• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кислородная терапия

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
Дышу кислородом 20 мин каждый день как сказал доктор
Нашел у Бурраскано вот это-
Известно, что ВЬ погибает даже при небольшой концентрации кислорода. Если интенсивнаяфизическая нагрузка может увеличить перфузию тканей и уровень кислорода в организме,это может сыграть свою роль в эрадикации ВЬ

Время от времени все кто глубоко ныряет под воду попадает в кислородную баррокамеру из за кессонной болезни, я не исключение , такие камеры с давлением кислорода до 2 атм есть во всех крупных городах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Оксигенобаротерапия

И еще нашел в сети это
Гипербарической кислородной терапии для Лайма
Эта форма кислородной терапии (ГБО, Eng. Гипербарической оксигенации) в США показали положительные результаты в лечении хронической болезни Лайма. Д-р Кеннет Столлер, президент Международной гипербарической медицинской ассоциации (IHMA), объясняет, что - если заболевание хроническое - спирохета бактерии не изменится, так что они больше не могут быть атакованы антибиотиков.

В среде, богатой кислородом при определенных условиях давления, однако, спирохеты не выживают. Камере ГБО чем-то напоминает декомпрессионные камеры для водолазов, которые служат этой вылечить так называемый кессон заболевание, которое возникает, когда дайверы сброса недостаточно, когда появляются.

В ГБО для жертв болезни Лайма, пациент перемещается в камере ГБО. Затем давление поднимается и поддерживается на определенном уровне, в то время как содержание кислорода увеличивается до 100 процентов. Другие кислород и озон терапии смогли показывают, что аналогичные положительные результаты при болезни.

Приведенные выше альтернативные подходы также применимы ко многим другим хронических заболеваний и чрезвычайно эффективным.



Lesen Sie mehr unter: http://www.zentrum-der-gesundheit.de/borreliose.html#ixzz2iSt42Pzq

Кто нибудь слышал об этих методах ?
 
Последнее редактирование:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Юрий! Я слышала об этом. На сайте о лечении м/п грыж и головной боли. Сайт называется: "Сайт Тимура Гусейнова".
Этот ученый из Москвы принимал участие в экспериментах на эту тему. Еще кислородом лечится кластерная головная боль. Вы можете написать доктору.
 

ulya

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
а еще гбо применяется у детей с аутизмом, многим дает улучшения в понимании и речи
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Кто нибудь слышал об этих методах ?
Об этих методах давно известно. Были также статьи в которых писалось, что удавалось вылечить таким способом свежий боррелиоз без антибиотиков.
Давно известно, что борррелии относятся к анаэробным бактериям, а это значит, что погибают в кислородной среде.
Но Клинхардт почему-то пишет: "Довольно многие методы лечения, к моему удивлению, оказались неэффективными: озон, гипербарическая оксигенация, внутриклеточная гипертермия. Некоторые методы лечения оказались на удивление эффективными: челюстная шина ( dental splints ), цветотерапия, метод Томатиса и нейросенсорная стимуляция, повышение температуры организма при помощи добавки Т3, регулярные инъекции пчелиного яда, тонзилэктомия, криотерапия и многие другие."
Болезнь Лайма: взгляд за пределы антибиотиков | Боррелиоз In Vivo - Вся информация о заболевании
 
Последнее редактирование модератором:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Кислород - окислитель. Как на счет запуска процесса раннего старения? КОнечно, зоровье важнее, но все же. Хочупопробовать, но не нашла в Мск пока
 

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
Кислород - окислитель. Как на счет запуска процесса раннего старения? КОнечно, зоровье важнее, но все же. Хочупопробовать, но не нашла в Мск пока
ИМБП это район начала шереметьевского шоссе от ленинградки, большой центр , барокамеры и тд и тп. И во многих крупных больницах есть оделения кислородной оксигенации с барокамерами. Дышал чистым килородом бывало по долгу до 5-7 часов достаточно часто года с 99 . И все вседа было замечательно и у меня и у друзей подводников все нормально, большенство выглядит моложе своих лет :). Чего чего а кислород точно не старит
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
ИМБП это район начала шереметьевского шоссе от ленинградки, большой центр , барокамеры и тд и тп. И во многих крупных больницах есть оделения кислородной оксигенации с барокамерами. Дышал чистым килородом бывало по долгу до 5-7 часов достаточно часто года с 99 . И все вседа было замечательно и у меня и у друзей подводников все нормально, большенство выглядит моложе своих лет :). Чего чего а кислород точно не старит

ИМБП - Это Институт медико-биологических проблем? Посмотрела их сайт - ничего... А больницы не доступны просто так.
 

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
ИМБП - Это Институт медико-биологических проблем? Посмотрела их сайт - ничего... А больницы не доступны просто так.
Да это он, большиство подводников получивших декомпрессионные растройства лечатся именно там , я у них был лет семь назад, технология таже - барокамера с кислородом и чем больше давление тем лучше :). В обычных больницах надо разговаривать, попасть мне кажется можно.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Да это он, большиство подводников получивших декомпрессионные растройства лечатся именно там , я у них был лет семь назад, технология таже - барокамера с кислородом и чем больше давление тем лучше :). В обычных больницах надо разговаривать, попасть мне кажется можно.
Cпасибо за информацию, попробую туда позвонить. Кислород, читала, при многих расстройствах помогает.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я залезала в барокамеру. Даже прошла несколько сеансов. Мне лично не подошло. Возможно, это мои личные особенности организма.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Да это он, большиство подводников получивших декомпрессионные растройства лечатся именно там , я у них был лет семь назад, технология таже - барокамера с кислородом и чем больше давление тем лучше :). В обычных больницах надо разговаривать, попасть мне кажется можно.
Юрий! А Вы знаете Гусейнова Тимура Юсуфовича? Он там работает. Он и с подводниками когда-то эксперимент ставил и лечит позвоночник и гол. боль. Иногда при лечении гол. боли использует читый кислород. О кластерной гол. боли что-то слышали?
 

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
К сожалению его нет. Мы там сотрудничали с Павловым , Смолиным и Соколовым . Они потом когда лекции читали вспоминали меня как того парня который сделал все что нельзя делать за одно погружение и главное после него и прибыл к ним после челябинской барокамеры :). Про горловную боль до бл знал только что она бывает :)
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Кислород окисляет организм? Но в тоже время его назначают при борьбе с баррелями.А если принимать перекись водорода? Она ведь тоже примерно так же действует? У кого какие соображения?Я советую, давайте тоже напишем, кому что помогает или помогло в лечении , хотя бы пунктов по 5.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Кислород окисляет организм? Но в тоже время его назначают при борьбе с баррелями.А если принимать перекись водорода? Она ведь тоже примерно так же действует? У кого какие соображения?Я советую, давайте тоже напишем, кому что помогает или помогло в лечении , хотя бы пунктов по 5.

Перекесью водорода, можно осветлить волосы, или, если применять как-то по другому-можно совсем отравиться. Не путайте с кислородообогащением))
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Кислород окисляет организм? Но в тоже время его назначают при борьбе с баррелями.А если принимать перекись водорода? Она ведь тоже примерно так же действует? У кого какие соображения?Я советую, давайте тоже напишем, кому что помогает или помогло в лечении , хотя бы пунктов по 5.

Наверно нельзя так "контекстно", рассматривать научные изыскания. Кислород оказывает не оценимую помощь макроорганизму в метаболизме, и не более.
Если бы было так просто, убить В.в.кислородом(газом-это не важно). Достаточно принять капельницу из кислорода, и убить и В.в. и себя....
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Перекесью водорода, можно осветлить волосы, или, если применять как-то по другому-можно совсем отравиться. Не путайте с кислородообогащением))
А еще есть 6% перекись водорода- . убивает все живое :Spooky:
 

Svetty

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Я с сыном недавно делала ГБО (жесткая барокаиера), 10 сеансов по 1,5 АТ вместе с погружением и снижением давления 50 мин. Скажу про себя, стала намного более спокойной, нервозность и пессимизм значительно снизились. Про сына трудно сказать, хуже точно не стало. Единственный момент, на чистом кислороде очень растет кандидоз, грибы любят кислород, а если еще параллельно с АБ, то будет трудно с кандидозом бороться. Я принимала на курсе ГБО нистатин и всякие травки.Насчет хлорки, читала про MMS (СD). Есть хорошие отзывы относительно боррелиоза. Для себя пока не решила, но имею в виду эту терапию.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Я три раза лежал в неврологии(в плановой-все были спокойные))), но нагляделся всяких-разных. Всем, и с РС, Паркинсона, Альцгеймера... и после нейрохирургии, опухоли значительной части ГМ, всем, абсолютно всем становилось лучше. Кому не назначали ГБО, или урезали курс, очень расстраивались. Но это не означает что болезни выше, в.ГБО растворялись, больные чувствовали себя лучше временнно(и это вполне объяснимо), но никто и не личил, и вылечивать с помощью ГБО и не собирался-сопутствуящая терапия. И уж совсем не правильно полагать, что с помощью ГБО можно потравить В.в.
 
Последнее редактирование:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Перекесью водорода, можно осветлить волосы, или, если применять как-то по другому-можно совсем отравиться. Не путайте с кислородообогащением))
есть такой чел как профессор Неумывакин, так вот он как раз кое что перекисью водорода лечит, вернее оздоравливает организм, предлагая эту перекись употреблять по каплям со стаканом воды:rolleyes:
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я с сыном недавно делала ГБО (жесткая барокаиера), 10 сеансов по 1,5 АТ вместе с погружением и снижением давления 50 мин. Скажу про себя, стала намного более спокойной, нервозность и пессимизм значительно снизились. Про сына трудно сказать, хуже точно не стало. Единственный момент, на чистом кислороде очень растет кандидоз, грибы любят кислород, а если еще параллельно с АБ, то будет трудно с кандидозом бороться. Я принимала на курсе ГБО нистатин и всякие травки.Насчет хлорки, читала про MMS (СD). Есть хорошие отзывы относительно боррелиоза. Для себя пока не решила, но имею в виду эту терапию.
А не можете пояснить - MMS - это что?
И еще, не побскажете, где делали ГБО (можно в личку), по назначению или сами, сколько стоило? Ищу тоже.
 
Сверху Снизу