Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Клиника "Эхинацея"

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Kirill Shlyapnikov, 16 мар 2015.

1. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    В каком месте он восстанавливается? Я вон сижу без нейтрофилов, это мой восстановленный иммунитет?))
    Я согласна, что аб убивает инфекцию, но иммунитет они убивают ровно так же и потом придётся его за шкирку вынимать.
    Это же даже при 3-5-7 дневных курсах аб так. При других болезнях.

2. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.216
    Спросите об этом у доктора М, он вам все объяснит. Вы здоровы считаете, аб не принимаете длительно? О каком иммунитете вы сейчас . Восстановление иммунитета возможно , когда вы перестанете принимать аб. Восстановление длительное. Я принимаю аб, столько же по времени как и вы, но нейтрофилы в норме. У меня нет БАДов. Может ваша проблема совсем кроется не в приеме аб.

Последнее редактирование: 14 апр 2016
    Lana нравится это.
  3. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    Так я об этом и пишу, что восстановление иммунитета - долгое - начинается после лечения. Просто складывается ощущение, что у многих он восстанавливается на аб, а не наоборот)

Доктор М не обратил внимания на мой предыдущий анализ крови - видимо по его мнению это нормально, что человек без иммунитета продолжает сидеть на протоколе. При всем моем уважении, врач он, а не я.

4. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Сниженные нейтрофилы наоборот говорят о том, что ИС работает, дохнут они беря удар на себя, поэтому и снижены.

Хуже когда они в норме, а болезнь есть.

Olena, Девушка, Libra и ещё 1-му нравится это.
  5. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    Они сейчас не сниженные, они на критической отметке. Снижаться они начали после первого месяца терапии и да, я тянула сколько это было возможно. Но с такой цифрой, как сейчас, это уже опасно для жизни имхо.

Andey нравится это.
  6. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.458
    На тему "кличек", данных кому-либо кем-либо, тем более публично, даже писать странно, Вы искренне этого не понимаете?
    Равно как и старательно "не понимаете" главную мысль моих вот уже нескольких обращений к Вам: высказывая какую-мысль, оценку и тп, хорошо было бы добавлять слова типа "я так думаю", "по моему предположению", "исходя из моего опыта" и тп, иначе Ваши высказывания выглядят не Вашим личным мнением, а истиной в последней инстанции, что может ввести в заблуждение людей, читающих этот форум.
    Примите этот совет к сведению, пожалуйста, это важно.

Последнее редактирование: 14 апр 2016
    Ирина, sueelllen и Девушка нравится это.
  7. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.216
    Видимо по его мнению, вас нужно ещё лечить и дальше.

8. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    Так я бы с ним и согласилась, если бы не такой ОАК

9. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.458
    Дрей, Ваша способность к самокритике не может не радовать. :D

10. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Как по ОАК можно приклеить ярлык "человек без иммунитета"? По-моему, самое время тебе сходить сдать иммунограмму. :)

11. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    Ну нейтрофилы вроде за него отвечают.
    Она плохая будет, смысл её сдавать.

Lana нравится это.
  12. mastcells
    Оффлайн

mastcells Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    548
    это сам шляпников написал! Андрей К

Крилл, читай про mast cells syndrome activation, вот это и есть мой диагноз, хотя все еще не исключен системный мастоцитоз...
    Вообще, у меня классика MCAS, когда ты еще первый раз меня увидел..
    И не отрицай, что знаешь меня: :) у меня твой рецепт с печатью на мое имя
    Истина приходит к тем, кто ее ищет ради ее самой, а не к тому, кто хочет "сделать на этом бизнес"
    Ты очень многое воспринимаешь субъективно, и не понимаешь насколько разный у всех иммунитет.... и очень как-то все примитивно в твоем понимании.
    Но у тебя хотя бы есть желание что-то понять..
    И не надо обижаться, сам виноват - глубоко не анализируешь ситуации
    Зачем я верила в разный бред, мне казалось у врачей опыт, которого нет у меня..
    Оказывается, нчего у них нет...
    В итоге я инвалид.

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2016
    Lana нравится это.
  13. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.901
    Ваша обида понятна на Кирилла но ведь если правде в глаза взглянуть MCAS заболевание которое плохо диагносцируеться во всем мире. О нем только начинают говорить и о том что он встречается на много чаще чем принято счетать и то что клиника там совсем другая.

Я просто к тому что к сожалению со многими болезнями так что с лаймом что с MCAS. Известно мало мы все верим врачам по началу а потом выесняется что они такие же люди как и мы и многие делают свою работу посредственно. И на общем фоне Шляпников выделяется тем что он хотя бы изучает современный опыт. И ни кто имхо не застрахован от ошибок. Странно конечно что он сам тут не прокоментирует вашу ситуацию.
    Не мне конечно оправдывать врачей да и вашу ситуацию я толком не знаю. Мне жаль что вам его лечение навредило но помоему проблемо не в конкретном докторе а в том что об этой болезни мало чего известно.. Надо популязировать знания о ней.

Olena, Ирина, vektorinka и ещё 1-му нравится это.
  14. Hellena
    Оффлайн

Hellena Почетный форумчанин

Симпатии:
    980
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    О, врачи- такие же люди, как и мы! Что это с вами? Заболели? Оказывается, никто не застрахован от ошибок! :Shocked:

mastcells нравится это.
  15. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.901
    Елена при всем уважении Кирилл в отличии от многих читает. Я не могу оценить его эффективность лечения. Но у него хоть есть шанс))
    Что касается обычных людей то я имел ввиду что дураков среди врачей столько же сколько и среди обычных. А допустимая ошибка по отнашению к мастселл или нет должен разбираться суд.Но в общем и целом конечно же у врача есть право на ошибку. Но МКАС действительно очень коварная штука по нему работ еще меньше чем по боррелиозу а расптространен он не меньше чем лайм.
    И вся моя речь точно не относиться к врачам инфекционистам не знающим основ диагностики герпеса так что не переживайте я все прежнии засранец:)))

Olena, Lana, graf и 4 другим нравится это.
  16. mastcells
    Оффлайн

Симпатии:
    548
    Я не буду подавать в суд, иначе мне сразу придется подавать в суд на минздрав ))) и все остальные клиники, Кирилл, если бы тебе хотя бы один день из моей жизни (все мои проблемы со здоровьем) - ты бы впал в жестокую депрессию и уже не вышел...никогда,
    Знаете я заметила, что полностью меня только понял иммунолог с СКВ в моей местной поликлинике.. СКВ началось у нее в 13 лет ... С ОТЕКА ГОЛЕНИ, который снимался только метипредом спустя 15 лет ей поставили диагноз. Диагноз долго не могли поставить, был диагноз СКВ у ее мамы, поставили и ей...она иногда мне советами помогает, при СКВ идет тоже активация тучных клеток, но в меньшей степени..
    Вообще, если бы он хотя бы написал или позвонил и спросил ну как ты? я бы может и не написала здесь... А то: КОЛИ РОНКОЛЕЙКИН! без выяснения обстоятельств...
    а то как лечить так все Хаусы, как расхлебывать - пациент сам дурак..
    Лучше просто никогда не лечиться в России...
    И вот вы боррелиозники к примеру если вам не помогло лечение у конкретного доктора - проинформируйте его, он задумается, иначе пойдет калечить дальше....

За что я порой дико ненавижу Кирилла - он мне повторил раз 10, что у меня нет аутоиммунки, а просто некий дисбаланс...
    Я у меня сейчас такой ужас лучше СКВ бы была... :cry::cry::cry:

Последнее редактирование: 1 июн 2016
    Lana нравится это.
  17. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.925
    Не пойму куда приточить Андрея К и что именно Шляпников написал. Где то искать, что Шляпников написал?
    @mastcells, я понимаю, что, скорее всего, Вы правы и готовы растерзать К.Шляпникова. Но Вы же от ошибок тоже не застрахованы и не знаете точного диагноза. Мне как-то не очень понравилось, что Вы ему тыкаете. А если Вы ошибаетесь?!...

И не очень хорошо, что Вы сами себе выставили такой диагноз. Мне это напомнило недавний случай с моим хорошим 40-летним знакомым. Он сам себе почему-то внушил, что у него рак. К врачам не обращался, а жене запретил вызывать скорую. Дело дошло до того, что его всё же забрала скорая, но в коматозном состоянии. [Позже оказалось, что его злостное поведение было вызвано предкоматозным состоянием.] Врачи сразу же поставили диагноз: сахарная кома. Через 2 дня он умер... Диабета он не подозревал. Глупая смерть, мог бы долго еще жить...

Я веду к тому, что не надо спешить делать однозначные выводы и так публично изливать "дикую ненависть" (цитата) на Шляпникова, всё же от ошибок никто не застрахован

Olena и Ирина нравится это.
  18. mastcells
    Оффлайн

Симпатии:
    548
    Я его не поставила, а мне поставили, выставлять здесь не хочу... админам могу выслать
    вы читайте мою историю.. всю, она в др теме
    Как тут можно ошибаться? это же не насморк

Последнее редактирование: 2 июн 2016
  19. mastcells
    Оффлайн

Симпатии:
    548
    вот так себя чувствуешь с MCAS и системным мастоцитозом, когда активность высокая..
    у меня осенью жгло все тело, бронхи, горло, язык, цистит, и сильно болел живот... дикая головная боль, как будто током бьют...потом я открыла диету, когда чуть не умерла съев шоколад, сколько тогда была триптаза я не знаю..у меня горело все тело как в огне.
    Тогда я начала пить метипред и мне стало значитеьно лучше.
    метилпреднизолон, кетотифен, кестин..это помогает симптоматически, это я все использую

триггеров масса - самые мощные кофе, любой чай, острое и иного еще чего, у меня большой список и все равно даже на диете самочувствие г..
    но это воспаление мне убило кишечник, меня оперировали из-за того, что кишечник вообще не работал...мне рассекли спайки в январе, мобилизовали его, он начал работать, а сейчас через 6 мес все вернулось на круги своя, эти два дня я пью кефир и ем чуть только... и что делать теперь я не знаю, оперироваться опять? страшно... спайки опять образуются. Болезнь не лечится.
    По MCAS реальные специалисты и клиники есть только в USA точнее даже всего две клиники, на эту страну денег нет, в Израиле есть только единичные специалисты иммуннологи, гематологи, к примеру, а мне нужна целая клиника где хорошо знают системный мастоцитоз и MCAS, чтобы гематологи, хирурги, гастроэнтерологи работали сообща. Короче, состояние отчаяния. Сижу и ною..и у меня болит живот, мне не повезло, тучные клетки у меня в малом тазу в брюшной полости. Если бы просто слизистые - можно жить по-лучше.

Последнее редактирование: 2 июн 2016
    Lana нравится это.
  20. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.060
    mastcells, так Вы его кололи (не могу найти)? Ронколейкин. Что за ронколейкин? Почему Вы решили, что это было неправильно? У Вас есть иммунограмма?

Загрузка...