Соня
Ветеран форума
- Сообщения
- 7.863
- Лайки
- 3.851
- Баллы
- 128
Юля, ну надо же какие совпадения! Прямо Рождественские подарки.Потому что у них нет мозга.
Только сегодня обсуждали эту тему . Почему мы ( то есть человеки) не в Раю живут, а на Земле?
Потому, что в свое время захотели все умом познать и вкусили яблоко познания , за что и поплатились . А вот когда мы снова сможем жить не только умом, но и чувствами, когда будем жить в согласии с природой и ее законами, вот тогда и перестанем болеть . Ну, можно сказать, что тогда и на земле будет Рай
. Прошу не судить строго, ибо совсем нет сил сейчас все описывать подробно. 
Просто скажу , что материя дается нам в ощущениях . Именно в ощущениях, а не в знаниях о ней.
И вот наша задача использовать все органы чувств, чтобы в ощущениях познавать этот мир... Во всем его природном многообразии, со всеми его циклами Кребса и к/щ балансами


Я и пишу об опыте из жизни: брать то, на что "тянет" - не формула для здоровья (у человека). Подтверждений множество. Совсем не факт, что она правильно работает у Вас тоже. Может поговорим почему?
А вы что от меня хотите? - напрашивается более интересный вопрос...