sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Потом Ириш всё потом.
Постепенно всё наладится.

Я Вот только вошла в два силовых и
тренажёр через день и йога или растяжка в остальные дни
Один два выходных в неделю.

Только бы не свалила очередная неожиданность как часто бывает.

А вообще очень тяжело дать себе пендель и заставить что то делать. Но с каждым разом всё легче а потом и пендель не нужен становится.
Не, лапик. Я в первый год когда лечилась - к финалу уже была в оч хорошем виде - только гулять могла по-нормальному, и все. Ну например три часа в центре и на метро в обе стороны))) но я и вообще спортом не занимаюсь.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Не знаю. Мне пришлось заморозить клубную карту. До этого получалось хоть как-то заниматься, пришлось отказаться от силовых тренировок с августа 2018, когда состояние резко ухудшилось. Но последний месяц даже плавание - это каторга. А сейчас от боли в желудке я вообще ничего не могу. Не знаю, как переживу даже 8 недель. А у меня только 2 аб всего и то...
Ну смотрите, почему могут быть боли:
- вы принимаете слишком много капсулированных добавок. я так в самом начале от ужаса жрала горстями БАДы, в итоге получила дикие эрозии по всему желудку и пищеводу, именно от этого пластика или из чего они там. Сокращайте, ищите то же самое в таблетках и так далее
- гевискон плюс нексиум наши верные друзья
- плюс лично мне ещё зашёл очень ржавый вяз с айхерб. Там такое обволакивающее питье

Ну и насчёт диеты я, конечно, не показатель, потому что я вообще все подряд ем и это неправильно, но шарахаться от слизистых каш я бы точно не стала. Я например каждый день ем горячий вегетарианский борщ и пью кофе, и Б это поощряет, потому что так у меня кишечник работает :) подозреваю Урсула бы упала в обморок - кофеин, свекла) но все надо подстраивать под себя имхо. Лечение это долгая ооооч долгая затея, ваша задача усесться на него максимально комфортно, а не геройствовать и слететь через месяц с убитым желудком и мыслями о том, что все было зря. Короче я за послабления во всем, главное остаться на терапии. Вероятно, круто питаться огурцом и заниматься спортом на трёх аб, но это фантазии врачей, а мы мясные земные и наша задача выжить.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
горячий вегетарианский борщ
Ух ты, хочу. ) Я примерно так же со своею печенью ношусь, выжимать сок лениво, так я езжу его пью, закидываясь таблами еще желчегонными, чтоб продержаться.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ух ты, хочу. ) Я примерно так же со своею печенью ношусь, выживать сок лениво, так я езжу его пью, закидываясь таблами еще желчегонными, чтоб продержаться.
Я туда килограммами кинзу, петруху и укроп кладу) летом наморозила, теперь просто вынимаю три пакета и хряп хряп хряп - из каждого сыплю)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Может это я такая слабая, но КАК на трёх аб возможны пилатес йога бассейн?

Вполне возможны, если к антибиотикам добавлять:

Плюс куча бадов: Омега, витамин Д, витамин В12, Q10, мультивитамины, базоформ, хондропротекторы, пробиотики.

;)
 

Ksuksu

Читатель
Сообщения
81
Лайки
75
Баллы
19
Спасибо большое за советы! Будем стараться успокоить желудок!
Почему-то мне кажется, что это все из-за Арр, не дает покоя полынь...Урсула сделала на этом акцент, если будут боли, то сократить дозу. Сократила, но лучше так и не стало. Попробую отменить на пару дней Арр, понаблюдать за реакцией. Вообще нехорошо это. Я итак NAC не пью для пленок, а еще Арр.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Спасибо большое за советы! Будем стараться успокоить желудок!
Почему-то мне кажется, что это все из-за Арр, не дает покоя полынь...Урсула сделала на этом акцент, если будут боли, то сократить дозу. Сократила, но лучше так и не стало. Попробую отменить на пару дней Арр, понаблюдать за реакцией. Вообще нехорошо это. Я итак NAC не пью для пленок, а еще Арр.
Хм. У меня ОЧЕНЬ проблемный желудок с набором всего, но артемизинин я пила натощак совершенно спокойно. Не АРР правда, но это ж одного поля ягоды...
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Я тоже считаю, что дискомфорт может быть от всех БАДов. Я как начала горстями капсулы пить, то изжога и побаливает желудок. Надо их минимизировать, стараться из еды брать максимум, может, если есть возможность, липосомальные формы принимать.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
А мне кажется это какая- то ко инфекция,у меня в начале тоже оч сильно болел , пила алмагель ,затем прошло .От АРР бывает горечь ,поэтому сразу чем нибудь заесть .
И еще в глобусе есть безглютеновая овсянка :thumbsup::thumbsup::thumbsup:, ею спасаюсь .Угливоды ем ,насчет фруктов и овощей У ограничений не делает .Даже бананы ем
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А мне кажется это какая- то ко инфекция,у меня в начале тоже оч сильно болел , пила алмагель ,затем прошло .От АРР бывает горечь ,поэтому сразу чем нибудь заесть .
И еще в глобусе есть безглютеновая овсянка :thumbsup::thumbsup::thumbsup:, ею спасаюсь .Угливоды ем ,насчет фруктов и овощей У ограничений не делает .Даже бананы ем
Ну вот Б тоже говорит - ешьте все, главное флюконазол жрите))
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Вот!
А наша говорит не жрите )
Назначает противогрибковые ,только по показаниям, не для проффилактики
Я не пью уже 6 мес флюко ,нистатин и тд...Пила бад кандида суппорт ,но и он уже как 3 мес назад закончился ,сдавала ген мазки - все норм
 

Ksuksu

Читатель
Сообщения
81
Лайки
75
Баллы
19
А мне кажется это какая- то ко инфекция,у меня в начале тоже оч сильно болел , пила алмагель ,затем прошло .От АРР бывает горечь ,поэтому сразу чем нибудь заесть .
И еще в глобусе есть безглютеновая овсянка :thumbsup::thumbsup::thumbsup:, ею спасаюсь .Угливоды ем ,насчет фруктов и овощей У ограничений не делает .Даже бананы ем
Про инфекцию тоже возможно! Меня желудок никогда не беспокоил до укуса клеща, началось все очень резко сразу следом за болями в суставах и без ремиссий, никакая терапия не помогает. По гастроскопии поверхностный гастрит, врачи все говорили, что не может он вызывать таких сильных, ничем не купируемых болей. Ушакова говорила, что боррелии могут влиять на желудок, т к у клещей живут именно в жкт. Суставная боль сменяется желудочными. И вот с приемом антиб обострились желудочные. Но Бады тоже свое дают. Отменила все Бады для проверки. Пью только антибиотики.
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Травница мне говорила, что боррелии у меня испортили кишечник, печень и щитовидку . Т.е. получается, где захотят там и нагадят.
И правильно девочки говорили, постарайся таблетки в капсулах не пить.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Вот!
А наша говорит не жрите )
Назначает противогрибковые ,только по показаниям, не для проффилактики
Я не пью уже 6 мес флюко ,нистатин и тд...Пила бад кандида суппорт ,но и он уже как 3 мес назад закончился ,сдавала ген мазки - все норм
Нууу может смотря как переносится. Я как конфетки его ем, не ощущаю. Может врач считает его нагрузкой.
Но для меня намного бОльшей нагрузкой была бы огуречная диета, правда
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Вот!
А наша говорит не жрите )
Назначает противогрибковые ,только по показаниям, не для проффилактики
Я не пью уже 6 мес флюко ,нистатин и тд...Пила бад кандида суппорт ,но и он уже как 3 мес назад закончился ,сдавала ген мазки - все норм
Я сама пила флуко все 9 мес антибиотиков, как Ушакова назначала. 1 т в 10 дней. Недавно сдала кровь на кандиду - слабоактивна..
 
Сверху Снизу