• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Клещ укусил неделю назад. Нужна помощь

Gera

Читатель
Сообщения
25
Лайки
1
Баллы
4
Это старый укус
А это новый этому укуса 8 дней пью диосицклин
 

Вложения

  • DSC_0307.jpg
    DSC_0307.jpg
    355,2 KB · Просмотры: 179
  • DSC_0302.jpg
    DSC_0302.jpg
    290,5 KB · Просмотры: 178

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Старый укус на какой части тела? Вы можете сделать фото подальше, чтобы можно было увидеть все целиком? Там у Вас до сих пор непонятное покраснение. Попросите кого-нибудь помочь.
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
А Вы тоже больны этим недугом?

Фото сделал сегодня старый укус нужен?
По анализам в "инвитро", "гемотест" я здоров, а по симптомам есть опасения! Анализы 50/50 обращать внимание нужно на симптомы и самочувствие, ну и анализы тоже нужное дело, у многих больных проявляются или рано или поздно. Я не любитель травится колесами, в жизни их принимаю в последнюю очередь, но тут другое дело, я начал на 5 неделе, лучше пропью 4-6 недель, не помру от антибиотиков, болезнь мало изученная и очень опасная! Без лечения можно и в ящик сыграть! Выбор за каждым! P.S Лично я очень плохо переношу доксициклин, принимаю его импортный аналог "юнидокс-солютаб" дороже но побочек нет!
 

Gera

Читатель
Сообщения
25
Лайки
1
Баллы
4
Я тоже импортный пью за 330 купил пропью 10 дней надеюсь убью инфекцию
 
Последнее редактирование модератором:

Gera

Читатель
Сообщения
25
Лайки
1
Баллы
4
Старый укус на какой части тела? Вы можете сделать фото подальше, чтобы можно было увидеть все целиком? Там у Вас до сих пор непонятное покраснение. Попросите кого-нибудь помочь.
Вот видно там нет покраснение там углубление шрамик
 

Вложения

  • DSC_0308.jpg
    DSC_0308.jpg
    306,7 KB · Просмотры: 204

Gera

Читатель
Сообщения
25
Лайки
1
Баллы
4
По анализам в "инвитро", "гемотест" я здоров, а по симптомам есть опасения! Анализы 50/50 обращать внимание нужно на симптомы и самочувствие, ну и анализы тоже нужное дело, у многих больных проявляются или рано или поздно. Я не любитель травится колесами, в жизни их принимаю в последнюю очередь, но тут другое дело, я начал на 5 неделе, лучше пропью 4-6 недель, не помру от антибиотиков, болезнь мало изученная и очень опасная! Без лечения можно и в ящик сыграть! Выбор за каждым! P.S Лично я очень плохо переношу доксициклин, принимаю его импортный аналог "юнидокс-солютаб" дороже но побочек нет!
А как вы пьете диосицклин!Я пью по одной таблетки утром и вечером этого достаточно?
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
А как вы пьете диосицклин!Я пью по одной таблетки утром и вечером этого достаточно?
Я пью 200мг утром и 200мг вечером, но не перед сном, избегайте сильного солнца, от доксициклина кожа обгарает. 100/100 =200мг в день это минимум! Здесь советуют от 300-400мг в день! Посмотрите по форуму кто принимал в самом начале укуса, там есть протоколы! Я не доктор и не имею права вам давать советы по лечению. Читаю форум, спрашиваю и выбираю решение для себя. Люди здесь отзывчивые, помереть не дадут!)
 

Gera

Читатель
Сообщения
25
Лайки
1
Баллы
4
Я пью 200мг утром и 200мг вечером, но не перед сном, избегайте сильного солнца, от доксициклина кожа обгарает. 100/100 =200мг в день это минимум! Здесь советуют от 300-400мг в день! Посмотрите по форуму кто принимал в самом начале укуса, там есть протоколы! Я не доктор и не имею права вам давать советы по лечению. Читаю форум, спрашиваю и выбираю решение для себя. Люди здесь отзывчивые, помереть не дадут!)
А по мимо диосицклина Вы еще что не будь пьете?
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Тинидазол 500\500мг=1000мг в день, прибиотик, средства для поддержки печени, витамины, диета исключающая сладкое, чеснок, много воды
 
Сверху Снизу