Какую профилактику нужно проводить, чтобы не заразиться?

Нака

Завсегдатай
Сообщения
148
Лайки
15
Баллы
33
Здравствуйте дорогие форумчане. Здесь я прочитала и узнала что есть болезнь моргеноллов. Раньше я видела по телевизору передача Малахова. Какую прафилактику нужно проводить чтобы не заразиться? Или что не нужно делать чтобы не преобрести эту болезнь. Как например не ходить в общественные боссейны или в сауны и что еще? Какими путями можно заразиться? И как защититься от них? Заранее благодарю Вас.



Мне хватило одного клеща.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Профилактики от БМ не существует. Многие заболевшие сами не подозревают что у них есть эта болезнь. Думаю спастись от этой напасти можно, если навсегда уйти в тайгу или жить в яранге на северном полюсе и никогда больше ни с кем не общаться.
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
"Большинство недавних случаев инфицированных лиц в Европе или США были связаны с непосредственным контактом с хлопок или текстильные продукты, такие как хлопок из Вьетнама, Индии или Китае.

Пара из Германии по контракту от Моргеллонов новый текстильных диване, а другой человек из Великобритании был заражен, когда он купил футболка изготовлена во Вьетнаме. Венгерский парень контракту Моргеллонов после того, как он купил футболки во время своего отпуска во Флориде, которые были загрязнены и было сделано в Филиппины или Камбоджа.

Индийский парень, который работал на хлопковой плантации получили черные и цветные волокна, исходящие из его спермы и мочи. Один больной человек из Нидерландов был рабочим упаковки, в текстильной промышленности, и еще один страдалец из США, был заражен Моргеллонов в командировку в Китай. Что дело было в текстильной промышленности и хлопка. "
 
Сверху Снизу