Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Вы второй человек на форуме,у которого в посеве вижу синегнойку и куча непонятных симптомов,сниженный иммунитет.
Блин я че то туплю видимо, где Вы у меня синегнойку увидели? я ща в обморок рухну.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Кстати вопрос на засыпку. Где в Питере делают блот на иерсениоз?
буду на днях там)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Кстати вопрос на засыпку. Где в Питере делают блот на иерсениоз?
буду на днях там)
А в гемотесте (там тоже хорошо его ловят кстати!) и нцлд(мне там поймали!) не сдавали?Я бы тоже иерсиониз еще раз сдала, но лететь из за одного анализа, как то не готова пока.Да и опять останутся сомнения.Есть люди у кого в Питере отрицательно, а в арминлабс положительно.Верь кому хочешь, как всегда.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
А в гемотесте (там тоже хорошо его ловят кстати!) и нцлд(мне там поймали!) не сдавали?Я бы тоже иерсиониз еще раз сдала, но лететь из за одного анализа, как то не готова пока.Да и опять останутся сомнения.Есть люди у кого в Питере отрицательно, а в арминлабс положительно.Верь кому хочешь, как всегда.
Стоит рискнуть,тем более все равно там буду)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Кстати вопрос на засыпку. Где в Питере делают блот на иерсениоз?
буду на днях там)
В Пастера
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Стоит рискнуть,тем более все равно там буду)
Вы позвоните им , спросите график работы, иначе можно не попасть вдруг. Не все Лабы при НИИ работают в выходные и вечером.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
он ни о чем не говорит, по крайней мере в отношении Лайма.
Уточнил у ревматолога,анализ используют для решения вопроса необходимости назначения антибиотиков.
И да,смысла в нем чаще всего нет.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
иммуноблот показателен или так себе,есть какие мысли на этот счет?
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
иммуноблот показателен или так себе,есть какие мысли на этот счет?
@Ence , у Вас есть выход на разработчика иммуночипа Карань? Может рабочий телефон? Очень надо одной девушке , у нее запутанная ситуация со здоровьем..( проживает далеко от Москвы)Может другие форумчане-москвичи подскажут что по этой просьбе...
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
@Ence , у Вас есть выход на разработчика иммуночипа Карань? Может рабочий телефон? Очень надо одной девушке , у нее запутанная ситуация со здоровьем..( проживает далеко от Москвы)Может другие форумчане-москвичи подскажут что по этой просьбе...
Она работает в ЦНИИ Эпидемиологии,не знаю ее. Может попробовать туда написать или найти там контактные данные. Возможно где-то в её научных работах указан email для обратной связи. Но у меня таких данных нет.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Она работает в ЦНИИ Эпидемиологии,не знаю ее. Может попробовать туда написать или найти там контактные данные. Возможно где-то в её научных работах указан email для обратной связи. Но у меня таких данных нет.
спасибо.
 
Сверху Снизу