• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кислородная терапия

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Какие симптомы появились. То есть, у него не все прекрасно после озона?
Он умирал, ему жить оставалось от силы год... Но он уже живёт 8й год, и пока тенденция на улучшение самочувствия. Я ему написал, рассказал про инфракрасный лазер и попросил сделать микроскопию живой капли крови. Ответила Кей, сказала, что это может быть очень интересно для них.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Во во во, лучше кислородотерапия. О2 в любом виде. Я лучше в лес на горку пойду - оксигенация супер, кровь очищается. Кстати, никто не знает рецепт ферментации (не засаливания) груздей? :)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Во во во, лучше кислородотерапия. О2 в любом виде. Я лучше в лес на горку пойду - оксигенация супер, кровь очищается. Кстати, никто не знает рецепт ферментации (не засаливания) груздей? :)
Не всем это подойдёт... Если есть микобактерии, то от кислорода только хуже будет. А от совместного кислорода и озона они передохнут...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кстати, барокамера кому-то помогала? Я раньше туда погружалась, натренированность была как у водолаза. Когда не стоял вопрос лайма.

В ВСА кислородный коктейль дают. :cool:
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
В ВСА кислородный коктейль дают. :cool:
Бесплатно в наших санаториях. Считается пустой пустышкой..
Не всем это подойдёт... Если есть микобактерии, то от кислорода только хуже будет. А от совместного кислорода и озона они передохнут...
Объясните ваше вИдение, в чем разница просто О2, просто озон, или О2 плюс озон.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Бесплатно в наших санаториях. Считается пустой пустышкой..

Объясните ваше вИдение, в чем разница просто О2, просто озон, или О2 плюс озон.
Как по мне то при озоне кислород лучше усваивается. И, видимо, озон дольше работает. Трудно сказать, но их сочетание лучше всего.
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
Об этих методах давно известно. Были также статьи в которых писалось, что удавалось вылечить таким способом свежий боррелиоз без антибиотиков.
Давно известно, что борррелии относятся к анаэробным бактериям, а это значит, что погибают в кислородной среде.
Но Клинхардт почему-то пишет: "Довольно многие методы лечения, к моему удивлению, оказались неэффективными: озон, гипербарическая оксигенация, внутриклеточная гипертермия. Некоторые методы лечения оказались на удивление эффективными: челюстная шина ( dental splints ), цветотерапия, метод Томатиса и нейросенсорная стимуляция, повышение температуры организма при помощи добавки Т3, регулярные инъекции пчелиного яда, тонзилэктомия, криотерапия и многие другие."
Болезнь Лайма: взгляд за пределы антибиотиков | Боррелиоз In Vivo - Вся информация о заболевании
что такое Т3?
 

evgeny

Читатель
Сообщения
11
Лайки
1
Баллы
3
Нашел у Бурраскано вот это-
Известно, что ВЬ погибает даже при небольшой концентрации кислорода.
Думаю эта фраза трактуется многими оптимистично, тк не могу понять каким образом выживает бактерия в клеще, в момент передачи от клеща и далее в кровяном русле, под кожей. Там нет "небольшой концентрации кислорода"? Если она выживает в этот момент, выживает после курсов АБ ,то похоже, утренняя пробежка за автобусом, насыщающая мое тело кислородом, лишь небольшой сквознячок для оравы спирохет...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Если она выживает в этот момент, выживает после курсов АБ ,то похоже, утренняя пробежка за автобусом, насыщающая мое тело кислородом, лишь небольшой сквознячок для оравы спирохет...
Тот же Бурраскано не рекомендует аэробные упражнения.)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Думаю эта фраза трактуется многими оптимистично, тк не могу понять каким образом выживает бактерия в клеще, в момент передачи от клеща и далее в кровяном русле, под кожей. Там нет "небольшой концентрации кислорода"? Если она выживает в этот момент, выживает после курсов АБ ,то похоже, утренняя пробежка за автобусом, насыщающая мое тело кислородом, лишь небольшой сквознячок для оравы спирохет...
Исследования же есть, боррелия растет с дефектами стенки, если растет в присутствии кислорода. Причем вплоть до нежизнеспособности.
 

evgeny

Читатель
Сообщения
11
Лайки
1
Баллы
3
Посмотрел еще раз на кровь. Движение имеется, но на порядок меньше, чем вчера. Тогда все просто кишило ими... Видел пока только одну живую длинную
что это? по моему есть способы сфотографировать с микроскопа на смарт, веб камеру даже приспосабливают под микроскоп...ну было бы желание,способ найдется. уж лучше 1 раз увидеть.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
что это? по моему есть способы сфотографировать с микроскопа на смарт, веб камеру даже приспосабливают под микроскоп...ну было бы желание,способ найдется. уж лучше 1 раз увидеть.
Тогда не знал, что смартом тоже можно, сорри.
и что это дает? для нас? легче прибить их тогда? или что?
то есть все равно надо лечиться, я так понимаю
Чем больше кислорода в крови, тем боррелям хуже живётся. Озон тоже неплохо добавить.
 
Сверху Снизу