Каковы прогнозы? через месяц после укуса

Аля0609

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Гемотест есть в уфе?
Есть. Вот такой анализ: Комплексное исследование на инфекции, передаваемые клещами: боррелиоз, клещевой энцефалит, эрлихиоз, анаплазмоз (ПЦР, плазма, кач.)
 

Аля0609

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1

Вложения

  • IMG_20200615_123604.jpg
    IMG_20200615_123604.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 35
  • IMG_20200615_123607.jpg
    IMG_20200615_123607.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 32

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Есть. Вот такой анализ: Комплексное исследование на инфекции, передаваемые клещами: боррелиоз, клещевой энцефалит, эрлихиоз, анаплазмоз (ПЦР, плазма, кач.)
Не то. Ифа нужен,обычный. Пцр поздно и он обычно не информативен. Если вы сегодня пойдете к инфекционисту,задайте ему все вопросы которые на данный момент интересуют вас,и потом здесь отпишитесь. Здесь быстро подключатся и посоветуют что-нибудь дельное. Шейный остеохондроз действительно есть или это они так написали?
 

Аля0609

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Не то. Ифа нужен,обычный. Пцр поздно и он обычно не информативен. Если вы сегодня пойдете к инфекционисту,задайте ему все вопросы которые на данный момент интересуют вас,и потом здесь отпишитесь. Здесь быстро подключатся и посоветуют что-нибудь дельное. Шейный остеохондроз действительно есть или это они так написали?
В гемотесте есть Боррелиоз IgM (кол). Стягивание мышц и онемение от уха к затылку записали как шейный остеохондроз
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
В гемотесте есть Боррелиоз IgM (кол). Стягивание мышц и онемение от уха к затылку записали как шейный остеохондроз
Вы когда в больницы были не голодали случаем,питались нормально? Есть боли в животе или пояснице?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
У вас в анализах,если мкня не глючит: удельная плотность мочи 1.025 это верхнея граница,кетоны в моче,ph ниже нормы. Глюкоза крови 6.5 при норме около 6.Не просмотрел еще оак. Вам бы к терапевту заглянуть.
Не пугайте человека пож.
Простите засранца,больше так не буду)
но таблетки горстями это не выход.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
1. В Москве к кому посоветовали бы обратиться?

Ушакова

2. В Польше ,клиника врач? (когда откроют границы)
Выбор очень большой, зайдите в отдел Польша на форуме. Но проще наверное сначала к Ушаковой.

3. Беру ответственность на себя и начинаю прием 3 аб:
Зиннат (цефалоспорин), Юнидокс (тетрациклины) и Рулид (макролид). На сколько мес пока не знаю. Какие препараты для поддержания других органов?

В каких дозах решили? Заходить надо постепенно. Иначе реакцию не отследите.
Колоть умеете?


4. Буду рада всем советам и поправкам.
Напомню, что от укуса прошло 40 дней...

Вам пункцию сделали в итоге?
 

Аля0609

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Отписываюсь: инфекционист утверждает, что боррелия должна была уже погибнуть, т.к.я и профилактику проводила и сейчас колю, поэтому назначила сдать иммуноблот и пока готовятся результаты колоть Цефтриаксон, и что все мои жалобы это уже последствия неврологического плана. К неврологу я попаду только в пятницу
 

Аля0609

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Ушакова


Выбор очень большой, зайдите в отдел Польша на форуме. Но проще наверное сначала к Ушаковой.



В каких дозах решили? Заходить надо постепенно. Иначе реакцию не отследите.
Колоть умеете?




Вам пункцию сделали в итоге?
Нет
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Отписываюсь: инфекционист утверждает, что боррелия должна была уже погибнуть, т.к.я и профилактику проводила и сейчас колю, поэтому назначила сдать иммуноблот и пока готовятся результаты колоть Цефтриаксон, и что все мои жалобы это уже последствия неврологического плана. К неврологу я попаду только в пятницу
Иммуноблот сдайте в инвитро лучше. Обратитесь к терапевту пусть повтррят анализы мочи,общий крови и биохимию.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
сколько уже колете цефтриаксон по дням,доза 2 гр в сутки?
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Ну что, и я начинаю свой путь ...
Пролежала в больнице 10 дней, кололи Цефтриаксон,мексидол. На все мои жалобы один ответ:" боль ещё долго может сохраняться". Появились новые симптомы: головокружение, подёргивания мышц в ногах, ноющая боль в коленках и непонятные ощущения в стопах. (Головная боль, онемение от уха к шее с правой стороны, регидность мышц там же).Сегодня иду к платному инфекционисту,но сомневаюсь что в нашем городе (Уфа) есть специалисты, которые разбираются с БЛ. Здесь даже анализов нет таких, кроме ифа к боррелиям. Отсюда и вопросы:
1. В Москве к кому посоветовали бы обратиться?
2. В Польше ,клиника врач? (когда откроют границы)
3. Беру ответственность на себя и начинаю прием 3 аб:
Зиннат (цефалоспорин), Юнидокс (тетрациклины) и Рулид (макролид). На сколько мес пока не знаю. Какие препараты для поддержания других органов?
4. Буду рада всем советам и поправкам.
Напомню, что от укуса прошло 40 дней...
Добрый день. Имхо в Москву бессмысленно ехать, потратите деньги и время. Тогда уж лучше в Новосибирск за консультацией обратиться. Сейчас в Польше Майдыло, клиника Святого Лукаша, берет первичных дистанционно 800 злотых.
Мнения, конечно, о враче и клинике разные. Сама лечусь у другого врача.
Больше, на сколько я знаю, первичных дистанционно ни в Германии, ни в Польше никто не берет.
Анализы лучше в Велькошинского сдать, есть расширенный анализ на все конференции+боррелиоз С4 очень дорогой 5200 злотых, но можно сдать панель С3 на конференции 1400 злотых. Боррелиоз у вас и в РФ определили.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу