Отзыв клиника Эхинацея. лечился кто нибудь там?

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
да 20 000 это не деньги
я 2 000 000 отдам если гарантию дадут что будет излечение
 

vektorinka

Завсегдатай
Сообщения
132
Лайки
32
Баллы
43
Потому что я полутрупом пришла к нему, и все остальные врачи отправляли к психиатру, а Шляпников уже через пару дней поставил диагноз.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Потому что я полутрупом пришла к нему, и все остальные врачи отправляли к психиатру, а Шляпников уже через пару дней поставил диагноз.
Так у Вас был положительный иммуночип, насколько помню. И очень характерная симптоматика. Тут любой бы поставил, кто не очень «боится» методичек.
 

vektorinka

Завсегдатай
Сообщения
132
Лайки
32
Баллы
43
Имунными препаратами он реально злоупотреблял. Сейчас, насколько я знаю, использует их меньше.
Так у Вас менположительный иммуночип, насколько помню. И очень характерная симптоматика. Тут любой бы поставил, кто не очень «боится» методичек.
Однако, я два года думала,что умираю, а врачи гоняли меня по кругу. Не один из них даже и не думал в сторону инфекции. Были и стационары неоднократно и специалисты по РС. В общем, за диагноз я ему благодарна. Лечение - это уже отдельная тема....
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
викторинка ты 2 года "верила" "врачам"?

мне хватило меньше полгода
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Однако, я два года думала,что умираю, а врачи гоняли меня по кругу. Не один из них даже и не думал в сторону инфекции. Были и стационары неоднократно и специалисты по РС. В общем, за диагноз я ему благодарна. Лечение - это уже отдельная тема....
Клиническая картина хрон. боррелиоза - довольна характерна, особенно если видишь много таких пациентов. Если при этом человек уже «на все» проверен и ничего не нашлось, то предположить БЛ при такой картине не так уж сложно. Не зря некоторые обвиняют этот форум в том, что любой, придя сюда, услышит: да, у Вас скорее всего есть боррелиоз.
На самом деле далеко не каждый вновь пришедший слышит эти слова, во-вторых, сюда приходят, как правило, люди, уже прошедшие множество врачей и обследований. И у них никто ничего не нашёл.
Поэтому, действительно, многие с историей, подобной Вашей, в конце концов получают этот диагноз.
Доктор Шляпников это понял, за это ему респект. Что делать с такими больными - он не особо знает. Но приемы проводит и очень небесплатные.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
Клиническая картина хрон. боррелиоза - довольна характерна, особенно если видишь много таких пациентов. Если при этом человек уже «на все» проверен и ничего не нашлось, то предположить БЛ при такой картине не так уж сложно. Не зря некоторые обвиняют этот форум в том, что любой, придя сюда, услышит: да, у Вас скорее всего есть боррелиоз.
На самом деле далеко не каждый вновь пришедший слышит эти слова, во-вторых, сюда приходят, как правило, люди, уже прошедшие множество врачей и обследований. И у них никто ничего не нашёл.
Поэтому, действительно, многие с историей, подобной Вашей, в конце концов получают этот диагноз.
Доктор Шляпников это понял, за это ему респект. Что делать с такими больными - он не особо знает. Но приемы проводит и очень небесплатные.
либра а ты у каких докторов была?
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
да 20 000 это не деньги
я 2 000 000 отдам если гарантию дадут что будет излечение

Вот ты Вася)))

Такие деньги в Москве платят, чтобы доктор плотно тобой занялся, а ты гарантию...
2 ляма это его зп за пару месяцев
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
почему, как в России, так обязательно боррелиоз должен лечить только инфекционист?
А как в Польше, то и другой сойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
почему, как в России, так обязательно боррелиоз должен лечить только инфекционист?
А как в Польше, то и другой сойдет.

Если у нас появится док с сертификатом Ilads, не думаю, что кто-то будет копать в то, кем он был до.

А так как таких нет, все отправляют ток к инфекционисту.
 
Последнее редактирование модератором:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
андрюха а ты скоко отдашь? я бы и 20 000 000 отдал но у меня стоко нету(
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Если у нас появится док с сертификатом Ilads, не думаю, что кто-то будет копать в то, кем он был до.

А так как таких нет, все отправляют ток к инфекционисту.
Шляпников наверно сто раз мог уже получить эту бумажку от иладс.
Дело нескольких дней и не очень больших денег.
А я вдогонку вспомнила: в Москве есть как минимум один врач с сертификатом. И очень даже копали... Не такой врач оказался))
 
Последнее редактирование:

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
андрюха а ты скоко отдашь? я бы и 20 000 000 отдал но у меня стоко нету(

2 недели назад, сидя на набережной Тель-Авива списался с товарище с форума простатитчиков. Он тоже приехал обследоваться к евреям.
Он грит - я с собой привёз 20.000$ на обследование, сейчас на счете лежит 20.000.000₽, я готов их отдать за то чтобы вернуться в состояние ДО.
Грю - у некоторых лечение без гарантий дороже стоит.
Он -квартиры, машины продам, ещё 20 млн....

А ты гришь 2)))

Когда ещё верил врачам, прихожу к одной звезде с высокими званиями.
Грю - вон за окном новый пропеллер, вот ключи, он твой - просто давай разберёмся (тогда я многого не знал). Он отказался - зачем мне голову напрягать сложными случаями...
Шляпников наверно сто раз мог уже получить эту бумажку от иладс.
Дело нескольких дней и не очень больших денег.
А я вдогонку вспомнила: в Москве есть как минимум один врач с сертификатом. И очень даже копали... Не такой врач оказался))

Он свободно знает английский?

Миф, что легко можно получить, судя по американским форумам.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Скинули ссылку на скандинавском форуме. Вот человек, потративший более 100 тысяч долларов на лечение, в результате сейчас у Клингхардта на холицистичном протоколе и живет. Попробовала всё: пересадку стволовых клеток, гипертермию, озонотерапию, травы- антибиотики от Горовитца, аяхуяску и т.д. И ей мало что помогало. Сейчас слежу за ней в инстаграм- своя ферма с курочками, перебралась поближе к лайм докторам:)

https://nypost.com/2017/09/11/yolanda-hadid-made-her-own-poop-lab-to-treat-her-lyme-disease/
 
Сверху Снизу