Отзыв клиника Эхинацея. лечился кто нибудь там?

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
согласен. ну тут выход только один - правильное питание. я сейчас еще занимаюсь разведением своих kefir grains for water
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Kefir grains- там же одни углеводы:) и комбучу нам нельзя.
Сейчас пообщалась по Скайпу с натуропат из Москвы . Так она тоже предлагает все скорректировать питанием и очищением. Не знаю, неужели такую инфекцию можно только этим победить.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
конечно нельзя. но улучшить положение можно. у меня были и очень сильные улучшения
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Kefir grains- там же одни углеводы:) и комбучу нам нельзя.
Сейчас пообщалась по Скайпу с натуропат из Москвы . Так она тоже предлагает все скорректировать питанием и очищением. Не знаю, неужели такую инфекцию можно только этим победить.
Одним этим - нельзя победить.
Но БЕЗ этого тоже победить не получится.
Вот когда лечение состоит из таких , на первый взгляд, мелких деталей, то складывается правильная картина и все получается как надо.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
конечно нельзя. но улучшить положение можно. у меня были и очень сильные улучшения
Требуй мануалку тебе сделать, если назначение не понравится, чтоб за 20 штук хоть что-нибудь слупить. ;)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Можно 2 часа мануалки и в то же время базарить)))
Он не совсем " мануальщик" .
Остеопатия и кинезиология- это другое.
Если действительно использоаать его навыки по назначению, то можно получить ответы на многие вопросы.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Он не совсем " мануальщик" .
Остеопатия и кинезиология- это другое.
Если действительно использоаать его навыки по назначению, то можно получить ответы на многие вопросы.
Честно говоря, он у меня доверия не вызывает. Еще бы получить правильные ответы за такую цену...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Честно говоря, он у меня доверия не вызывает. Еще бы получить правильные ответы за такую цену...
Я возможно смогу относиться к нему серьезно как к врачу, если увижу, (желательно своими глазами), что он кого-то вылечил.
А пока это, простите, очень дорогой участник форума.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
а он всегда драл по 20000 за прием?
спрос вырос, и ценник, наверно, тоже.
Средний врач в Москве берет 5 тысяч за час своей работы. Но это усредненный случай. Есть отклонения в ту и в другую сторону.
Да ладно бы деньги!
Лишь бы лечение это помогало!
Я так понимаю, у него очередь из желающих расписана
 

vektorinka

Завсегдатай
Сообщения
132
Лайки
32
Баллы
43
Я платила после. Ведь могут быть назначены доп.анализы, по желанию, естественно.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Ребята, да не знает он этой инфекции, так, по верхам нахватался, с этого же форума. Когда он впервые появился здесь - даже на его сайте и в презентациях на ютубе были фактические ошибки по давно всем известным вопросам. Он невролог, кажется неплохой, возможно иммунолог, но тут нужен инфекционист. А доктор Ш. им не является. Могу предположить, что у его клиники нет даже лицензии на лечение инфекционных болезней. Потому и назначает кучу иммуномодуляторов и тп и антибиотики в качестве «бонуса». Не стОит его приём таких денег, я так думаю.
 
Сверху Снизу