Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Таваник. 10 дней по 500мг.
Болеть не сразу стали,вот только начались проблемы. Постепенно как то,но сразу выкупил что это после таваника.
привет я подтверждаю тоже что у меня после Авелокса начали болеть колени боль была внутри in Cartilage
это было еще в 2012 году.

в 2019 мне от палочки Е Коли прописали тоже один из Кинолонов
Тот же эффект
Я прочитал что это от генетики зависит
но есть люди которые стали инвалидами именно из за побочных эффектов антибиотиков этого ряда!
будьте осторожны
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
У меня вопрос к старожилам:вот сколько читаю и ни разу не видел в литературе упоминания что при лечении нейроборрелиоза использовали резервуар оммайя,у него в показаниях к установке есть пункт нейроинфекции. Интересно почему не используют?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
резервуар оммайя
ужас какой...) Даже эндолюмбально не слышала, чтоб антибиотики вводили повсеместно, а вы сразу в мозг прям хотите. Во -первых риски большие в самой процедуре, не каждый пациент на это пойдет, куча КТ и МРТ, во вторых и так , внутривенно лечится, как бы, нейроборрелиоз не совсем показание к такой штуковине (не абсцесс мозга и ладно). Настоящий острый нейроборрелиоз не так часто встречается (параличи ЧМН, острый менингоэнцефалит-и то он серозный же, не очень это страшно все таки, в сравнении с др.болячками, такими как онко ГМ).
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
ужас какой...) Даже эндолюмбально не слышала, чтоб антибиотики вводили повсеместно, а вы сразу в мозг прям хотите. Во -первых риски большие в самой процедуре, не каждый пациент на это пойдет, куча КТ и МРТ, во вторых и так , внутривенно лечится, как бы, нейроборрелиоз не совсем показание к такой штуковине (не абсцесс мозга и ладно). Настоящий острый нейроборрелиоз не так часто встречается (параличи ЧМН, острый менингоэнцефалит-и то он серозный же, не очень это страшно все таки, в сравнении с др.болячками, такими как онко ГМ).
Ну так то да,но это лучше чем будут лечить РС дексаметазоном когда боррелиоз на самом деле. Дексаметазон показан в первые три дня для улучшения проникновения через ГЭБ антибиотиков,и то это бабка на двое сказала. Это лучше вариант чем полжизни на антибиотиках сидеть. Эндолюмбально это цирк,там проблем больше чем при оммайя.
Кормиться антидепрессантами как советуют врачи совсем не вариант,особенно когда читаешь истории о том как люди еле ходят,ладно еще когда есть кому заботиться,а если некому? Только надеется что наша наука прыгнет вперед и ноги не сломает)))
хотя есть вроде работы по улучшению проникновению в ГЭБ с помощью звука.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Правда работа на мышах.
А что,я люблю громко музыку послушать:headphone:
P.s: и да я не банан,но шутка при вставке ссылке шикарна)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
P.s: и да я не банан,но шутка при вставке ссылке шикарна)
такая смешная защита у киберленинки) исправить можно кнопкой "цепочка" в окне написания сообщения.

Круто, приходишь такой на концерт Swans (они выдают до 140 дБ) , ставишь систему, и капаешься)) и все в лес, ведь это всего лишь антибиотики)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
выдают до 140 дБ
Дела не только в децибелах,там 370 Герц частота. 100 децибел почти как звук реактивного двигателя плюс 370 Герц.
Минуту послушал в наушниках просто 370 Герц на полную мощность,теперь голова болит.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Если колоть антибиотики по тем исследованиям что они написали,то там надо непосредственно за какое то время и чтоб концентрация в крови была самая большая на период действия эффекта. Надо в аппарат лезьте по типу мрт с полной изоляцией или барокамеру,второе еще лучше да еще и со звуком.
Главное с ума не сойти там :Twisted:
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Дексаметазон показан в первые три дня для улучшения проникновения через ГЭБ антибиотиков

хотя есть вроде работы по улучшению проникновению в ГЭБ с помощью звука


Главное с ума не сойти там :Twisted:

Если будете сдавать на анализы, проверьте до кучи антитела к аспергиллус фумигатус (род высших плесневых грибов). Мне кажется, они у Вас могут быть. :D
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Если будете сдавать на анализы, проверьте до кучи антитела к аспергиллус фумигатус (род высших плесневых грибов). Мне кажется, они у Вас могут быть. :D
Хорошо) обязательно) видимо еще сказалось ношение ирокеза и зима без шапки,а тут еще и грибы командуют мной:O_o:
Всех талантливых считали сумашедшими:oops:
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Привет Всем!
Вопрос такой "битый пиксель" при направлении взгляда на светлый фон,че за фигня кто знает?
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Привет Всем!
Вопрос такой "битый пиксель" при направлении взгляда на светлый фон,че за фигня кто знает?
Варианты:
У многих здесь наблюдается вследствие бактериальной инфекции. У меня тоже есть. За свою жизнь я нахватал различных патогенов. Впервые проявилось лет 35 назад. Сейчас после укуса клеща еще добавились.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Варианты:
У многих здесь наблюдается вследствие бактериальной инфекции. У меня тоже есть. За свою жизнь я нахватал различных патогенов. Впервые проявилось лет 35 назад. Сейчас после укуса клеща еще добавились.
Ну вот на второе возможно,но точно не первое. И то прл мушки с натяжкой,битый пиксель по другому никак не опишешь.
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Ну вот на второе возможно,но точно не первое. И то прл мушки с натяжкой,битый пиксель по другому никак не опишешь.
Такие мушки, как на втором фото у меня есть сколько себя помню.
 
Сверху Снизу