• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кислородная терапия

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ну, разошлиииись..... Фантазии на вольные темы:rolleyes::)
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Нарпмер нашла такое;
Aerobic Stabilized Oxygen - это водный раствор хлорита нитрия (не путать с хлоридом натрия!). Умеренно сильный окислитель, превосходит по этому показателю перекись водорода, но уступает гипохлориту натрия ("хлорке"). Применяется для отбеливания белья и обеззараживания питьевой воды (менее опасен, чем хлор). Принимать внутрь с медицинской целью не рекомендуется. Слоган «Aerobic Stabilized Oxygen» - это рекламный трюк. Рекламируемый продукт представляет собой раствор неорганической соли, обладающей сильными окислительными свойствами, но не содержит кислорода в форме, доступной организм

Это не совсем Liquid, но основа та же наверное..
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Aerobic Stabilized Oxygen - это водный раствор хлорита нитрия (не путать с хлоридом натрия!).
нитрия нет такого слова)) А вот хлорит натрия есть. NaClO2 Хлорит натрия — Википедия
Ну надо же..
ММS это -
"Диоксид Хлора образуется из хлорита натрия при добавлении пищевой лимонной кислоты".

Вообще, я думала что эра MMS закончилась, когда начали люди и дети страдать от этого волшебного средства. Ан нет, покупают, если не его, так похожие пузырьки)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
нитрия нет такого слова)) А вот хлорит натрия есть. NaClO2 Хлорит натрия — Википедия
Ну надо же..
ММS это -
"Диоксид Хлора образуется из хлорита натрия при добавлении пищевой лимонной кислоты".
ну ясное дело опечатались не нитрия хлорит, а натрия хлорит
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Кислород хорошо с озонотерапией сочетать, тогда реально хорошо работает.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
По 6 часов в барокамере каждый день и очень долго азон в/в. Вот сайт:Kim's Chapter
Вот и я тоже так думаю, все не так просто с этими болезнями. Я тоже как инженер, изобретатель и предприниматель решил искать методики.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Дочитал статью, ну что я могу сказать. Как по мне, то у этого товарища есть какая-то инфекция, как у Веры или как у меня или как у многих других, и поэтому организм начинает работать не правильно, из это вытекают все эти последствия, БАС и прочее. Делаю такие выводы из его рассказа про опухший язык и железы. У многих такое, например у Веры. Поражения нейронов- только следствие. Врачи не хотят искать первопричину, они пытаются лечить анализы.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Дочитал статью, ну что я могу сказать. Как по мне, то у этого товарища есть какая-то инфекция, как у Веры или как у меня или как у многих других, и поэтому организм начинает работать не правильно, из это вытекают все эти последствия, БАС и прочее. Делаю такие выводы из его рассказа про опухший язык и железы. У многих такое, например у Веры. Поражения нейронов- только следствие. Врачи не хотят искать первопричину, они пытаются лечить анализы.
Врачи действуют по инструкции. А между исследованиями и гуманитарной медициной пропасть.
Дочитал статью, ну что я могу сказать. Как по мне, то у этого товарища есть какая-то инфекция, как у Веры или как у меня или как у многих других, и поэтому организм начинает работать не правильно, из это вытекают все эти последствия, БАС и прочее. Делаю такие выводы из его рассказа про опухший язык и железы. У многих такое, например у Веры. Поражения нейронов- только следствие. Врачи не хотят искать первопричину, они пытаются лечить анализы.
У жены Кима Черри, Кей Черри тоже достаточно разных симптомов, типа ком в горле и прочее...Поэтому да. Это инфекция внутри одной семьи..И иногда это заканчивается БАС
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Врачи действуют по инструкции. А между исследованиями и гуманитарной медициной пропасть.

У жены Кима Черри, Кей Черри тоже достаточно разных симптомов, типа ком в горле и прочее...Поэтому да. Это инфекция внутри одной семьи..И иногда это заканчивается БАС
Я ему написал письмо через сайт... Посмотрим, что он ответит. Посоветовал искать инфекцию, исследовать живую каплю крови и попробовать использовать медицинский лазер для восстановления повреждённых органов и нейронов.
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Я ему написал письмо через сайт... Посмотрим, что он ответит. Посоветовал искать инфекцию, исследовать живую каплю крови и попробовать использовать медицинский лазер для восстановления повреждённых органов и нейронов.
На письма отвечает Кэй. Мы много переписывались по почте
Ким писал только один раз. Они прекрасно осведомлены о болезни Лайма)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
На письма отвечает Кэй. Мы много переписывались по почте
Ким писал только один раз. Они прекрасно осведомлены о болезни Лайма)
не обязательно же лайм...
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Дочитал статью, ну что я могу сказать. Как по мне, то у этого товарища есть какая-то инфекция, как у Веры или как у меня или как у многих других, и поэтому организм начинает работать не правильно, из это вытекают все эти последствия, БАС и прочее. Делаю такие выводы из его рассказа про опухший язык и железы. У многих такое, например у Веры. Поражения нейронов- только следствие. Врачи не хотят искать первопричину, они пытаются лечить анализы.
Вкратце не опишите, какие симптомы пошли у него после озона?
 
Сверху Снизу