Клиника "Эхинацея"

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Так ведь стоимость приёма сопостовима со стоимостью приёма того же доктора М. Только ко второму надо ещё доехать, а потом ещё лечиться под мнимым "наблюдением врача" по скайпу. У кого есть средства на зарубежного доктора, найдёт и на отечественного.ИМХО
Много восторженных отзывов было о М., вроде бы только кроме меня, т.к. до лечения вобщем-то и не дошло, а о Ш. как-то ничего хорошего не читала (о лечении и его результатах конечно речь...).
Ну, каждый выбирает своего доктора, это понятно.

Ну, вобщем-то, жаль, что я не попала на вебинар. На вопросы надеялась получить ответы.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Много восторженных отзывов было о М., вроде бы только кроме меня, т.к. до лечения вобщем-то и не дошло, а о Ш. как-то ничего хорошего не читала (о лечении и его результатах конечно речь...).
Ну, каждый выбирает своё, это понятно.
У меня впечатление . что восторги связаны с харизматичностью доктора М, но не как с лечением. Или я не внимательно исследовала отзывы.
О докторе Ш. мало отзывов, тк не особо клиентов много было. История с мастоцитозом для меня вообще ни о чём, тк это заболевание следствие инфекции, какой это другой вопрос. Иммунные препараты даже с просмотром иммунограммы могут выдавать сюрпризы. А иногда оч даже помогают.
Народ верит в просвещённость западных докторов) Особенно после общения с некоторыми инфекционистами)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У меня впечатление . что восторги связаны с харизматичностью доктора М, но не как с лечением.
:) Интересно, что у меня точно такое впечатление, только о докторе Ш.:)
А мне больше пчёлки нравятся чем доктора:)
 

ЮляУтюмберг

Читатель
Сообщения
91
Лайки
99
Баллы
18
Здравствуйте, вопрос к врачу клиники хочу задать. Мне поставили диагноз сенсорный полиневрит ( онемение конечностей). Укус 4 меяца назад, 2 последних месяца была на антибиотиках ( цефтриаксон, юнидокс, азитромицин, трихопол, циклоферон) На курсе антибиотиков на второй неделе начались неврологические парестезии по началу, сейчас онемели конечности, все это прямо на курсе АБ. Я сейчас не понимаю что лечить, лайм или неврологию, предлагают лечь в больницу в неврологию на капельницы сосудистые и пр... Про лайм говорят, что антибиотики я пропила вроде как, боюсь мне Не пропишут антибиотики.... Можно как то понять, что в таких случаях лечат, лайм или неврологию? Все анализы биохимии оак пока в норме, антитела на "М" 1,3 Джи - отр. ( 1,5 месяца назад).
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
И что..с 2018 года больше в этой клинике никто не лечился? Где хоть людей почитать о лечении в этой клинике? Прочитав ветку, мне стало понятно, почему теперь К.А так аккуратен в работе и назначении препаратов..Я то сразу хотела ухх..но нет..теперь понимаю почему.В общем мой пост о том, что ничего теперь "ядреного" вам там ,не глядя,не пропишут.
 
Сверху Снизу