• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кислородная терапия

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Жесть... где ж нынче клопов можно найти? И что вы с ними сделали? Их вроде очень трудно вывести
на новой квартире, похоже они там в литоргическом сне спали... хотя может кто и принес. Протравили комнату как следует, что смогли додавили... тоже никогда не думал, что в Москве можно на клоповник нарваться... Только от пробабушки и слышал.
Короче, под действием ультрафиолета и кислорода они обездвиживаются, а под действием красного лазера или инфракрасного некоторые из тех оживают, причем размножение идет со страшной скоростью... вот почему многим после бани только хуже!
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
не думал, что в Москве можно на клоповник нарваться.
полно старого жилья сдаваемого годами мигрантам... да и не мало стариков одиноких полубомжей...
под действием красного лазера
что за зверь? где его можно встретить?
А вы кто по профессии?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ну я попробовал часик-полтора под кислородом из генераторавчера вечером. Тьфу-тьфу-тьфу, пока очень хорошо. Продолжу. Буду информировать что да как.
Может есть попроще варианты, не знаете? Без громоздких и дорогих агрегатов?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Тое есть лазер в поликлинике и у косметологов именно красный лазер?
Там разные бывают длины волн. Красный, верхний красный и инфракрасный... есть еще кварцевый (ультрафиолетовый).
 

kalendula

Завсегдатай
Сообщения
190
Лайки
90
Баллы
44
У меня 2 года назад крысенок сильно заболел, ни с того ни с сего стал задыхаться периодически (сейчас уже начинаю задумываться с чего вдруг...?). Я с ним поехал в зоопарк к Альшинецкому, вот там он и посоветовал купить себе аппарат и делат ему кислородные ванны. Ну пока я искал сам аппарат, крысенка отдал в одну ветклинику в кислородную камеру. Долго искал, но нашёл аппарат привёз домой, собрал проверил и поехал за крысенком. Это пипец, мне его отдали еле живым... Оказалось у него сильно упал сахар до 1.6, а никто даже на эти внимание не обратил, им только деньги давай... 12000 руб взяли, и отдали полутрупик.
Пытался дома откачать, но было уже поздно, ночью он умер у меня на руках. (((
Прибор остался. Хотел сначала продать, что бы ничего не напоминало о той ночи, но потом решил сам подышать и понял, что от этого чувствую себя гораздо лучше...но особо не придал значению, думал нервы... После пары дней велотренажера и кислорода 2 месяца бегал как ужаленый, ездил на машине без очков ночью. Все было хорошо, но месяца через 3 все вернулось... И только вчера решил попробовать снова, нашёл его в углу комнаты всего в пыли...)
Кстати, нас потом сильно клопы покусали... Понять не могли откуда волдыри появляться стали, думал комары такие аццкие. Вот сейчас и думаю, а не его ли первого они покусали, у него вся кожа в каких то расчесах диких была... И нога стала объезжать, голова стала болеть и наклонилась на бок... Лапы стали плохо двигаться, заносить стало при ходьбе.
А у меня как буд-то аллергия дикая пошла, Ig E общий 870 был... Никак понять не могли, а потом клопов нашли, вот и переезжай потом на новую квартиру, блин(( хз, что там водится.
жаль крысенка! И его гада покусали! Спасибо Вам попробую поискать! Скорейшего выздоровления)!!!
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я купила себе капли стабилизированного кислорода, пошла сильная ЯГ.
20170421_171310-01.jpeg 20170421_171330-01.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
А если у вас риккетсия или бартонелле - они будут весело размножаться ))) на кислороде
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
А если у вас риккетсия или бартонелле - они будут весело размножаться ))) на кислороде

они от левомицитина и тетрациклина дохнут
Ну можно добавить противомалярийные до кучи.

Какой то заколдованный круг получается.... А еще добавить от кандиды, от дисбактериоза, ну и до кучи чтоб печень не отвалилась, желудок поберечь, кишечник, токсины чем то выводить... Ну как то так...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Какой то заколдованный круг получается.... А еще добавить от кандиды, от дисбактериоза, ну и до кучи чтоб печень не отвалилась, желудок поберечь, кишечник, токсины чем то выводить... Ну как то так...
Ну, а кому сейчас легко? ;))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
. вот почему многим после бани только хуже!
А что баня это равно инфракрасный свет?
А может после бани плохо из-за процесса детоксикации? Есть мнение, что это схоже с херкс...
От себя добавлю, что мне после русской бани не хуже. Или мне вообще уже не хуже не от чего))))))))
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
А что баня это равно инфракрасный свет?
А может после бани плохо из-за процесса детоксикации? Есть мнение, что это схоже с херкс...
От себя добавлю, что мне после русской бани не хуже. Или мне вообще уже не хуже не от чего))))))))
вообще я тоже ночью так подумал, что не факт, что плохо из-за того, что они вылезают в кровь, может и как раз хорошо... там-то их иммунитет и прижучивает. А плохо может быть именно от того, что массово дохнут...
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
вообще я тоже ночью так подумал, что не факт, что плохо из-за того, что они вылезают в кровь, может и как раз хорошо... там-то их иммунитет и прижучивает. А плохо может быть именно от того, что массово дохнут...

На кофейной гуще баба гадала...
 
Сверху Снизу