Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вкратце: В лаборатории Финист проводят больше,на много больше различных анализов чем указано у них на сайте. Судя по толщине талмуда что видел,на сайте только процентов 20%.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вкратце: В лаборатории Финист проводят больше,на много больше различных анализов чем указано у них на сайте. Судя по толщине талмуда что видел,на сайте только процентов 20%.
А точно они весь талмуд делают? Может у них общий с институтом Гамалея? Иначе кому делают, сами себе что ли, если информации нет об этом?
Через врачей только?
А иногда бывает на сайте есть, в списке есть, а наборов и реагентов нет..особенно это часто встречается в таких лабораториях, полу-или бывших государственных...
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
А точно они весь талмуд делают? Может у них общий с институтом Гамалея? Иначе кому делают, сами себе что ли, если информации нет об этом?
Через врачей только?
А иногда бывает на сайте есть, в списке есть, а наборов и реагентов нет..особенно это часто встречается в таких лабораториях, полу-или бывших государственных...
Ну спросил у них что меня интересовало сказали что делают,долго искала сначала. У них есть тонкая книжка,там самые ходовые и есть толстая чем они там еще промышляют) мой анализ нашли в толстой,вытащила ее откуда то со склада. Они почти все делают,как понял к ним с других лабораторий типа цмд,габричевского и тп привозят.
У них на сайте написано звоните и узнавайте если что надо.
Написал на почту сейчас по поводу полного прайса,сижу жду.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну спросил у них что меня интересовало сказали что делают,долго искала сначала. У них есть тонкая книжка,там самые ходовые и есть толстая чем они там еще промышляют) мой анализ нашли в толстой,вытащила ее откуда то со склада. Они почти все делают,как понял к ним с других лабораторий типа цмд,габричевского и тп привозят.
У них на сайте написано звоните и узнавайте если что надо.
Написал на почту сейчас по поводу полного прайса,сижу жду.
Хорошо. Наверняка весь талмуд делают непосредственно в Гамалеи Отдел эпидемиологии
А финист больше как пункт, чтоб в институте не толпились. Напишите, что ответят)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Хорошо. Наверняка весь талмуд делают непосредственно в Гамалеи Отдел эпидемиологии
А финист больше как пункт, чтоб в институте не толпились. Напишите, что ответят)
А в институт никто не пустит) так они и делают всё в Гамалеи,Финист посути касса как на карусели) сейчас исследования сами себя финансируют.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Оказалось что Гамалеи сотрудничает с Габричевского и НИИ Эпидемиологии. По итогу в Финисте могут брать анализы которые делают в Габричевского и ЦМД только дороже на 20-30% . Это удобно тем кто хочет сразу сдать и не кататься по Москве. Вопросы можно задать по телефону Финиста.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Привет братва лихая)шутка) День всем добрый) вопрос на засыпку,кто сталкивался с побочкой по суставам после приема фторхинолонов?
Где то читал и слышал не подойдет.
Опытный путь нужен так сказать) как говориться свои грабли ближе к голове) или там как то по.другому было :rolleyes:
Ударило раз,бьёт и сейчас....не это про электриков в дезе шутка вроде бы.
Чужой опыт дешевле,а черт совсем запутался:D Заранее благодарю за ответ)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Привет братва лихая)шутка) День всем добрый) вопрос на засыпку,кто сталкивался с побочкой по суставам после приема фторхинолонов?
Где то читал и слышал не подойдет.
Опытный путь нужен так сказать) как говориться свои грабли ближе к голове) или там как то по.другому было :rolleyes:
Ударило раз,бьёт и сейчас....не это про электриков в дезе шутка вроде бы.
Чужой опыт дешевле,а черт совсем запутался:D Заранее благодарю за ответ)
Смеюсь не могу...что это было?))))Просто написали все слова , которые знаете...ой не могу...ржака..не обижайтесь..я по доброму...Доброе утро!Переформулируйте вопрос , не очень понятно, что Вам вообще нужно, какая информация?!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Смеюсь не могу...что это было?))))
Это ход конём) для привлечения внимания)
А то обычно пишут: " посмотрите мои анализы", " у меня боррелиоз" и тп.
Хочу пообщаться с человеком у кого были проблемы с суставами после приема фторхинолонов.
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Привет братва лихая)шутка) День всем добрый) вопрос на засыпку,кто сталкивался с побочкой по суставам после приема фторхинолонов?
Где то читал и слышал не подойдет.
Опытный путь нужен так сказать) как говориться свои грабли ближе к голове) или там как то по.другому было :rolleyes:
Ударило раз,бьёт и сейчас....не это про электриков в дезе шутка вроде бы.
Чужой опыт дешевле,а черт совсем запутался:D Заранее благодарю за ответ)
Какие принимали? Дозировка, длительность? Я ципрофлоксацин и офлоксацин довольно долго принимал в 2001. Потом суставы болели все.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Какие принимали? Дозировка, длительность? Я ципрофлоксацин и офлоксацин довольно долго принимал в 2001. Потом суставы болели все.
Таваник. 10 дней по 500мг.
Болеть не сразу стали,вот только начались проблемы. Постепенно как то,но сразу выкупил что это после таваника.
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
После такого же курса таваника вообще никаких проблем с суставами не было. Сомневаюсь что такой короткий курс по суставам проехался. Проблемы с суставами после ципрофлоксацина решились диетой и атлетической нагрузкой. Закупал желатин и на завтрак варил себе желе по вкусу.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
После такого же курса таваника вообще никаких проблем с суставами не было. Сомневаюсь что такой короткий курс по суставам проехался. Проблемы с суставами после ципрофлоксацина решились диетой и атлетической нагрузкой. Закупал желатин и на завтрак варил себе желе по вкусу.
Таваник вообще может инвалидом оставить,если что так.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Таваник вообще может инвалидом оставить,если что так.
Его Урологи очень любят сейчас назначать, естественно не думая о побочных эффектах. У знакомого с сухожилиями долго проблемы были. А пропил всего дней 10.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Его Урологи очень любят сейчас назначать, естественно не думая о побочных эффектах. У знакомого с сухожилиями долго проблемы были. А пропил всего дней 10.
FDA запретило юзать таваник для лечения простатита,только по жизненным показаниям.
Да вы правы,любят его наши урологи,а ревматологи плюются потом)
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
FDA запретило юзать таваник для лечения простатита,только по жизненным показаниям.
Да вы правы,любят его наши урологи,а ревматологи плюются потом)
Мне таваник назначали при пневмонии с подозрением на туберкулез. Вместе с цефотаксимом. Вылечился в домашних условиях. Правда потом в тубдиспансере всего наизнанку вывернули.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Мне таваник назначали при пневмонии с подозрением на туберкулез. Вместе с цефотаксимом. Вылечился в домашних условиях. Правда потом в тубдиспансере всего наизнанку вывернули.
У меня все банально,отравление и в посеве золотистый стафилококк. Меньше буду есть всякую дрянь.
 
Сверху Снизу