно как бы мы сами поступили на их месте были бы здоровыми.
Если на кого-то надеяться, то это путь в никуда. Как показывает опыт, больные никому не нужны, разве что, может самым близким. Многие добились неплохих результатов лечения, полагаясь только на себя. Изучайте свой организм, пытайтесь хоть как-то ему помочь и очень медленными шажками со временем будет наступать облегчение, а то и выздоровление.
Я тоже когда-то был в отчаяньи и считал, что дни мои сочтены. Но жизнь всё же наладилась.
Поверьте в свои силы и боритесь, а результат результат обязательно будет.

Когда-то я знал одну больную на СКВ. Через 15 лет я её встретил и не узнал. Она стала "моложе" на лет 20. Она долго убеждала меня что это именно она, но передо мной стоял совсем другой человек, только со знакомым голосом. Не знаю как она лечилась, но, изучая свою болезнь, помогла себе и выучилась на врача...

Так что не падайте духом и выздоравливайте!
Больные с некоторыми системными заболеваниями выглядят "моложаво" чисто внешне... это ни о чем не говорит, СКВ из этого числа. Моя знакомая иммунолог тоже со свежей кожей, на которой красная бабочка на лице, перикардит в анамнезе и пр...
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
И, вообще, с такими заболеваниями лучше иметь гражданство США
там бы мне поставили диагноз в сентябре точно и кишечника так бы не пострадал
 

мирич

Читатель
Сообщения
77
Лайки
9
Баллы
8
И в какой дозе, какой препарат (меня тоже пролечили андрогенами, поэтому любопытно).
А вас удачно пролечили и выпустили в поле? Что у нас одну скрутило после аб через неск месяцев и 6 лет потом сидела на гармоах,, до очередного укуса клещаи лечения аб опять (сейчас). А вам разрешили не всю жизнь принимать? Как промониторили, что дело в них, т3 т4 ттг? Мерси.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я пила ДГЕА, в очень маленькой дозе, очень недолго. Его советуют Клингхардт и другие травники для лечения Лайма. Американцы любят назначать этот гормон и другие андрогены, ДГЕА без рецепта продается в Америке на айхерб. Гормоны щитовидки у меня в порядке. Не могу сказать, что ДГЕА оказал на лайм какое-то влияние. У меня была очень маленькая доза, 5-10 мг. ежедневно (обычно назначают 25-75 мг. в сутки).
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мужской половой гормон для ЛЕЧЕНИЯ Лайма....ДГЭА ( DHEA)
Можно цитату посмотреть?
Я пила ДГЕА, в очень маленькой дозе, очень недолго. Его советуют Клингхардт и другие травники для лечения Лайма. .
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Продолжение следует? :)
Его советуют Клингхардт и другие травники для лечения Лайма.
Клингхардт и другие травники не советуют для лечения Лайма, а назначают по показаниям в комплексном лечении.
Не могу сказать, что ДГЕА оказал на лайм какое-то влияние.
На какой Лайм? :unsure:
Почему он должен оказать влияние на Лайм?
Почему должен оказать влияние на Лайм у Вас?
А может у вас совсем не Лайм.)
У меня была очень маленькая доза, 5-10 мг. ежедневно (обычно назначают 25-75 мг. в сутки).
Кто назначает? Где? Для чего? :unsure: И что тоже бы надо уточнить..
 
Последнее редактирование:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Спасибо доктору Кириллу Шляпникову и Кристи за познавательную программу. С самого начала появления на форуме доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Толково всё объясняет и знает о ЛБ гораздо больше, чем некоторые инфекционисты. Единственное что останавливает лично меня от лечения у него - это моё нежелание лечиться аб, тк веру в длительные курсы более не имею.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Спасибо доктору Кириллу Шляпникову и Кристи за познавательную программу. С самого начала появления на форуме доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Толково всё объясняет и знает о ЛБ гораздо больше, чем некоторые инфекционисты. Единственное что останавливает лично меня от лечения у него - это моё нежелание лечиться аб, тк веру в длительные курсы более не имею.
А стоимость приема? Не останавливает? Или доктор изменил ценник, я к сожалению не слежу..
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
А стоимость приема? Не останавливает? Или доктор изменил ценник, я к сожалению не слежу..
Так ведь стоимость приёма сопостовима со стоимостью приёма того же доктора М. Только ко второму надо ещё доехать, а потом ещё лечиться под мнимым "наблюдением врача" по скайпу. У кого есть средства на зарубежного доктора, найдёт и на отечественного.ИМХО
 
Сверху Снизу