Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Киевляне

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Михаил-73, 12 июн 2014.

1. Мила123
    Оффлайн

Мила123 Активный участник

Симпатии:
    357
    Я была у Янченко ооенью 2018 в клинике Редгера по теме боррелиоза. Он попросил дослать некоторые анализы (VEGF фактор, ИФА, блот). Особо не был разговорчив, но ещё мои анализы на герпесы посмотрел. Я его потом поспрашивала, он сказал к нему много пациентов в весенние летний сезон ходят (свежеукушенные). Я второй раз к нему не ходила, но думаю он бы вот эту схему, что писали выше выписал бы.

kropiva, Дима Украина и Лили нравится это.
  2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.757
  3. Hna25
    Оффлайн

Hna25 Новичок

Симпатии:
    0
    То же самое- в этой клинике только обещают созвониться с Голубовской и перезвонить и так уже 1 месяц прошел, а время - золото,т.к. 2я стадия

4. Valery
    Оффлайн

Valery Завсегдатай

Симпатии:
    89
  5. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    кто сейчас может подсказать как в Киеве можно продолжать лечение и диагностику имея на руках только паспорт и старые анализы из моей темы?

6. bloodlena
    Оффлайн

bloodlena Читатель

Симпатии:
    2
    Iness и Вячеслав нравится это.
  7. Aves
    Оффлайн

Aves Активный участник

Симпатии:
    351
    Столкнуть страждущего к психотерапевту, и отряхнуть руки - это у них любимый "выход" из проблем пациента.

"помните правило - главное, не гуглить свою болезнь"
    Зашибись. Есть, конечно, процент людей откровенно тревожных, но, как правило, на форумах застревают в большей своей массе те, кто прошёл несколько кругов таких вот "специалистов" разных специализаций и званий, нажил папки анализов и тумбочку несработавших лекарств от назначений докторов. В том числе пациенты успевают посидеть на психотропных лекарствах психотерапевта, и понять, что это не решает их проблему. Людям ничего не остаётся, не получая годами помощи от врачей (а то и вред), начинать примерять на себя возможные диагнозы, и самостоятельно пытаться выползти из недуга.

Последнее редактирование: 13 авг 2019
    Дима Украина, Colisa, OxanaNik и ещё 1-му нравится это.
  8. Iness
    Оффлайн

Iness Завсегдатай

Симпатии:
    117
    О Голубовской много положительных отзывов по лечению боррелиоза. Мне ее тоже рекомендовали в свое время. После этого поста я ее заочно зауважала. Понятно, что призыв не гуглить болезнь - это утопия, но в целом ее посыл как врача правильный: "Не навреди". На форуме как раз большинство крайне мнительных людей находится.

Последнее редактирование: 13 авг 2019
    Ольга К. нравится это.
  9. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.921
    А Вы возглавляете этот список. Не так ли? Вспомните что Вы думали, когда укусил клещ и прочитади информацию о боррелиозе. Далеко не все так панически реагируют и кидаются с крайности в крайность.

Ewo4ka и Olena нравится это.
  10. Iness
    Оффлайн

Iness Завсегдатай

Симпатии:
    117
    Тема вроде как для Киевлян, поэтому я и отписалась. Я проживаю в Киеве, Вы - нет.

И не выдумывайте) Паники у меня как раз не было, что и позволило избежать глупостей и не кидаться в крайности) Пройден успешно стандартный 21-дневный курс лечения после поставленного диагноза. И клещефобии после этого не развилось) Я писала на днях, что недавно опять встретилась с клещами. Все ОК. Любой здравомыслящий человек сам сделает выводы, прочитав мою тему.

11. -Alex-
    Оффлайн

-Alex- Известный человек

Симпатии:
    687
    А что в том посте такого?
    Строго говоря, барышня там пишет, что пропила антибиотики 21 день, но ей было плохо, а потом через 3 мес на психотропных стало хорошо.
    Так я скажу, что совершенно не факт, что антибиотики не сделали свое дело в ее лечении. Она почему-то считает, что начала пить антибиотики и хорошо должно стать сразу. А бывает ведь, что совсем и не сразу.
    И если потом, эта же барышня, не дай Бог, вдруг напишет через год-другой пост, что нет, оказалось все-таки что это не психотропные помогли, а просто была ремиссия после антибиотиков и лучше бы она тогда попринимала их не 21 день, а подольше и теперь может была бы совсем здорова...
    То поверьте, Голубовская его у себя не опубликует и мы об этом не узнаем.
    Хотя, вряд ли она такое напишет, учитывая, что муж и родные ее сразу к психиатру отправили и заставили психотропные принимать.

Последнее редактирование: 14 авг 2019
    Ewo4ka, Jenny-T, Olena и ещё 1-му нравится это.
  12. Iness
    Оффлайн

Iness Завсегдатай

Симпатии:
    117
    Одна маленькая поправка) Барышня так и не заболела боррелиозом) Получены отрицательные анализы. Даже Элиспот по факту отрицательный (т.к. цифра "2" врачами трактуется как отрицательно). Да и 3 года прошло с момента событий. Неактуальны страшилки.

13. Sweettux
    Оффлайн

Sweettux Активный участник

Симпатии:
    77
    подскажите, Янченко по коинфекциям что-то делает?

14. Dana
    Оффлайн

Dana Читатель

Симпатии:
    21
    Нет, у него стандартный, по-моему, для всех протокол - азитро, тини, доски на 2 месяца. Потом полгода Teasel root. После этого, говорит, к нему пациенты не возвращаются- значит у них все хорошо. Я бы не возлагала на него больших надежд.

kropiva нравится это.
  15. Мила123
    Оффлайн

Мила123 Активный участник

Симпатии:
    357
    Все кто может читать на английском, почитайте книгу New paradigms in Lyme dieses Treatment. 10 top doctors reveal their healing strategies. Супер книга чтобы понимать, в каком направлении двигаться, когда нет доктора, которому доверяешь.

VirginiaW нравится это.
Загрузка...