• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хорошо, что мы рискнули

Вот еле нашла в трех постах информацию, которая относится к моему вопросу )) Остальное непонятно к чему..Теперь понятно, спасибо. Выходит гомеопаты находили больных НАТУРАЛЬНОЙ ОСПОЙ и брали экссудат в пробирку и делали в своей гомеопатической лаборатории из зараженного Особо Опасной Инфекцией материала гомеопатический препарат . Ясно.
Ватрушка, а еще гомеопаты назначают больным гомеопатическую ртуть и гомеопатический мышьяк. :)
Предстваляете?:)
 
Ватрушка, а еще гомеопаты назначают больным гомеопатическую ртуть и гомеопатический мышьяк. :)
Предстваляете?:)
Да хоть керосин) Мне интересно было как готовят эти "назначения". Теперь понятно, очень отважные гомеопаты, раз работают с ООИ... Интересно, почему Хеель не выпускает нозод боррелии,? ведь Германия эндемичный регион по боррелиозам, исходного материала(зараженных) полно :( Может в Германии не разрешено лечить инфекционные болезни нозодами? Может кто знает.. В РФ некоторые инф.болезни запрещено лечить традиц.методами, например, эхинококкоз знаю, нельзя.
 
Cнова начинается..
И божий дар, и яичница, и демократия с хреном, и колбаса с иконами - все свалить в одну мешанину и дуть, дуть посильнее, чтоб невозможно было дышать и уши позакладывало!!!
Торжество разума, итить!
 
Так они и наркотики и сильнодействующие могут записать?!) И наркоконтроль не прикопается и собака не вынюхает:confused:
Ну, предположим в руках больного окажется , например, Соса С12. Этот гомеопатический препарат изготавливают из листьев кокаинового куста.
Если у него , в смысле у больного, есть симптомы этого препарата ( смотри реперторий), то при правильном лечении эти симптомы пройдут.
По Ганеману : подобное лечится подобным.
Если же этот препарат будет долго и помногу принимать здоровый человек, во вскоре у него появятся симптомы из репертория этого препарата: головокружение, шум в ушах и пр.
Кстати, симптомы этого препарата чем-то напоминают боррелиоз, как не странно:)
 
Cнова начинается..
И божий дар, и яичница, и демократия с хреном, и колбаса с иконами - все свалить в одну мешанину и дуть, дуть посильнее, чтоб невозможно было дышать и уши позакладывало!!!
Торжество разума, итить!
Я же говорю, там далеко не один... :)
Торжество разума - это сильно!
 
Ну, предположим в руках больного окажется , например, Соса С12. Этот гомеопатический препарат изготавливают из листьев кокаинового куста.
Если у него есть симптомы этого препарата ( смотри реперторий), то при правильном лечении эти симптомы пройдут.
По Ганеману : подобное лечится подобным.
Если же этот препарат будет долго и помногу принимать здоровый человек, во вскоре у него появятся симптомы из репертория этого препарата: головокружение, шум в ушах и пр.
Кстати, симптомы этого препарата чем-то напоминают боррелиоз, как не странно:)
Речь шла о частотах препаратов (про частоты нозодов вы писали) , но опять с частот перешли на гом.препараты)) А не беспокоит Вас, что оказывается не разрешено выполнять энергоинформационный перенос с лекарств и лечить этим людей? Вы не прокомментировали этот момент :(
 
Последнее редактирование:
Cнова начинается..
И божий дар, и яичница, и демократия с хреном, и колбаса с иконами - все свалить в одну мешанину и дуть, дуть посильнее, чтоб невозможно было дышать и уши позакладывало!!!
Торжество разума, итить!
Иконы это сущая правда! :) Готовский снимал частоты с икон. :)
 
Известно, что гомеопат может совершить 3 ошибки:
-неправильно подобрать гомеопатический препарат,
-дать его в неправильной потенции ,
-повторить или сменить препарат раньше времени, не дав предыдущему лекарству закончить свое действие.

Понятно, что любая из этих ошибок может свести на " нет" действие даже очень правильного лекарства. Это я специально говорю для тех, кто сейчас принимает гомеопатию.
 
Соня, гомеопатия и БРТ - вещи не совместимые. :) Совмещать запрещено.
 
Соня, гомеопатия и БРТ - вещи не совместимые. :) Совмещать запрещено.
А я вот совместила и ни разу об этом не пожалела. :) И теперь делюсь со всеми желающими своим опытом такого комплексного лечения. Тема, кстати, располагает к этому:) " Рискнули и не пожалели".
 
Да где ж они вирус натур.оспы берут- то??!! Или органы больных натур оспой :banghead: надеюсь все знают, что это за инфекция ? :mask: аааааааааа
Насколько мне известно, натуральная оспа считается побежденной инфекцией в мире, последний случай заражения был зафиксирован в 1977 году. Похоже господа производители этих нозодов лукавят, мягко говоря.
 
То есть вы на полном серьезе именно эту тему решили обсудить... Нозод оспа... Читаю и удевляюсь:))
 
Насколько мне известно, натуральная оспа считается побежденной инфекцией в мире, последний случай заражения был зафиксирован в 1977 году. Похоже господа производители этих нозодов лукавят, мягко говоря.
Да говорят гомеопатические препараты могут храниться десятилетиями.. Представляю как пускали гомеопата к больным натуральной оспой для забора материала..) Кто не знает что такое противоэпидемические мероприятия при выявлении случая особо опасной инфекции, наверное поверит на слово)
 
Да говорят гомеопатические препараты могут храниться десятилетиями.. Представляю как пускали гомеопата к больным натуральной оспой для забора материала..) Кто не знает, как организуются санитарно-эпидемилогические мероприятия при выявлении случая особо опасной инфекции, наверное поверит на слово)
Вера не предполагает знания:)обычно это два не связанных процесса. Так как они обычно противоречат друг другу:)...

У меня один вопрос а как это все к боррелиозе относится?

Я правильно понял что если есть нозод для оспы и разбодяжаный мышьяк то из этого как то следует что нозод для боррелии точно рабочая тема. Но чтоб все получилось нужен очень знающий врач. А то если гомеопат не але и че то там на путает то нозод может не сработать . И видемо весь вопрос не в нозодах а где тот самый правильный врач выписывающии все в правильной очередности и дозировке ?

Я так понимаю все случае не удачной терапии гомеопатии причина вся во врачах а не в самих препаратах?
 
Да говорят гомеопатические препараты могут храниться десятилетиями.. Представляю как пускали гомеопата к больным натуральной оспой для забора материала..) Кто не знает что такое противоэпидемические мероприятия при выявлении случая особо опасной инфекции, наверное поверит на слово)
А Вы представьте, что есть лаборатории, в которых может храниться, изучаться, исследоваться, пр., все, что угодно.
 
А Вы представьте, что есть лаборатории, в которых может храниться, изучаться, исследоваться, пр., все, что угодно.
Представить то можно все что угодно, даже то, что такая лаборатория у соседа по даче )
 
Представить то можно все что угодно, даже то, что такая лаборатория у соседа по даче )
Да, я об этом и говорю. Можно представлять, но Вы почему-то не представляете все, что угодно?
Представляете только то, что ведет к дискредитации, но не все, что угодно.
 
Я хочу заметить, что нозоды это, конечно , гомеопатический препарат, потому, что приготовлен по всем правилам гомеопатии. Но, в то же время, многие гомеопаты справедливо опасаются его использовать в своей практике. Сейчас объясню почему.
На первый взгляд может показаться, что нозод болезни будет лечить именно ТУ болезнь, из продукта которой он приготовлен, Ну, например, нозод оспы вылечит оспу. Нозод боррелии вылечит боррелиоз. А нозод чесотки вылечит чесотку.
Было бы все очень здорово и красиво, если бы все было так:) Но, к большому нашему сожалению, природа устроена не так прямолинейно:( И нозод не является чем-то вроде прививки от болезни.
Сложно с ними работать... Не каждый гомеопат возьмется. По отзывам врачей, их действие может быть сильным .
Поэтому гомеопаты предпочитают более изученные препараты .
Но если у врача есть успешный опыт работы с нозодами, то он может успешно использовать их в своей правктике.
Эх, жалко , что здесь это никому не интересно. В моих записях случаи, когда нозод одной болезни успешно вылечил другую болезнь. Но чтобы делать такие назначения, нужно быть классным врачом и смотреть глубоко внутрь пациента.
Это уже искусство врачевания.
 
Я хочу заметить, что нозоды это, конечно , гомеопатический препарат, потому, что приготовлен по всем правилам гомеопатии. Но, в то же время, многие гомеопаты справедливо опасаются его использовать в своей практике. Сейчас объясню почему.
На первый взгляд может показаться, что нозод болезни будет лечить именно ТУ болезнь, из продукта которой он приготовлен, Ну, например, нозод оспы вылечит оспу. Нозод боррелии вылечит боррелиоз. А нозод чесотки вылечит чесотку.
Было бы все очень здорово и красиво, если бы все было так:) Но, к большому нашему сожалению, природа устроена не так прямолинейно:( И нозод не является чем-то вроде прививки от болезни.
Сложно с ними работать... Не каждый гомеопат возьмется. По отзывам врачей, их действие может быть сильным .
Поэтому гомеопаты предпочитают более изученные препараты .
Но если у врача есть успешный опыт работы с нозодами, то он может успешно использовать их в своей правктике.
Эх, жалко , что здесь это никому не интересно. В моих записях случаи, когда нозод одной болезни успешно вылечил другую болезнь. Но чтобы делать такие назначения, нужно быть классным врачом и смотреть глубоко внутрь пациента.
Это уже искусство врачевания.
А почему не интересно? Я читаю с интересом) я уже даже поискала гомеопата в Калининграде))
 
Назад
Сверху Снизу