Отзыв клиника Эхинацея. лечился кто нибудь там?

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Ну если честно, в официальной медицине все такие врачи в мире . С такой позицией по боррелиозу. А то и хуже. Если некоторые врачи и имеют свое мнение, то длительные курсы не могут выписывать, не то по шапке надают.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Короче, пока тут Кардинал пытается перетащить на свою сторону мушкетеров, а Король гвардейцев кардинала, Шляпников ведет прием и очередь к нему не уменьшается.

Интересно, к Утенковой тоже очередь за 2 месяца........ :whistling:
 
Последнее редактирование:

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Спросите у неё сами, я много раз пыталась узнать у Е.О., где и кого она лечит - «не шмогла».:) :(

Это риторический вопрос. Просто прочитав про "зависть", подумал что к доктору без всяких "профессор" и "дмн" очередь в 2 месяца, логично что к доктору со всеими этими званиями очередь должна быть за полгода)))))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Это риторический вопрос. Просто прочитав про "зависть", подумал что к доктору без всяких "профессор" и "дмн" очередь в 2 месяца, логично что к доктору со всеими этими званиями очередь должна быть за полгода)))))
Андрей, я заметила, что клиника Эхинацея поменяла адрес. Вы не в курсе?
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Андрей, я заметила, что клиника Эхинацея поменяла адрес. Вы не в курсе?

Да, я как раз попал к ним под переезд, у невролога был на Складочной, а к Шляпникову попал уже на Верхнюю Красносельскую, 1
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Да, больше месяца лечение - вся симптоматика на месте, не сдвинулась пока ни на грамм(((

Пока вдарили по сопутке, все схемы совпали со схемами в ЕМС и у евреев, кроме метотрексата и сульфасалазина.

Ну Сульфа и мето будут как жест отчаяния(((
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Да, больше месяца лечение - вся симптоматика на месте, не сдвинулась пока ни на грамм(((

Пока вдарили по сопутке, все схемы совпали со схемами в ЕМС и у евреев, кроме метотрексата и сульфасалазина.

Ну Сульфа и мето будут как жест отчаяния(((
Месяц- это очень мало, чтобы анализировать лечечение.
Месяца три-четыре придется подождать, а потом уже должно пойти заметное улучшение. Если , конечно, все пправильно сделали и никого не забыли))
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
Хеллена, таких людей, как Вы, даже близко нельзя подпускать к больным. Вы напрочь лишены обычных человеческих качеств, обязательных для врача: умения слушать, думать, сострадать. На самом деле страшно, что в медицине (не только в нашей стране) очень много подобных Вам.
Я уже писала, что была очень успешна в своей профессии и также имею научную степень, причём получила я ее в возрасте младше 30 лет. Работала доцентом, зав. кафедрой, и мне очень нравилась моя работа. Ваша, с позволения сказать, докторская диссертация даже рядом не стояла с кандидатскими диссертациями в моей области знаний. Так что о какой зависти вообще можно говорить.
С тех пор, как я заболела и почти умерла, прошло очень много лет. К моему огромному сожалению пришлось оставить любимую работу. Но я до сих пор живу, причём достаточно активно, вытаскиваю дочь (она закончила школу с золотой медалью и в этом году заканчивает университет), забочусь о родных, стараюсь помогать другим, таким же, как я. Пусть и приходится для этого периодически принимать антибиотики - жизнь того стОит. И ни печень, ни другие органы у меня до сих пор не «отвалились», проверяю периодически.
Пишу это не для Вас, скорее для новичков, которых Вы своей «деятельностью», даже на этом сайте, продолжаете превращать в хроников. Вы этого просто не способны понять, уже и не надеюсь. На разговоры с Вами и подобными Вам давно уже жаль даже время тратить.

sarah weldon cpnhelp.orrg 8 лет на антибах и неплозо себя чусвтует а была полутрпуом
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
скидывай в личку. нет лично записался. инетерсно пообщаться что за чудо-доктор. я в конце года буду в мк (если доживу)
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Скайп-сессия? ;)

Могу скинуть его назначения (7 иммуномодуляторов плюс левомицитин, бициллин).

Неужели он со всеми эксперементирует, у меня другое назначени и без иммуно, у третьего аналогично, от моих существенное отличие
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128

в нашей белой африке и такие фин. запросы.

Клиника "Эхинацея", врач невролог, иммунолог, руководитель Клиники К.А. Шляпников Начиная с 90х годов мы накапливали и анализировали наши наблюдения по Фибромиалгии и Синдрому хронической утомляемости (хронической усталости). Это были данные по общему состоянию, гормональному статусу, сопутствующим инфекциям, иммунологии, нарушениям сна и т.д. И сегодня мы можем с уверенностью сказать: тайна фибромиалгии и СХУ раскрыта, лечение разработано и реально работает.

эээ и какие там у него таблетки/подходы реально работают ... и почему амеры/европа все еще не в курсе его прорывных находок
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
митяныч ну иногда можно с доктором пообщаться, все же он видит множество больных может что то дельное скажет
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
у меня есть его назначение пациенту, которое не помогло - там миноциклин, азитро какой-то из азолов и куча модуляторов(вкл эндотоксин) - его оч накрывало на этой схеме.
я не очень верю в быстрые outcomes, т.к. наш микробиом пропитывает нас на клеточном уровне(см Human Microbiome Project - Wikipedia) - это килограммы микробиоты, но смодулировать его в сторону меньше иммуногенности наверное возможно, только вот как никто толком не знает...

одна из основных проблем антиков, что они неселективно бьют по всем бактериям, в том числе по симбионтам
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
в нашей белой африке и такие фин. запросы.
Если отвлечься от фин. затрат на минутку... И поговорить о результатах.
Эти тысячи рублей хотя бы окупаются? Есть у кого-нибудь данные о тех, кто там вылечился?
Мне всегда интересно увидеть результат, а не процесс. )
 
Сверху Снизу