• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Мне кажется, что иммунитет это все хорошо, но должны быть новые лекарства. Вот раньше гепатит С никто не мог лечить и люди умирали. Потом сделали поддерживающую терапию, но кому как он помогало, особо лучше не становилось. Потом сделали лекарства с возможностью полного излечения, но кучей побочки. И года, два назад сделали такие, что без побочек за пару недель вирус убивают от слова полностью!
К этому и нужно стремиться...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
И года, два назад сделали такие, что без побочек за пару недель вирус убивают от слова полностью!
Наверное, это лекарство создали сразу. Просто надо было продать первые два.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Митя вы где-то писали, что у хроников истощаются интерферроны. Знаете ли вы способы восстановить систему производства интерферронов без иммуностимуляторов, индукторов интерферронов, может, с помощью других препаратов - антибиотиков и пр.?

вроде беникар(как гормон-заменитель д1.25) поднимает интерфероны, но это не точно, я припоминаю что вроде как читал на форуме,
что одному беникар их поднял

Circulating interferon-γ correlates with 1,25(OH)D and the 1,25(OH)D-to-25(OH)D ratio. - PubMed - NCBI
25(OH)D decreased significantly (p<0.05) after surgery, and strikingly, tended to inversely correlate (r=-0.32, p=0.058) with IFN-γ changes from pre- to post- (i.e., 90-m, 3-d, and 7-d) surgery. Additionally, 1,25(OH)D (r=0.37, p<0.05) and the 1,25(OH)D-to-25(OH)D ratio (r=0.52, p<0.05) changes from pre- to post- (i.e., 90-m, 3-d, and 7-d) surgery correlated with those of IFN-γ.

These are the first reported in vivo findings suggesting that the 25(OH)D decrease and conversion to 1,25(OH)D increase with increasing IFN-γ in the circulation. We conclude that IFN-γ contributes to the decrease in vitamin D and the conversion of vitamin D to its active hormonal form in the circulation during inflammatory insult in humans.

т.е. похоже все опять завязано на д25 и его активный метаболит(д1.25)

с помощью других препаратов - антибиотиков и пр.?

теоретически почистив те же макрофаги антибиотиками с внутриклеточной активностью(мино+азитро) возможно восстановление
индукции, но вы уже пили докси и как я понял это не особо помогло - может быть доза этого антибиотика была слишком высока, может стоило делать перерывы с приемами..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Спасибо за информацию. Докси я пульсами пила и по малу.

Что касается клиндамицина как такового - он видимо какой-то гормональный? :D

Вон что девушка пишет:

"The good times lasted for about a year, until December 2010. I was on Mino and Clinda, and my hormones had started going berserk since I had started Clinda. I decided to drop C. mid December"

Message

Причем нигде не уточняет, какие именно гормоны у нее взбесились - ТТГ взлетел или что-нибудь еще. :)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Что касается клиндамицина как такового - он видимо какой-то гормональный? :D

Вон что девушка пишет:

"The good times lasted for about a year, until December 2010. I was on Mino and Clinda, and my hormones had started going berserk since I had started Clinda. I decided to drop C. mid December"

:) в первый раз слышу. она бы еще дозировки указала..
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Спасибо за информацию. Докси я пульсами пила и по малу.

Что касается клиндамицина как такового - он видимо какой-то гормональный? :D

Вон что девушка пишет:

"The good times lasted for about a year, until December 2010. I was on Mino and Clinda, and my hormones had started going berserk since I had started Clinda. I decided to drop C. mid December"

Message

Причем нигде не уточняет, какие именно гормоны у нее взбесились - ТТГ взлетел или что-нибудь еще. :)
Как рифампицин наверное
Он не гормональный, но на нем же все равно чувствуешь себя как на пмс,умноженном в 500 раз, и цикл летит
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как рифампицин наверное
Он не гормональный, но на нем же все равно чувствуешь себя как на пмс,умноженном в 500 раз, и цикл летит
:( (((

Я наслышана о побочках Рифа, мало кому из девушек он не навредил. У меня лежит он 2 года на дверце холодильника, 500 табл. :D

Кстати, тебе помог Риф хоть сколько-нибудь существенно? Или только был эффективен Бисептол?

Что касается Клиндамицина - нет оснований его сравнивать с рифом, такой отзыв один, может быть случайное совпадение. К тому же, она не поясняет, что именно у нее взбесилось.) А спросить возможности нет.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
:( (((

Я наслышана о побочках Рифа, мало кому из девушек он не навредил. У меня лежит он 2 года на дверце холодильника, 500 табл. :D

Кстати, тебе помог Риф хоть сколько-нибудь существенно? Или только был эффективен Бисептол?

Что касается Клиндамицина - нет оснований его сравнивать с рифом, такой отзыв один, может быть случайное совпадение. К тому же, она не поясняет, что именно у нее взбесилось.) А спросить возможности нет.
Помог, да. Год назад М задумчиво советовал его по 900 пить когда по второму кругу начну. По 900 это страшно чейта)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Подскажите пож, можно ли клиндамицин добавить к цефотаксиму и тинидазолу? Спасибо.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Подскажите пож, можно ли клиндамицин добавить к цефотаксиму и тинидазолу? Спасибо.
К Тинидазолу, особенно фирмы Озон, очень даже. Проверено на себе.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
К Тинидазолу, особенно фирмы Озон, очень даже. Проверено на себе.
Спасибо. Как Вы себя сейчас чувствуете? Сколько по времени пили клиндамицин и в какой дозе? В какой дозе был тини?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Спасибо. Как Вы себя сейчас чувствуете? Сколько по времени пили клиндамицин и в какой дозе? В какой дозе был тини?
Я первый раз пил с метродиназолом, тоже отлично. Все стандартно, как по инструкции. По одной каждые 6 часов, метродиназол 3 раза между ними. С тинидазолом так же.
От него было отлично, но все равно что-то возвращалось, со временем, пить антибиотики постоянно не айс, поэтому в итоге я нашел для себя озон и перекись. С антибиотиками с тез пор завязал.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Я первый раз пил с метродиназолом, тоже отлично. Все стандартно, как по инструкции. По одной каждые 6 часов, метродиназол 3 раза между ними. С тинидазолом так же.
От него было отлично, но все равно что-то возвращалось, со временем, пить антибиотики постоянно не айс, поэтому в итоге я нашел для себя озон и перекись. С антибиотиками с тез пор завязал.
Спасибо, я читала Вашу темку про озон.
А по времени не помните, сколько пили этот антибиотик?
Вы пили по 150 мг, верно? Не по 300? Я нашла схему, что вроде как можно с цефолоспорином. Потому не хотела уходить от цефотаксима, он мне очень хорошо помогает с головой... Спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_20190910_045531_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_20190910_045531_com.opera.browser.jpg
    1 MB · Просмотры: 17

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Спасибо, я читала Вашу темку про озон.
Вы пили по 150 мг, верно? Не по 300? Я нашла схему, что вроде как можно с цефолоспорином. Потому не хотела уходить от цефотаксима, он мне очень хорошо помогает с головой... Спасибо.
Ну, я рад. Увы, для сеня антибиотики были временным улучшением, хотя и очень заметным. Самое сильное было от Таваника, следующим был уже Клиндамицин.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Спасибо, я читала Вашу темку про озон.
А по времени не помните, сколько пили этот антибиотик?
Вы пили по 150 мг, верно? Не по 300? Я нашла схему, что вроде как можно с цефолоспорином. Потому не хотела уходить от цефотаксима, он мне очень хорошо помогает с головой... Спасибо.
Кстати, если пьёте антибиотики, следите за иммунитетом пристально. Лично я практически всегда использую полиоксидоний свечках, тогда меньше ущерба для здоровья они оказывают, а пользы от них больше.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Ну, я рад. Увы, для сеня антибиотики были временным улучшением, хотя и очень заметным. Самое сильное было от Таваника, следующим был уже Клиндамицин.
Таваник это для меня так сказать "артиллерия запаса" как и риф.
Вы пили по 150 мг 4 раза в день? Верно? Не по 300?
В уколах не пробовали его? Может парентально лучше?
У Вас были проблемы с головой? Боли, туман и тд?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Таваник это для меня так сказать "артиллерия запаса" как и риф.
Вы пили по 150 мг 4 раза в день? Верно? Не по 300?
В уколах не пробовали его? Может парентально лучше?
Нет, не пробовал и так было достаточно) после него с Метродиназолом и Делагилом было круто, только Делагил надо было быстрее снижать, он иммунодепрессант. :(
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Нет, не пробовал и так было достаточно) после него с Метродиназолом и Делагилом было круто, только Делагил надо было быстрее снижать, он иммунодепрессант. :(
Получается делагил у вас тоже был одновременно в схеме? Я верно поняла? Может быть именно иммуносупрессия от него и дала такой "вау" результат? Или делагил отдельно шел от схемы клиндомицин-метро (тини)?
 
Сверху Снизу