Каковы прогнозы? через месяц после укуса

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
474
Баллы
98
Есть выписка из больницы?

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
474
Баллы
98
Есть. Вот такой анализ: Комплексное исследование на инфекции, передаваемые клещами: боррелиоз, клещевой энцефалит, эрлихиоз, анаплазмоз (ПЦР, плазма, кач.)
Не то. Ифа нужен,обычный. Пцр поздно и он обычно не информативен. Если вы сегодня пойдете к инфекционисту,задайте ему все вопросы которые на данный момент интересуют вас,и потом здесь отпишитесь. Здесь быстро подключатся и посоветуют что-нибудь дельное. Шейный остеохондроз действительно есть или это они так написали?

Аля0609

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
Не то. Ифа нужен,обычный. Пцр поздно и он обычно не информативен. Если вы сегодня пойдете к инфекционисту,задайте ему все вопросы которые на данный момент интересуют вас,и потом здесь отпишитесь. Здесь быстро подключатся и посоветуют что-нибудь дельное. Шейный остеохондроз действительно есть или это они так написали?
В гемотесте есть Боррелиоз IgM (кол). Стягивание мышц и онемение от уха к затылку записали как шейный остеохондроз

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
474
Баллы
98
В гемотесте есть Боррелиоз IgM (кол). Стягивание мышц и онемение от уха к затылку записали как шейный остеохондроз
Вы когда в больницы были не голодали случаем,питались нормально? Есть боли в животе или пояснице?

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
365
Баллы
98

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
474
Баллы
98
У вас в анализах,если мкня не глючит: удельная плотность мочи 1.025 это верхнея граница,кетоны в моче,ph ниже нормы. Глюкоза крови 6.5 при норме около 6.Не просмотрел еще оак. Вам бы к терапевту заглянуть.
Не пугайте человека пож.
Простите засранца,больше так не буду)
но таблетки горстями это не выход.

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
365
Баллы
98
1. В Москве к кому посоветовали бы обратиться?
Ушакова

2. В Польше ,клиника врач? (когда откроют границы)
Выбор очень большой, зайдите в отдел Польша на форуме. Но проще наверное сначала к Ушаковой.

3. Беру ответственность на себя и начинаю прием 3 аб:
Зиннат (цефалоспорин), Юнидокс (тетрациклины) и Рулид (макролид). На сколько мес пока не знаю. Какие препараты для поддержания других органов?
В каких дозах решили? Заходить надо постепенно. Иначе реакцию не отследите.
Колоть умеете?

4. Буду рада всем советам и поправкам.
Напомню, что от укуса прошло 40 дней...
Вам пункцию сделали в итоге?

Аля0609

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
Отписываюсь: инфекционист утверждает, что боррелия должна была уже погибнуть, т.к.я и профилактику проводила и сейчас колю, поэтому назначила сдать иммуноблот и пока готовятся результаты колоть Цефтриаксон, и что все мои жалобы это уже последствия неврологического плана. К неврологу я попаду только в пятницу

Аля0609

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
Ушакова

Выбор очень большой, зайдите в отдел Польша на форуме. Но проще наверное сначала к Ушаковой.

В каких дозах решили? Заходить надо постепенно. Иначе реакцию не отследите.
Колоть умеете?

Вам пункцию сделали в итоге?
Нет

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
474
Баллы
98
Отписываюсь: инфекционист утверждает, что боррелия должна была уже погибнуть, т.к.я и профилактику проводила и сейчас колю, поэтому назначила сдать иммуноблот и пока готовятся результаты колоть Цефтриаксон, и что все мои жалобы это уже последствия неврологического плана. К неврологу я попаду только в пятницу
Иммуноблот сдайте в инвитро лучше. Обратитесь к терапевту пусть повтррят анализы мочи,общий крови и биохимию.

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
474
Баллы
98
сколько уже колете цефтриаксон по дням,доза 2 гр в сутки?

Zaya

Читатель
Лайки
6
Баллы
3
Ну что, и я начинаю свой путь ...
Пролежала в больнице 10 дней, кололи Цефтриаксон,мексидол. На все мои жалобы один ответ:" боль ещё долго может сохраняться". Появились новые симптомы: головокружение, подёргивания мышц в ногах, ноющая боль в коленках и непонятные ощущения в стопах. (Головная боль, онемение от уха к шее с правой стороны, регидность мышц там же).Сегодня иду к платному инфекционисту,но сомневаюсь что в нашем городе (Уфа) есть специалисты, которые разбираются с БЛ. Здесь даже анализов нет таких, кроме ифа к боррелиям. Отсюда и вопросы:
1. В Москве к кому посоветовали бы обратиться?
2. В Польше ,клиника врач? (когда откроют границы)
3. Беру ответственность на себя и начинаю прием 3 аб:
Зиннат (цефалоспорин), Юнидокс (тетрациклины) и Рулид (макролид). На сколько мес пока не знаю. Какие препараты для поддержания других органов?
4. Буду рада всем советам и поправкам.
Напомню, что от укуса прошло 40 дней...
Добрый день. Имхо в Москву бессмысленно ехать, потратите деньги и время. Тогда уж лучше в Новосибирск за консультацией обратиться. Сейчас в Польше Майдыло, клиника Святого Лукаша, берет первичных дистанционно 800 злотых.
Мнения, конечно, о враче и клинике разные. Сама лечусь у другого врача.
Больше, на сколько я знаю, первичных дистанционно ни в Германии, ни в Польше никто не берет.
Анализы лучше в Велькошинского сдать, есть расширенный анализ на все конференции+боррелиоз С4 очень дорогой 5200 злотых, но можно сдать панель С3 на конференции 1400 злотых. Боррелиоз у вас и в РФ определили.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу