Отзыв клиника Эхинацея. лечился кто нибудь там?

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Навредит ли мне одна свеча? Сдуру вставила свечу. Немедленно исчезли одни симптомы и появились другие.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мне назначили. А я не подумав критично, употребила. Теперь симптомы просто ад! (( Кто-нибудь пил? Что испытали?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
нет, нельзя
у одной антинуклеарный фактор 1000 после галавита
тоже боррелиоз
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
нет, нельзя
у одной антинуклеарный фактор 1000 после галавита
тоже боррелиоз
Спасибо! У меня мгновенно прошла боль от него, но начались нестерпимые подергивания.((
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
я вообще ничего не пью
у меня даже трансфер фактор (молозиво) аутоиммунку вызывает
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
я вообще ничего не пью
у меня даже трансфер фактор (молозиво) аутоиммунку вызывает
А вы точно знаете, что именно трансферам организм вызывает аутоиммунку? И как это выглядит по симптомам?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Интересно.. у ВСА к примеру, в фито протоколе две иммунорегулирующей травки. Галавит в общем смысле имеет то же действие.
даже трансфер фактор (молозиво) аутоиммунку вызывает
В чем это проявляется? И почему вы уверены, что это аутоиммунка?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
на форуме писалось подробно, это наихудшая дрянь которая со мной случалась, страшнее боррелиоза
анафилаксия MCAS
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
на форуме писалось подробно, это наихудшая дрянь которая со мной случалась, страшнее боррелиоза
анафилаксия MCAS
Откуда вы знаете, что mcas последствие ntf молозива?
Да, вот тоже интерсно. Важный вопрос.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
А вы точно знаете, что именно трансферам организм вызывает аутоиммунку? И как это выглядит по симптомам?
если вы не лечились у Шляпникова сильными иммуностимуляторами и большими дозами, то ваша иммунка положительно перенесет трансфер-факторы, кошачий коготь и боровую матку.
Я знаю мой негативный пример и др женщины, у нее после галавита (но это был длительный курс) антинуклеарный фактор достиг 1000, у меня мкас (тучные клетки), у нее что-то тоже не оч хорошее, когда показатели аутоиммунитета растут
 

Виолетта

Читатель
Сообщения
12
Лайки
2
Баллы
3
зашла и случайно заметила тему, это очень плохой врач, очень сильно рекламирует себя, заявленным регалиям не отвечает. Лечилась в свое время в данной клинике, тоже у аллерголога - иммунолога - невролога Березиной - это атас. Затем следовали 6 лет умирания от герпеса, пара других коновалов и наконец ремиссия. Одно назначение всем подряд антидепрессантов и холотропного дыхания при тяжелой инфекционке ,на которую меня даже не вполне проверили - это бред. К тому же за прием врач не стесняется брать 12 тыс рублей. Есть даже предположения, что доктор выходит под придуманным ником на вомане и на форумы и там пишет. Одну мою знакомую с тяжелым диагнозом маст-селл накачивал ронколейкином ( он его очень любит) а ей его было нельзя.
 
Сверху Снизу