Отзыв Клиника Боррелиоза в Чехии (Лухацовице около Брно/Злин)

MARIAH

Читатель
Сообщения
17
Лайки
11
Баллы
3
Добрый день! Успехов пока ,к сожалению, нет. Ездила в BCL уже 3 раз - 1-е рекомендации на 2 месяца - азитромицин + митромицин (схему я выкладывала) , на 5-й неделе начались ухудшения - боли в суставах усилились + головные боли . после 2-ого назначения (тоже на 2 месяца ) -азитромицин + доксициклин - (пока идет только 2-я неделя по этой схеме ) но улучшений пока нет. Если еще есть вопросы - пишите, обязательно отвечу...
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Добрый день! Успехов пока ,к сожалению, нет. Ездила в BCL уже 3 раз - 1-е рекомендации на 2 месяца - азитромицин + митромицин (схему я выкладывала) , на 5-й неделе начались ухудшения - боли в суставах усилились + головные боли . после 2-ого назначения (тоже на 2 месяца ) -азитромицин + доксициклин - (пока идет только 2-я неделя по этой схеме ) но улучшений пока нет. Если еще есть вопросы - пишите, обязательно отвечу...
А анализы сдавали там ещё раз?
 

MARIAH

Читатель
Сообщения
17
Лайки
11
Баллы
3
да , только не там , а отсылала в BCA , в конце каждого этапа за неделю до конца надо сдавать анализы в BCA , а в течение лечения каждые 2 недели контролировать по крови почки , печень, ЭКГ на QT интервал.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
да , только не там , а отсылала в BCA , в конце каждого этапа за неделю до конца надо сдавать анализы в BCA , а в течение лечения каждые 2 недели контролировать по крови почки , печень, ЭКГ на QT интервал.
Я так понимаю, у вас этапы по 2 месяца? Обязательны очные визиты каждый раз?
 

MARIAH

Читатель
Сообщения
17
Лайки
11
Баллы
3
да, визиты в конце каждого этапа обязательны, как и сдача анализов.
 

NeyroN

Читатель
Сообщения
11
Лайки
4
Баллы
4
Добрый день! Успехов пока ,к сожалению, нет. Ездила в BCL уже 3 раз - 1-е рекомендации на 2 месяца - азитромицин + митромицин (схему я выкладывала) , на 5-й неделе начались ухудшения - боли в суставах усилились + головные боли . после 2-ого назначения (тоже на 2 месяца ) -азитромицин + доксициклин - (пока идет только 2-я неделя по этой схеме ) но улучшений пока нет. Если еще есть вопросы - пишите, обязательно отвечу...

Спасибо за готовность помочь. Держитесь! Лучше обязательно станет. Желаю вам выздороветь!
 

MarinaP

Читатель
Сообщения
16
Лайки
4
Баллы
4
да , только не там , а отсылала в BCA , в конце каждого этапа за неделю до конца надо сдавать анализы в BCA , а в течение лечения каждые 2 недели контролировать по крови почки , печень, ЭКГ на QT интервал.
Marian, скажите как вы переправляете кровь в BCA?
 

viviana

Читатель
Сообщения
17
Лайки
44
Баллы
14
мне лучше всего на этапе первой тотальной войны с бурно распостраняющимся боррелиозом помог цефтриахон. ( посмотрите кстати статистику Ускова) Пульс протокол, он присутсвует и в гайдлайнах Аугсбурга - 4 грамма/день. Я делала сама в попу, тк я все время в поездках. В клинике почему-то его не любят давать, видимо из за того, что самим в вены делать сложно, а "в попу ТАК!!! больно" (думают в клинике) А цефтриаксон, на мой опыт, самый хорошо переносимый и результативный антибиотик, а для меня самый трудно переносимый миромиксин (и желудок и печень очень реагировали) . Тезис клиники о том что лучше сдохнуть от боррелиоза чем колоть в попу я не очень понимаю

Я посылаю кровь по почте DHL.

Я сама договариваюсь когда я прийду и тд. То есть они конечно все знают профессионально, имеют методику, но у всех все по другому и пусть лучше я сама за себя отвечаю. Если с ними так поговорить и дать разумный довод, они очень милые и с ними можно результативно договориться. Я и клиникой и результатом очень довольна :)
 
Последнее редактирование:

MARIAH

Читатель
Сообщения
17
Лайки
11
Баллы
3
Viviana, скажите пожалуйста, сколько по времени Вы пили/кололи АТБ ? все эти курсы были непрерывно.? Есть ли в BCL ограничения по времени по приему АТБ ? и еще вопрос по поводу дороги, как Вы добираетесь до BCL, может быть знаете как можно добраться из ВЕНЫ (кроме такси):)....
 

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
мне лучше всего на этапе первой тотальной войны с бурно распостраняющимся боррелиозом помог цитриахон. ( посмотрите кстати статистику Ускова) Пульс протокол, он присутсвует и в гайдлайнах Аугсбурга - 4 грамма/день. Я делала сама в попу, тк я все время в поездках. В клинике почему-то его не любят давать, видимо из за того, что самим в вены делать сложно, а "в попу ТАК!!! больно" (дмают в клинике) А цитриаксон, на мой опыт, самый хорошо переносимый и результативный антивиотик, а для меня самый трудно переносимый миромиксин (и желудок и печень очень реагировали) . Тезис клиники о том что лучше сдохнуть от боррелиоза чем колоть в попу я не очень понимаю

Я посылаю кровь по почте DHL.

Я сама доя прийду и тд. То есть они конечно все знают профессионально, имеют методику, но у всех все по другому и пусть лучше я сама за себя отвечаю. Если с ними так поговорить и дать разымный довод, они очень милые и с ними можно результативно договориться. Я и клиникой и результатом очень довольна :)
Здраствуйте!!!Планирую туда также ехать!!!Там есть переводчик на руский,я ческий плохо знаю((( интерестно хватит ли мне 15 000 тисяч крон на начало?после 1 приема мне я так панимаю никто лечение не назначит, только после 2 визита?? Спасибо!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
мне лучше всего на этапе первой тотальной войны с бурно распостраняющимся боррелиозом помог цитриахон. ( посмотрите кстати статистику Ускова) Пульс протокол, он присутсвует и в гайдлайнах Аугсбурга - 4 грамма/день. Я делала сама в попу, тк я все время в поездках. В клинике почему-то его не любят давать, видимо из за того, что самим в вены делать сложно, а "в попу ТАК!!! больно" (дмают в клинике) А цитриаксон, на мой опыт, самый хорошо переносимый и результативный антивиотик, а для меня самый трудно переносимый миромиксин (и желудок и печень очень реагировали) . Тезис клиники о том что лучше сдохнуть от боррелиоза чем колоть в попу я не очень понимаю

Я посылаю кровь по почте DHL.

Я сама договариваюсь когда я прийду и тд. То есть они конечно все знают профессионально, имеют методику, но у всех все по другому и пусть лучше я сама за себя отвечаю. Если с ними так поговорить и дать разымный довод, они очень милые и с ними можно договориться. Я и клиникой и результатом очень довольна :)
и как лутше туда приехать,нужно рано утром быть чтоби сдать анализы(
 

MarinaP

Читатель
Сообщения
16
Лайки
4
Баллы
4
Координаты в Москве ,отправляющие через DHL анализы крови .
Менеджер-логист ООО «Геномед»
Анастасия Егорова
Тел. 8(495)660-83-77 ,logistic@geno-med.ru
Спасибо большое!
Из Вены можно добраться до Лугачович поездом с пересадкой. Правда получается небыстро, да и есть вероятность, что можно опоздать на поезд.:)
 

MARIAH

Читатель
Сообщения
17
Лайки
11
Баллы
3
Спасибо большое!
Из Вены можно добраться до Лугачович поездом с пересадкой. Правда получается небыстро, да и есть вероятность, что можно опоздать на поезд.:)
А можно ссылку на сайт , где отправление , где пересадка ?
 
Сверху Снизу