Белла59

Читатель
Сообщения
26
Лайки
7
Баллы
3
Ну потому что были диспепсические явления и рефлюкс,их не лечат аб. Можно денол и ипп,чтоб только воспаление снять от заброса.

Ну это уже осложнения от аб. Потеря веса при срк это редкость,колит надо исключать.
Спасибо большое! Буду исключать колит и возможно ещё что-то...
 

Белла59

Читатель
Сообщения
26
Лайки
7
Баллы
3
Амоксицилин не зацепит коифекции клещевые!!! А Юнидокс салютаб в этом случае лучше для профилактики и на боррелий он лучше действует!
Я согласна с этим. Я живу в Литве и увы здесь нет салютаба... нашла только Doxy-M немецкий, но дейтвующее вещество моногидрат, как и в салютабе. Спасибо Sergei.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Возник вопрос: есть здесь люди,у которых содержания э.коли превышает норму в посевах.
Либо ставили СИБР.
Суть вопроса,если вы болели ковидом,как его перенесли?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Возник вопрос: есть здесь люди,у которых содержания э.коли превышает норму в посевах.
Либо ставили СИБР.
Простите за встречный вопрос ,а что и у Вас коли ?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
А что такое нормальная ферментативная активность?У Вас в анализе не стоят бактериофаги к ней или аб?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
А что такое нормальная ферментативная активность?У Вас в анализе не стоят бактериофаги к ней или аб?
Значит проявляют антагонизм к условно-патогенной флоре. Стоят аб,но я не лечу. Это не гемолитическая.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Значит проявляют антагонизм к условно-патогенной флоре. Стоят аб,но я не лечу. Это не гемолитическая.
Ольга_13 пишет, что дело не в том гемолитическая она или нет, дело в кол-ве.Ну смотрите сами конечно.(может я че то не понимаю просто).
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Попался случай с кандидой глабратой и чувствительностью.к.нистатину и вориканазолу.
Решил посмотреть нистатин,а нистатина то и нет. Швах какой то.
Куда катимся-то.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Попался случай с кандидой глабратой и чувствительностью.к.нистатину и вориканазолу.
Решил посмотреть нистатин,а нистатина то и нет. Швах какой то.
Куда катимся-то.
Его давно нет, года 3-4. Почему-то не привозят из РБ, как раньше..
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Его давно нет, года 3-4. Почему-то не привозят из РБ, как раньше..
Ну покупали год назад еще,а тут кинулись,а его нет. Совсем. с рб не закажешь,только просить кого нибудь.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Да вроде и у нас выпускают. Вот почему не возят в аптеки?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Да вроде и у нас выпускают. Вот почему не возят в аптеки?
Не выпускают,в больницах тоже нет. У них есть вориканазол только и то если все совсем худо будет. Глабралата больше больничная инфекция,нежели нормальная флора. Но в коммерческих все кандида альбиканс. Разницу не чуют. Дичь полная.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
По РЛС выпускают вроде.) Ну может и правда из Белоруси кого попросить, если очень надо? Тут есть у нас.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Мази и свечки есть в аптеках отечественные, значит субстанция есть у нас.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Москва! Нужна Ваша помощь,кто знает лабы где можно сдать на тениоз/тениаринхоз/альвеококкоз,нужна государственная лаба. Коммерческие не предлагать,Финист не делает такие анализы.
 
Сверху Снизу