Калининград в клещах.

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
я вообще запустил эту тему только с одной целью, чтоб показать на маленьком примере каким образом рождаются мифы о вылеченном боррелиозе хронического течения.
Аналогичная история, причем, вроде бы, тоже из вашего региона (фио гуглится) :
Я вылечился - Болезнь Лайма или клещевой боррелиоз | Zdravtrav - золотые рецепты народной медицины
Похоже у вас там кто-то активно убеждает больных, что если местные анализы стали отрицательными- они излечились, и ладно, что шея кривая , зато по анализам здоров
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Это если деньги позволяют.
Деньги могут потом появиться или здоровье но наше время пройдет, криоконсервация эмбрионов сейчас обычная практика если планируется отсроченное материнство.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Деньги могут потом появиться или здоровье но наше время пройдет, криоконсервация эмбрионов сейчас обычная практика если планируется отсроченное материнство.
Я уже несколько лет планирую-планирую, но эти схемы иладс выбили меня из более-менее нормального состояния, а время уходит.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Аналогичная история, причем, вроде бы, тоже из вашего региона (фио гуглится) :
Я вылечился - Болезнь Лайма или клещевой боррелиоз | Zdravtrav - золотые рецепты народной медицины
Похоже у вас там кто-то активно убеждает больных, что если местные анализы стали отрицательными- они излечились, и ладно, что шея кривая , зато по анализам здоров
так инфекционисты и убеждают
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Точно такие вопросы можно задать, если принимать до беременности аб годами, или принимать их при беременности. Можно задать их и вовсе без боррелиоза у матери, клещ модет укусить ребенка.
Конечно. Я и не отговариваю никого от родов.
 
Сверху Снизу